Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Это не анекдот — голова от секса действительно болит»: врач рассказала, как и кто страдает от мигреней
«Это не анекдот — голова от секса действительно болит»: врач рассказала, как и кто страдает от мигреней

12 мар 2023 в 15:19

у бабы боли голова только с мужем. с любовником - все всегда норм.

болящая голова у.женщин лечится деньгами м подарками.. даришь подарки и заваливаешь щщщщедро деньгами - голова сразу болеть перестаёт.

12 мар 2023 в 15:22

Знаете в чём принципиальная разница между МУЖЧИНАМИ разочарованными в женщинах и ЖЕНЩИНАМИ разочарованными в мужчинах?
Первые живут по своим средствам и хотят чтобы от них отстали.
Вторые хотят жить за чужой счёт, чтобы их проблемы решали другие, чтобы другие несли за них ответственность и в постоянных претензиях к мужчинам.

12 мар 2023 в 15:20

Цит.: "исполнять супружеский долг".
Аж скулы сводит. И от канцелярита, и от замшелости оборота, и от самого понятия "долг" там, где должны быть радость и обоюдное согласие.
Куда смотрит редактор?

12 мар 2023 в 17:43

Если у неврологини Оксаны голова не болит, тогда мы идём к ней))

12 мар 2023 в 15:28

Никогда не болит )))
хоть 24/7 лечите

Бабушка
12 мар 2023 в 15:11

Я не поняла - болит голова от отсутствия секса или после? Дело в том, что в Союзе секса не было

Гость
12 мар 2023 в 15:44

Голова болит? Жoпe легче!

Гость
12 мар 2023 в 17:46

Голова болит, обычно, от плохих мужиков, а, от хороших мужчин у женщин голова кружится.. 😂

12 мар 2023 в 15:12

Выходя замуж женщина обязана выполнять супружеский долг! Для этого её и берут замуж. Просто женщины сейчас очень сильно обленись и голова у них часто болит от безделья и лени. Нужно заниматься воспитанием супружницы и всегда держать её в форме. Иначе зачем держать такую жену в доме?

13 мар 2023 в 12:08

А эти люди у которых голова болит, гуляют не менее 5км каждый день и занимаются физической активностью? Питаются только свежеприготовленной пищей или едят химозу из упаковок в магазинах? Все ответы в этих двух вопросах

Гость
12 мар 2023 в 15:36

Видимо кто-то из подруг богатого человека, занёс врачу устав придумывать отмазки почему не сегодня секс(но деньги стабильно берёт).

Гость
12 мар 2023 в 15:55

Анальный секс помогает преодолеть головную боль.

Гость
12 мар 2023 в 22:29

Отожрутся и не моются и не бреются, потом возмущаются, что их не шпилят

Гость
13 мар 2023 в 00:50

Я просто помню свою поликлинику, где в коридоре (который вообще-то не коридор, а просто лабиринт между комнат обычных квартир со сломанными стенами) можно посчитать протоптанные слои линолеума и где нужного врача ждать месяц и сразу понимаю - почему новосибирцы не идут к врачу, а закидываются обезболом.
В нормальной ситуации я должен просто позвонить врачу, договориться о встрече (в течении 3х дней, если случай не срочный) и в назначенное время прийти и сразу без регистратуры, документов и прочей фигни зайти в кабинет. Там меня должны осмотреть, поговорить и выписать дальнейшие направления/рецепты/успокоить. А оплатит это страховая компания (ок, до 20% я могу и сам оплатить, только приём должен стоить вменяемых денег, как поход к хорошему парикмахеру, а не какие-то тысячи)

12 мар 2023 в 22:49

мужчина, если у твоей женщины постоянно болит голова - помоги ей собрать вещи
выгоняй, улучшения её состояния не будет.а ухудшение да.
зачем тебе больная женщина?

12 мар 2023 в 16:53

Прямо даже неудобно. НИКОГДА в жизни голова не болела. Разве что от удара о косяк. Действительно - это же кость.

12 мар 2023 в 15:11

Пока врачи не начнут разбираться в психосоматике и читать труды Райка Хамера, у медицины нет будущего.

Гость
12 мар 2023 в 22:46

У одной болит идем у кого не болит.Свое здоровье то же надо беречь .А то простатит,простатит...

Гость
13 мар 2023 в 10:38

Скажите, только меня коробит словосочетание "супружеский долг"? Почему секс становится долгом? Если вы в браке и любите друг друга, это не долг, а радость, удовольствие. Если же долг - пора разводиться, кмк.

Гость
12 мар 2023 в 21:44

Секс наоборот боль убирает, никогда не понимала женщин, которые в близости отказывают мужу.