Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Новосибирской области пятую неделю растет заболеваемость коронавирусом
В Новосибирской области пятую неделю растет заболеваемость коронавирусом

6 мар 2023 в 11:58

Вспомнили про корону! Не актуально больше, переходим к следующей теме!

6 мар 2023 в 12:56

При всех делах наших , страна до сих пор не вышла из ВОЗ!!! Это как такое вообще возможно?

6 мар 2023 в 12:08

Чем-то коронованным переболели с мамой. Не грипп, не простая ОРВИ. Врачей не дергали. Арбидол и ингавирин не пьем. Температура была высоченная. Ее сбивали. И как всегда, апосля все жженой резиной пахло. Как и при первой короне. Но легче вирусняк прошел. Быстрее.

6 мар 2023 в 13:12

ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ ????????????😂😂😂

6 мар 2023 в 12:28

Гаспада харошие, вы это давайте что нибудь одно - и карону и невоблу мы одновременно не вытянем

6 мар 2023 в 12:20

наконец-то, это хороший признак, раз про вирус начали писать!! однознозначно скоро закончаться мероприятия специальные)))

Гость
6 мар 2023 в 12:03

Корона стремительно приближается пропорционально сроку до выборов.

6 мар 2023 в 13:11

Невозможное! Весной, в 2023 году, стали фиксировать случаи ОРЗ! Дайте этим шнобелевскую, срочно, за "открытие века"!
Ну а так то всё идёт по плану глобалистов. До марта 2025 года в НСО будет "фиксироваться рост заболеваемости ковид". Вот увидите.

Гость
6 мар 2023 в 12:13

Как вышли 2 недели назад на уровень 100-116, так и есть. А количество смертей за последний месяц -3, за предпоследний - 10. Не надо кошмарить людей!

Гость
6 мар 2023 в 12:16

опять что ли ?
- волки!!! волки!!!

Гость
6 мар 2023 в 12:21

"рассказала глава регионального Роспотребнадзора Александр Щербатов"
Днище

Гость
6 мар 2023 в 12:23

Чихать я хотел на ваши новости.

Гость
6 мар 2023 в 12:27

Таки непонятно, можно ли носить балаклавы вместо масок?

Да ладно. Вот статья на ленте ру - В московской квартире задушили одного из разработчиков вакцины «Спутник V».

Гость
6 мар 2023 в 12:10

Писал уже. Болели легко, только кашель и легкая температура. Только кашель не проходит и не проходит. Почти месяц. Пошли сделали КТ- и пожалуйста, двух сторонняя полисегментарная пневмония... Жесть в общем.

Гость
6 мар 2023 в 12:38

Пошел вязать маски из старых ковриков!

Гость
6 мар 2023 в 12:45

и чё? это было логично на фоне того что лекарство никто не создавал и не будет

Гость
6 мар 2023 в 12:08

Срочно надеть всем маски и чайный гриб !

Гость
6 мар 2023 в 13:13

Ну, опять... Какой уже ковид? Всë, нет его. Обычная ОРВИ. Зачем людей кошмарить опять? Читайте новость от 1марта 2023 года "в ФБР назвали утечку из лаборатории в Китае причиной возникновения covid". Всë уже как пройденный этап. Или вакцина скисается опять? Такая своеобразная агитация с запугиванием? Так желающих дозу принять до сих пор много. Только клич бросьте, драка в очереди начнëтся.

е-е-е
6 мар 2023 в 13:54

НГС напишите, что в городе нет вакцины Спутник. Обещают привезти очередную партию только после праздника.

Гость
6 мар 2023 в 15:32

Эх,как хорошо было в пандемийные времена... Скорей бы опять накрыло всех...

Гость
6 мар 2023 в 20:09

26

Гость
6 мар 2023 в 20:10

62

7 мар 2023 в 02:12

Заболеваемость ковидом растёт, а в поликлиниках нет вакцины

7 мар 2023 в 02:15

В городе нет вакцины. Не могу ревакцинироваться

РИА Новости: в Москве убили одного из разработчиков вакцины «Спутник V» Андрея Ботикова
На северо-западе Москвы 29-летний мужчина убил 47-летнего россиянина. Об этом в пятницу, 3 марта, сообщили «Ленте.ру» в столичном управлении Следственного комитета России.

Речь идет об убийстве одного из разработчиков вакцины «Спутник V» Андрея Ботикова, уточняет РИА Новости со ссылкой на источник.

По данным ведомства, 2 марта в квартире на улице Рогова фигурант поссорился с потерпевшим и задушил его ремнем. Затем злоумышленник сбежал. Однако вскоре его нашли и задержали. Он признал вину. По факту произошедшего возбуждено дело по части 1 статьи 105 («Убийство») УК РФ.

Отмечается, что ранее обвиняемый уже был судим за совершение особо тяжкого преступления.

6 мар 2023 в 12:27

Новосибирск, вакцинируйся!