Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Думали, никогда не увидим ее улыбки»: девочку парализовало после укуса клеща, которого в дом принес кот
«Думали, никогда не увидим ее улыбки»: девочку парализовало после укуса клеща, которого в дом принес кот

9 мар 2023 в 17:38

Откуда узнали, что принёс кот? Любой домочадец мог занести на одежде

9 мар 2023 в 17:38

Прививки надо делать и будет вам счастье.

9 мар 2023 в 19:30

С кота в первую же его весну постоянно снимали по 3-5 клещей, но они всегда были сытые и врядли бы кого еще укусили. Потом надели на него специальный ошейник и клещей вообще не стало. Так и ходит в ошейнике круглый год, кроме зимы.

Меня два раза кусали клещи.ьв разных странах. В Сибири и в Германии. В парках. Мне повезло, что только добавилось немного к тем болезням, что были. Так как не энцефалитаные были.

Гость
9 мар 2023 в 18:45

ЯКУТСКИЙ
Люди недооценивают опасность клещей.
Нужно таких вот инвалидов показывать по Первому каналу в прайм тайм.
Ребенок До и После, всего за несколько месяцев.
Или человек до заражения бешенством и человек после.
А не экстрасенсов и прочую дичь у Корчевникова.

Нгс опять новости с чужого региона

9 мар 2023 в 17:39

ГУДВИН ПОМОЖЕТ…

10 мар 2023 в 12:16

Выздоровления девочке!

9 мар 2023 в 18:12

Жесть конечно, кошак бесполезный в квартире, в частном доме да, жить может и на улице, а так одни проблемы шерсть, зараза всякая от них, не понимаю любителей

Гость
9 мар 2023 в 17:36

А зачем по фондам бегать? У нас же великая страна, большие природные запасы, медицина бесплатная.

Гость
9 мар 2023 в 18:21

В СССР не было этих клещей, или, люди здоровее были?

Гость
9 мар 2023 в 18:54

А всего-то надо было ребенку прививку сделать...

Гость
9 мар 2023 в 17:50

От прививок тоже показывают парализовывает.

Гость
9 мар 2023 в 23:59

Ученые страны не могут создать эффективное лекарство от клещевого энцефалита многие годы? Почему? Может фармкомпаниям выгодно зарабатывать деньги на прививках от этой болезни ????

9 мар 2023 в 17:34

Напрасно на кота грешат: кошки клещей к себе не допускают

Гость