Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Пытался ползти к прохожим»: парень после ссоры с друзьями потерял руки и ноги, но нашел себя и помогает другим
«Пытался ползти к прохожим»: парень после ссоры с друзьями потерял руки и ноги, но нашел себя и помогает другим

5 мар 2023 в 19:13

Чел напился, искалечился, за счет государства сделал протезы и учит всех как надо жить. Что не так с нашим миром?

Гость
5 мар 2023 в 19:21

Настоящий железный человек по своей дури.😠😠😠

Гость
5 мар 2023 в 19:31

Вывод. Бросайте пить, пока не поздно.

5 мар 2023 в 19:45

Ngs, для чего на новосибирском сайте это 💩, которое рассказывают ваши кАллеги? Вам уже своего мало? 😂😂😂

Гость
5 мар 2023 в 19:53

надо меньше пить

Теперь про каждого самоубийцу, писать хвалебные стати будете.

Гость
5 мар 2023 в 20:22

"поступил в Саранский университет и в 2020 году окончил его со специальностью «системный администратор»."

Ээээ, это как? Неужели нужно 5-6 лет учиться на сисадмина? Я-то думал, что сисадмины - это всегда недоучившиеся студенты.

5 мар 2023 в 20:37

А не лёг бы под поезд, спился давно бы.

Гость
5 мар 2023 в 22:07

Вроде бы молодец, что не расклеился и не сдался, но предыстория - как-то так себе.

Гость
5 мар 2023 в 22:20

побухал.ножек нет ручек нет. по синьки стал инвалидом. зато протезы сделали...... на пользуйся! а настоящие инвалиды -без протезов и колясок. не справедливооооооо!!!!!!!

Гость
5 мар 2023 в 22:22

а нам это надо знать обязательно??????

5 мар 2023 в 22:28

безотцовщина. конец немного предсказуем

5 мар 2023 в 22:44

Некоторым, чтобы понять смысл жизни, оказывается нужно лишиться всех конечностей.😞 Счастье - это когда ты сам здоров и твои родные люди находятся с тобой, в добром здравии. Это настоящее счастье...

Гость
6 мар 2023 в 00:57

не жалко таких. пропагандирует он ЗОЖ, это как гулящие женщины с сомнительным прошлым становятся правильными яжмамками.

Гость
6 мар 2023 в 01:19

На самом деле потерявшие конечности попадают в новую реальность, собственным телом могут попасть в виртуальный мир и контактировать с прогрессом. Вопрос лишь в обеспечении их инновационными протезами.

Гость
6 мар 2023 в 01:20

Мама одна "воспитывала".

Гость
6 мар 2023 в 04:49

штангу поднимают ему, видно что он даже не держится за нее, просто руки рядом поднимает. маленький обман ведет к большому, восприятие публикации с обманом может быть только негативным. для чего такую тюльку толкнули?

Гость
6 мар 2023 в 08:39

Что значит 15000 шагов. ,,больше чем мы,, да я в рабочий день и 20 к делаю с легкостью.Работаю поваром.

6 мар 2023 в 11:39

Государство со своей стороны несёт ответственность за каждого из своих граждан.

Гость
6 мар 2023 в 11:49

Очень вдохновляющая история! Человек имел все: два образования, хорошую работу, но по собственной дурости (а не по объективным обстоятельствам) стал инвалидом. Достойный пример для подражания, ага!

Гость
6 мар 2023 в 12:01

Пытался ползти к прохожим, но они ждали скорую. А что должны были сделать прохожие, интересно? Такие думают только о себе. А о машинисте, его эмоциональном состоянии он не подумал? Поди, потом даже не извинился!

Гость
6 мар 2023 в 12:01

Утром Игорь хотел продолжить тусовку, но друзья ему отказали. Расстроившись, он оставил деньги и документы и пошел в сторону железной дороги, по пути прощаясь с прохожими.

Детская обида. ах так я назло, но кому назло?

Гость
6 мар 2023 в 15:58

почему таких недалеких должно содержать государство и общество?

Гость
6 мар 2023 в 23:17

Захвата грифа нет правой рукой!
Ка штанга не упала по грудине???)))))
Ладно! Прошлое это прошлое! Осознал, смирился, не упал духом! Молодец! Выстоял! Но зачем понто-ляпы снимать???
Кого обманываешь??? Я тоже инвалид, нет правого предплечья. Таскал железки в тренажерке и подтягивался на турнике. Сейчас оформляю ИПР на такой же протез. Но он максимум 5-6 кг выдержит. Какая штанга????? Игорь!!!! На культи надевай блины и Качайся!!! По честному, правильно, креативно, и без ляпов!

Гость
7 мар 2023 в 12:17

Повезло ему, что в РФ широкая ж/д колея! На азиатских узкоколейках, например, он бы только потерянными руками и ногами не отделался.

Гость
7 мар 2023 в 21:31

Жаль его. Но он сам виноват в трагедии

Гость