Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Не проходила в двери, но всё равно ела: грустная история самой большой женщины России — она весила больше 300 кг
Не проходила в двери, но всё равно ела: грустная история самой большой женщины России — она весила больше <nobr class="_">300 кг</nobr>

21 мар 2023 в 18:13

Про Мохову была телепередача в прошлую пятницу, дочь жалко.

Гость
21 мар 2023 в 18:15

А куда все похудевшие лишнюю кожу девают?

21 мар 2023 в 18:15

Необходимо продавцов еды отправить в колонию из сегодняшнего репортажа, ведь от еды умирают люди 😁

Гость
21 мар 2023 в 18:16

Ждала когда ей удалят часть желудка! Да такой обжоре нужно было весь желудок удалять. Пока наука не в состоянии исправить обжорство.

21 мар 2023 в 18:22

Если бы не статья, то за "до" и "после" прошло бы...

21 мар 2023 в 18:26

опять я наобижал модераторку

русич
21 мар 2023 в 18:45

Помнится мне тут писали:"вам какая разница, зачем его так кормят"... Да конечно никакой. Только вот потом такие инвалиды и вырастают...

Гость
21 мар 2023 в 18:52

Недавно смотрел видео, про мужика 600 кг, он даже мог передвигаться самостоятельно на малые расстояния.

Гость
21 мар 2023 в 18:55

Никто не задумывался, как эти бургеры делают, верней из чего? Молодым телятам дают добавки, которые помогают им быстро набирать вес. Так вот и ВЫ когда их едите, то очно также как эти быки начинаете быстро набирать вес. Думать свой головой, всегда полезно.

Гость
21 мар 2023 в 19:08

Жрать надо в меру,голодные вечно

Гость
21 мар 2023 в 19:12

Блин, объясните. Ну зачем есть 10 раз в день?.. Кто ей давал еду?? неужели нельзя есть 3 раза в день - понемногу, супчик, кашку. А то творог, фастфуд, бутеры 10 раз в день... Мне ее не жалко, извините. Такой огромный вес не возникает из воздуха, от болезни - это жратва и еще раз жратва. Дочь куда смотрела, ну кто там еще рядом из взрослых? ограничили бы в пище, и всё. Еду же она не сама покупала, раз никуда не ходила. Как нарочно кто-то откармливал до смерти. Ужас

21 мар 2023 в 19:12

о чем репортаж?!

Гость
21 мар 2023 в 19:18

Есть одно лишь достоинство, такого жира. Недавно вычитал. Оказывается пуля, пробить его не сможет, застрянет.

Гость
21 мар 2023 в 19:21

Помню лет 20 назад ржали, что в США жиробасы по 300кг есть, а у нас такого нет. Вот, уже появились... Привет фастфуду ;)

Гость
21 мар 2023 в 19:24

А кем она работала чтобы тока и делать что жрать?

Гость
21 мар 2023 в 20:14

Что-то не сходится арифметика…Указано в статье, что месячный бюджет Моховой весьма скромный - 18 тысяч рублей. Как на эти деньги можно есть по 10 раз в день? Её кто-то специально что ли откармливал…?

Нгс вы теперь телепередачи печатать будете? Круто придумали. То кино расскажут, то передачу. Может споём?

21 мар 2023 в 23:16

Реклама?

Гость
22 мар 2023 в 09:58

У меня ,наоборот, дефицит веса и аппетит слабый, двигаюсь много . Денег мало начиная со студенчества,а еще работала на предприятии, где и без того низкую зарплату задерживали до полугода. Позиции по весу пока держу, надеюсь не помру от истощения. Покупаю витамин Д,селен, цинк, витамины группы В, т.к. с пищей не могу их потреблять в нужном количестве. Нефроптоз из-за того, что в соединительной ткани не хватает жира и почки опускаются. Мохову, царствие ей небесное, не понимаю.