Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «35 кило я сбросила за 8 месяцев»: история похудения мамы двоих детей, которая 20 лет пыталась стать стройной
«35 кило я сбросила за 8 месяцев»: история похудения мамы двоих детей, которая 20 лет пыталась стать стройной

Гость
18 мар 2023 в 13:53

Добрый день, друзья! Это герболайф. Давайте называть вещи своими именами!!!

Людмила
18 мар 2023 в 14:04

Автор статьи, координаты диетолога из Кургана дайте всем желающим, пожалуйста!!

18 мар 2023 в 14:05

Я тоже все диеты перепробовала, помогает только один раз, но ненадолго, второй раз эта же диета не работает, вес всегда возвращается. Сорок лет борьбы с лишним весом и всё бестолку. Сейчас даже сделали мне резекцию желудка, за первые три недели, пока совсем не то что есть, глоток воды с трудом делала, вес ушёл на 15 кг. и даже обмороки голодные были, а потом вес встал как вкопанный и стоит на одном месте уже 8 месяцев, при росте 156 вешу сейчас 95 кг. Ем той же каши "Геркулес" по утрам 100 миллилитров, ну и всё в этом роде. Лет 20 не покупаю майонез, кетчуп, колбасу, полуфабрикаты, хлеб, газировки. Ну вот что мне корове ещё надо?

Гость
18 мар 2023 в 14:14

Какой нафиг анализатор веса 10 параметров? Купите весы с блютуз например FUTULA они 15 параметров выдают. А контроль каллорий дают куча приложений например FatSecret. Рассчитают снижение до желаемого веса без напряга. Также будут вам выдавать калорийность любых продуктов. Уже куча людей через него похудела.

КУНИМЭН
18 мар 2023 в 14:19

Шикарная женщина

Гость
18 мар 2023 в 14:29

Оксана, есть ли у вашего клуба сеть в других городах? Омск, например... Если это возможно, сообщите координаты... Я тоже не могу быть самострятельной в этом вопросе. Поняла, что система включает не только перечень и обьем продуктов, но и режим, ритм их приема... Индивидуальный... Ведь мы все разные... Спасибо заранее за понимание... Если эта информация - реклама, то напишите мне в личку... Дайте ответ, а я вам почту... Хочу за себя радоваться также как искренне за вас

Гость
18 мар 2023 в 14:42

Хороший рецепт для похудения завести на лето дачный участок. Будите стройной как лань.

Гость
18 мар 2023 в 14:49

Не характерно для народонаселения, но , лишь повышает ценность достижений.

18 мар 2023 в 14:57

Не читала всё, только начало? Там написано, как шкуру лишнюю сбрасывала?

Жрать от безделья не нужно - простой рецепт здорового тела.

Гость
18 мар 2023 в 15:59

Не дурите народ! Сделали резекцию желудка и все дела. Сейчас это уже не новинка в медицине и ничего в этом страшного нет. Нереально правильным питанием столько кг сбросить за 3 месяца. Хватит врать!

Гость
18 мар 2023 в 16:47

А если набрать Кето диета и посмотреть доктора Берга, он предлагает интервальное голодание+ Кето. На форуме тоже пишут, что похудел на 15-40 кг. Каждый должен найти свой способ. Все молодцы, кто смог, а кто не смог, ну и чёрт с этим похудением).

Гость
18 мар 2023 в 17:06

А на фото- мне одному показалось- стакан с пивком???

Алекс
18 мар 2023 в 18:02

адрес куда обращаться

Алекс
18 мар 2023 в 18:02

как установить контакт

Алекс
18 мар 2023 в 18:06

в новосибирске куда обратиться

Гость
18 мар 2023 в 18:11

Зелёный чай или зелёная колбаса?

Гость
18 мар 2023 в 18:51

Она просто накоасилась и в платье, скрывающим недостатки , ну и похудела, да, сильно.

1959
18 мар 2023 в 19:07

на фото до мужчина присутствует на фото после никого нет наверное тоже запрещал собаку заводить

18 мар 2023 в 19:12

А с ногами что? это какая то болезнь? как у слона

Гость
18 мар 2023 в 20:56

Очень интересно: что ещё ведутся люди на такое? Ну если зарплату отдавать им в клуб, а не покупать еду...то да, это вариант!