Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Как дожить до 90 лет: врач рассказал, какие анализы сдать и что проверить тем, кому исполнилось 45
Как дожить до 90 лет: врач рассказал, какие анализы сдать и что проверить тем, кому исполнилось 45

7 мар 2023 в 14:16

Сомнительное удовольствие в данной области жить до 90... Пенсия - заплатить комуслугам и плакать оставшийся месяц, одежда - ещё купленная на предпоследнюю зарплату, пешком ходить невозможно ни летом ни зимой (из-за пыли и сплошного льда), цены в продуктовых магазинах - разве что макарошки и хлеб купить. А если заболеть, то пожилых сильно то и не лечат

6 мар 2023 в 09:13

Диспансеризация, это звучит красиво, но при посещении поликлиники потеряешь последнее здоровье, нервы не выдержат, или словишь какую-нибудь инфекцию.

6 мар 2023 в 09:11

"На ваше состояние влияют воздух, вода, еда и многое другое"
Но для того, чтобы сменить воздух, воду, еду, а уж тем более, многое другое, нужно сменить место жительства. Лучше всего сменить страну жительства. Но большинство населения России этого сделать не могут. Большинство населения России не могут даже гос чиновников сменить!

6 мар 2023 в 12:15

а в реальной жизни, тех анализов которые я хотел не назначили, иди делай платно, вот такая она медицина бесплатная, и пошел делать на сумму 50т.р. с консультацией

6 мар 2023 в 09:28

а толку людям жить до 90 или до 120 лет, если они ничего хорошего не делают?
По сути умирать всё равно придётся. Если стараться прожить дольше только ради того, чтобы отсрочить смерть из-за боязни, то глупейшее занятие. Желание прожить подольше, чтобы в мире сделать больше добрых дел - достойная цель.
Я не хочу быть обузой своим потомкам. Лучше вовремя умереть и начать заново.

6 мар 2023 в 09:31

Лучше б рассказал как легко уйти после 45-ти )))

Гость
6 мар 2023 в 10:24

А может пенсионерам пенсию поднять, чтобы могли полноценно питаться, а не деньги ещё и на таблетки тратить?

Гость
6 мар 2023 в 10:26

На мое состояние цены влияют, дипрессию вызывают. Все болезни как мы знаем от нервов.

6 мар 2023 в 09:44

многое другое , это безответственные чиновники и всякого рода деятели, которые влияют на психику людей! и раньше говорили , дожить до ста лет, вот уже и планку до 90 опустили, видимо скоро после 90 придётся и налог платить

6 мар 2023 в 10:14

Кто не курит не пьет, утром в детский сад пойдёт!

Гость
6 мар 2023 в 09:04

Красиво. А в реальной жизни как проходит эта диспансеризация? Вот-вот.

Гость
6 мар 2023 в 10:11

Влияние "другого" сейчас на первом месте.

Гость
6 мар 2023 в 10:20

А как мы можем повлиять на воздух? Неделями стоит смог разной степени интенсивности зимой и весной

Гость
6 мар 2023 в 10:20

На ваше состояние влияют воздух, вода, еда и многое другое

Мэрия страется сгк уже работает, вода -полигоны мусора под Вер-Тулой прямо в реку...

Гость
6 мар 2023 в 13:17

Бесплатно никакое УЗИ не делают. Чекап в бюджете - это минимум анализов.

Гость
6 мар 2023 в 09:27

Самое то, по поликлиникам лишнюю болячку подхватить. Раз как то проходил, выписали таблетки. После них подходят люди здороваются, а я не могу вспомнить кто это. Выкинул их и память восстановилась.