Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Скорее всего, это последствия ужасного ковида». Известный врач — о срыве концерта МакSим
«Скорее всего, это последствия ужасного ковида». Известный врач — о срыве концерта МакSим

Скорее всего, плохо стало фонограмме.

21 мар 2023 в 15:32

Стой и рот раскрывай. Ну немного подвигаться. Вот руку кверху вскинуть. Обычная зарядка сложнее.

Гость
21 мар 2023 в 15:03

Что-то он за уши притянул этот ковид

Гость
21 мар 2023 в 15:31

бывает, мне утром с бодуна плохо, жена говорит, не фиг пить, я понял это КОВИД виноват

Гость
21 мар 2023 в 15:14

Это сколько ей лет, что аж в реанимацию с ковидом загремела? Не все пенсионерки даже в больницу-то легли. А так-то да, после ковида у меня тоже, не понос, так золотуха. То почки беспокоили, что аж МРТ поперлась делать, то там, то сям поболит. А сердце до сих пор побаливает местами временами. Может и сдохну даже как-нибудь, когда-нибудь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
21 мар 2023 в 15:22

Там ещё к ней на сцену какой-то депутат выперся, начал про какую-то победу бредить.

МиссХаризма
21 мар 2023 в 16:04

Есть куча видео в сети как она пьяная на концертах выступает. Тут наверняка тоже самое случилось.

Скорее последствия прививки от ковидлы.

Гость
21 мар 2023 в 15:14

Стопудово, она прививку сделала? Потому и заболела так тяжело, что аж в реанимацию загремела?

Гость
21 мар 2023 в 15:59

«Скорее всего, это последствия ужасного ковида».

Которого не было?

Гость
21 мар 2023 в 15:03

Суд гааги проведёт расследование, откуда взялся ковид??

Гость
21 мар 2023 в 16:52

А кто такой Максим,что поёт?

Гость
21 мар 2023 в 15:16

Бред собачий.

Neo
21 мар 2023 в 15:46

Это кто?

Гость
21 мар 2023 в 16:51

"переносятся крайне тяжело и длятся довольно долго — год и даже больше, а у кого-то последствия дают о себе знать на протяжении всей жизни."
Что-то коротковата оказывается жизнь - не прошло и трёх лет с массового заболевания.

русич
21 мар 2023 в 19:03

Хрипела, не попадала в ноты.... Обычное явление, когда поёт без фонограммы

Гость
22 мар 2023 в 01:50

Был такой юморист Масксим Палкин но он ведь не выступает больше кажется ?

Гость
22 мар 2023 в 01:48

Потеряли кассету с фанерой ??? Ну ничего зритель простит и купит билеты ...

Гость
23 мар 2023 в 22:27

Максим молодец она сильная девушка она совсем справится и с этой болезнью тоже,ведь у неё две дочки

Гость
27 мар 2023 в 18:05

Сами бы убежали если бы плохо стало на сцене.

Гость
3 апр 2023 в 13:49

Я перенесла ковид с 70 % поражения легких в 2021 году в апреле.до сих пор пллностью не восстановилась..и одышка при хотьбе и быстрая утомляемость..И неужели такая необходимость этой Максим сейчас..спустя всего лишь год после болезни лезть на сцену.Не ценит не уважает себя и не ценит не уважает своего зрителя...Деньги..деньги..деньги

Гость
11 апр 2023 в 13:44

Люди будьте добрее. Вполне возможно и ковид. Я уже третий год борюсь с болячками после тяжёлого ковида, даже память отсутствовала какое-то время в части запоминания. Не суди всех по себе. Кто то легко перенес, кто то очень тяжело. Я рожала в ковидном роддоме во вторую волну, ещё не было прививок и никому не пожелаю этого.

Гость
2 июля 2023 в 04:04

Один искусственный интеллект заказной пишет, формотнуть к чёрту

Гость
21 мар 2023 в 15:18

Ваксеры, готовьтесь к 2024-2025 гг.