Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Заболеваемость ОРВИ в Новосибирской области снизилась на 19% — кто заражается чаще всего
Заболеваемость ОРВИ в Новосибирской области снизилась на 19% — кто заражается чаще всего

20 мар 2023 в 12:04

А как они считают? Многие ппосто не обращаются к врачам. И я в том числе.

Когда про кивид статья и прививки? 🙂

Гость
20 мар 2023 в 12:03

Ковид никуда не делся. Болеют тяжело. Маски в общественных местах носят единицы. А в Японии и Китае, наоборот, маски стали носить больше людей чем до пандемии. В нашем регионе маска « враг». Почему ?

20 мар 2023 в 13:49

К врачам не обращались. Болела с мамой. Вначале горло першило,потом резко скаканула очень высокая температура. Остальные прелести уже после нормализации градуса-кашель и насморк. Запахи ощущала как и в первую волну. Отдаленно. Иной раз с искажением. И уже как вишенка на торте- везде воняло палёной резиной. Несколько дней. Думаю,ковишка-шалунишка. Если бы не сильный жар,то ваще ни о чем.

Гость
20 мар 2023 в 12:15

Министерство здравоохранения со статистикой лукавит: не болеть реже стали, а обращаться к врачам, потому что население переходит на самолечение. Мой визит к инфеционисту за направлением на прививку от клещевого энцефалита: медсестра посадила на расстоянии 2,5 метров от "врача", которая, не приближаясь, "измерила" пульс, давление, отсутствие отклонений в размере печени, мягкий живот, ещё какие-то показатели. Короче, похоже, специалист с "третьим глазом".

Гость
20 мар 2023 в 11:58

На днях знакомая сказала, что в нашей деревне у ребёнка сопли за 3 дня прошли, чего в городе с ними никогда не бывало... И прямо до этого у ребёнка то ухо, то горло, то нос болели и они постоянно капали что-то.
Так что родители - не смейте говорить, что вы остаётесь в Новосибирске ради своих детей. Мол образование они там получат какое-то особенно хорошее или кружок по фехтованию больше нигде не найти, а без него и жизни нет! Не смейте!
Образование сейчас можно где угодно получить, а вместо фехтования всегда можно заняться парусным спортом или танцами - от ребёнка не убудет, ну реально... Или вы олимпийского чемпиона решили подготовить? Ну тогда тем более признайтесь себе, что вам вообще плевать на его мнение и вы просто хотите получить его руками медальку.

20 мар 2023 в 12:03

Что-то я сегодня циничнее обычного. По теме: снизилась - не снизилась... Просто ОРВИ - это сейчас не актуально. Родина в опасности, так что идите Вы со своими соплями.

Гость
20 мар 2023 в 12:21

От 14 и до 18 не заражаются, странно.

Гость
20 мар 2023 в 13:21

Масок стали мало носить - ну и вот и результат

Бабушка