Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В России распространяется сибирская язва. Что нужно знать каждому
В России распространяется сибирская язва. Что нужно знать каждому

23 мар 2023 в 08:59

А мы точно в будущее идём?

23 мар 2023 в 09:58

Вот и пришло время переписывать аудиодорожки в городском транспорте. Заменить "ковид" на "сибирскую язву". С непременным упоминанием губернатора и казней египетских.

23 мар 2023 в 14:12

Сгорел сарай, гори и хата.

23 мар 2023 в 15:58

Гипотетически, следующие шаги: разведение скота любого запрещено законом, дабы уберечь людей от инфекции. Вместо говядины, свинины, телятины, баранины - белок из насекомых. И о случайность! Фермы по разведению сверчков и личинок мух уже действуют на территории ФР и дают свою продукцию! Какое совпадение... всё ради здоровья, безопасности и комфорта.

23 мар 2023 в 08:26

Прощай ковид,здарова язва-все по плану.

23 мар 2023 в 22:10

Против сибирской язвы вроде ракета ярс с ядерным боезарядом помогает?

Гость
23 мар 2023 в 09:27

Если сибирская язва не передаётся от человека к человеку, то почему 130 человек, контактировавших с больным сейчас на карантине?

23 мар 2023 в 12:20

Прелестно, дожились.

Гость
23 мар 2023 в 09:11

Решили окончательно добить мелкие фермерские хозяйства! Чего только не придумают......

23 мар 2023 в 10:07

Возьму себе новый ник: "Язвилла Сибирская".

Гость
23 мар 2023 в 09:55

Дорогая передача, прошу разъяснить, на какие части тела следует надевать маски при ношении одежды из шкур?

Знать, точнее не забывать, нужно немногое: главное носить маску.

Гость
23 мар 2023 в 13:01

Комедия "День выборов" ... "у вас на корабле обнаружена сибирская язва..." (с)

Гость
23 мар 2023 в 09:17

Интересно, сочинитель методички Роспотребнадзора хотя бы статью в Википедии об этом заболевании осилил? Бред почти в каждой строчке.

Гость
23 мар 2023 в 11:36

из недостигнутых целей осталась только третья - голод

Гость
23 мар 2023 в 23:13

Ага всё случаенно и горят склады по всей стране и вирусы распостраняються сами, где работа контрразведки всем ясно что в РФ работают агенты всего прозападного мира и гадят России

Гость
23 мар 2023 в 09:37

Господи вспыхивают инфекционные заболевания о которых мы вСоюзе забыли

Шигаон Абадон
23 мар 2023 в 09:59

расцвет путинизма в России. осталось дождаться бубонной чумы.

Гость
23 мар 2023 в 08:48

Скотомогильники что ли разворошил?

АСФАЛЬТ ДНЯ
23 мар 2023 в 10:51

язык коммунизма,, расползающаяся по стране, намного опаснее. она лишает человека способности к мышлению, минимальному анализу происходящего.

Гость
23 мар 2023 в 08:48

Ромку на цепь!

русич
23 мар 2023 в 10:06

Ясно. Сейчас ради холдингов вырежут всю скотину у частных лиц.

Гость
23 мар 2023 в 08:37

Кто то ещё думает, что Западные страны настроены к нам миролюбиво??Это какой по счету вирус за год?

Гость
23 мар 2023 в 10:51

Как в городе организован КОНТРОЛЬ за качеством мяса ??

Гость
23 мар 2023 в 10:56

НЕ УБИЛИ НАС КАРОНОВИРУСОМ ТЕПЕРЬ РЕШИЛИ ЗАПУСТИТЬ СИБИРСКУЮ ЯЗВУ БЕРИ МОЧАЛО НАЧИНАЙ СНАЧАЛО ВЫ ГОТОВЫ К НОВОМУ ВИРУСНОМУ АПОКАЛИПСИСУ НАРОД УСТРАИВАЕМУ НАШИМ ЛЮБИМЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ

Гость
23 мар 2023 в 11:34

с на-а-аши-им а-ата-ама-а-аном не приходится ту-у-ужить!
тужтесь!

Гость
23 мар 2023 в 11:40

сибирская язва относится к биологическому оружию, а в путинской России предлагают населению самим о себе заботиться ?

Гость
23 мар 2023 в 15:40

При чем сдесь транспорт. В статье сказано, что не передается от человека к человеку.

23 мар 2023 в 18:39

Даааа уж

Гость
23 мар 2023 в 21:20

А почему не пишите в каких районах области обнаружена эта зараза?

Гость
23 мар 2023 в 22:09

"Роспотребнадзор сообщает, что заражения сибирской язвой от человека к человеку не наблюдается" - тогда зачем 130 контактеров сидят по домам под наблюдением?

23 мар 2023 в 08:54

Западные враги постоянно нам всякие вирусы подбрасывают, пора нам всерьёз заняться англосаксами!

Гость
23 мар 2023 в 08:46

Ботовня ваш выход

Гость
23 мар 2023 в 12:22

Назад в средневековье...Что и следовало ожидать, дальше будет хуже. По поводу сибирской язвы, если кто-то не понимает, рассказываю. Моя прабабушка, во времена СССР, когда был жесткий ветконтроль, работая на мясокомбинате, заразилась сибирской язвой. Да, она была в кожной форме, и умерла прабабушка в возрасте за 80 лет. НО! Всю свою оставшуюся жизнь (заразилась в 37 лет), каждый божий день она пересыпала язвы на голени стрептоцидом и перебинтовывала всю голень. 50 лет с наглухо забинтованной ногой. Только представьте.