Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Мужчины уверены, что препарат работает: новосибирцы пожаловались на перебои с «Виагрой» в аптеках
Мужчины уверены, что препарат работает: новосибирцы пожаловались на перебои с «Виагрой» в аптеках

2 мар 2023 в 10:22

Случайно встретились два немолодых мужика, бывшие однокурсники. Обсудили то, сё, один другому и говорит:
- Слушай, а я ведь уже импотент.
- Да ты что... И как жизнь?
- Да знаешь, прямо как гора с плеч!

2 мар 2023 в 10:43

Заходит ночью муж в туалет и бурчит:
— Поднял меня среди ночи и не писаешь, писай тебе говорят !
Жена из спальни:
— Дорогой, с кем ты там разговариваешь ?
— Спи, спи. Ты его уже не помнишь. )

2 мар 2023 в 10:46

"на данный момент в России зарегистрировано еще 3 оригинальных препарата с доказанной эффективностью" - а че названия не привели!?

2 мар 2023 в 10:50

Да, да...сначала пофик на предохранение от ЗППП, кроссы в минус 30 на босу ногу, курение и прочие вредные привычки. А потом паника -после 40 не стоит, бежим за волшебной талбеткой.
И да, кроме Виагры других то нет . Печаль

2 мар 2023 в 10:20

О, трагедь какая. Как теперь управлять государством?

Так адидас со своими кроссовками ушел, мы теперь тоже все умрем?
НГС что нам всем делать?

2 мар 2023 в 10:21

Это девушки должны переживать по этому поводу. Им это надо, вот пусть они и покупаю все эти препараты для мужчин. Иначе они будут ходить по городу с глазами как у не доёных коров.😁

2 мар 2023 в 10:53

Ну все кирдык потенции. Оказывается все только на препаратах работает. А так глазами...все могу.

2 мар 2023 в 11:29

на самом деле всё очень серьезно. и проблема не у мужиков (не стОит - нет проблем). проблема у баб. во-первых они не получают удовольствия. во-вторых мужика хорошим сексом (правда, многие полагают, что достаточно бревном лежать, и всех устраивает) на разные подарки. а если мужику баба не нужна, то он потратит деньги в рыболовном магазине, а не в меховом или ювелирном. поэтому корреспондент нгс должен проверить на себе эти снадобья, и доказать на своём примере, что аналоги хуже или лучше

2 мар 2023 в 10:20

Обещали привезти завтра в полшестого

Новосибирячкам ничего и не надо нынче.

2 мар 2023 в 13:08

Без виагры не стоит))) , зато узнаем истиное лицо🤣🤣🤣

Гость
2 мар 2023 в 10:24

Применяйте народные средства, порчу снимите, а то привыкли все сразу. Повозиться теперь придётся

Гость
2 мар 2023 в 10:36

Если не стоит, то виагра не поможет. Продлить половой акт может, это да.

Каверджект(Caverject) в помощь.

Бабушка
2 мар 2023 в 10:18

Какие мужчины? Среди моих родственников нет таких, кто бы покупал виагру.

Гость
2 мар 2023 в 10:19

Ваха - постоянный клиент аптеки, постоянно спрашивает этот препарат.

Гость
2 мар 2023 в 10:35

сегодня "виагра" это не постыдная табюлетка какая то , а часть джентельменского набора особенно если тебе 35 + , мужики берут ее для 100 % результата . многие просто скрывают и дело не в потенции , а в том , что этот препарат помогает тем у кого слабая (по каким то причинам ) и усиливает у тех у кого сильная . хотя бы в части продолжительности полового акта . так что качество секса в стране значительно снизится и женщинам надо будет привыкать к совдеповскому 5 минутному сексу и одному разу за вечер вместо возможных двух , трех , четырех раз.
мнение практика )

Гость
2 мар 2023 в 10:13

Инсульт, как побочный эффект, от виагры может быть?

Гость
2 мар 2023 в 10:14

Вот почему сибирячки такие Угрюмые Ходят - у сожителей Виагры Нет, гггг.

Гость
2 мар 2023 в 10:15

Блин, пойду сметаны поем

Мизантроп
2 мар 2023 в 10:43

как то назначил встречу с дамой, снял квартиру, угощение.
и вдруг...
она разделась, а на груди волос растет.
ну и всё...
не захотел "мой солдатик".
а баба подумала, что я не способен.

Гость
2 мар 2023 в 10:49

Если женщина постоянно требует от тебя какое-то куни насмотревшись телевизора, то проблемы с потенцией тебе обеспечены.

2 мар 2023 в 10:46

Мой протеже с эритрейским послом договорился, тот будет привозить по сходной цене. Так же как и туалетную бумагу Zeva, самую любимую, персиковую.

Гость
2 мар 2023 в 10:35

Вот горюшко то!!!

Гость
2 мар 2023 в 10:46

Купил вакуумный тренажер, теперь экономлю на девицах с низкой социальной ответственностью.

2 мар 2023 в 13:21

Байден ввёл запрет на поставку виагры в Россию

Неунывающий Дмитрий
2 мар 2023 в 10:42

Ура-ура! Мне 52 а Виагра не требуется, у меня жена на 20 лет моложе ,лучьше всякой Виагры.

Гость
2 мар 2023 в 10:50

Куни наше фсё.

Гость
2 мар 2023 в 10:52

В свое время переболел хроническим простатитом и несмотря на интенсивный курс лечения в 31 год начались проблемы и осечки уже все был в отчаяние,что оригинальная виагра безумна дорогая и интим только раз в месяц или по праздникам,но ничего в 2008-2009 году были уже интернет магазины где продавали индийские дженереки и работали на все 100% потом уже появляться стала в аптеках хорватская виагра Динамико,а потом уже и наши товарищи с фарм фабрики Северная Звезда и с остальных начали производить это чудо в итоге мне уже 45 лет и подруги удивляются как я в 45 в этом вопросе выносливый и прыткий,но как говорится я держу в секрете из-за чего!!! Так,что все отлично мужики,раньше после 40 лет жизнь в виде сидения на лавочке с пивком и водкой,а вот благодаря прогрессу после 40 можно быть вообще супер товарищем в этом вопросе!!! И таблетки стали дешевле и доступней,виагра уже как препарат для богачей ушла в прошлое!!!

Гость
2 мар 2023 в 10:55

Альтернатива Виагре.(силденафил)... Это Фреймитус (Тадалафил) И другие препараты с другими названиями. Содержащие (Тадалафил) Очень хорошо работают и в отличии от Виагры, можно принимать постоянно..

Гость
2 мар 2023 в 11:27

Этот препарат был создан для лечения в кардиологии. Его до сих пор применяют в этой области. Даже в детской кардиологии, даже у девочек... У дженериков больше побочек из-за посторонних примесей...

Гость
2 мар 2023 в 11:34

Дело в том, что ему эта женщина просто не понравилась. Ищите другую.

Гость
2 мар 2023 в 11:56

Нет коненчо, когда бревно - и виагрой не подымешь

Гость
2 мар 2023 в 13:28

Всё на Вагнер ушло. Чтобы снарядный голод компенсировать.

Гость
2 мар 2023 в 10:35

На самом деле без назначения врача виагру покупать не стоит. Если проблема появилась, то надо бегом к урологу андрологу бежать. 9 из 10 инфекция

2 мар 2023 в 13:03

Муж на час. Пишите в личку.

Гость
2 мар 2023 в 10:35

Зачем оно нужно то? Найдите себе красивую женщину.

Гость
2 мар 2023 в 10:44

Вот проедешься в ОТ и пройдешься по городу и даже не жалеешь что перестал вставать. Девушки и женщины, что вы с собой делаете? Где ваша сексуальность, женственность, блеск в глазах и искры желания?

Гость
2 мар 2023 в 11:53

Просто интересно. С Виагрой на любую что ли станет?

Гость
2 мар 2023 в 10:32

Сибирячки уже давно не возбуждают Сибиряков, только Виагра помогает и скотч.

Гость
2 мар 2023 в 11:00

Мужчины! Не травите себя всякой химической дрянью из аптек! Найдите и послушайте видео "Исповедь провизора". Берегите себя! Всех с весной!

Гость
2 мар 2023 в 11:22

а я виагру в горы беру, помогает от горняшки

Гость
2 мар 2023 в 11:26

«#&%!@*! как хотите» - заявил Pfizer💁‍♀️

Гость
2 мар 2023 в 12:03

Всё американское и европейское, а так же японское , канадское , австралийское и тп, чуждо и омерзительно для наших традиционных ценностей

Гость
2 мар 2023 в 12:33

Принимать "Виагру" без назначения врача - смертельно опасно. И в следующем предложении - есть замечательные аналоги. Всё, что нужно знать об "импортозамещении" и "докторах".

Гость
2 мар 2023 в 13:22

и как теперь быть в 25 30 лет уже не встанет без виагры

Гость
2 мар 2023 в 10:28

А мой то запасливый, заранее позаботился))

Мизантроп
2 мар 2023 в 11:05

женщины, брейте "там"
сейчас все услуги для вас.
убирайте бородавки, худейте, следите за зубами.
и ваши пилотки будут в тонусе

Гость
2 мар 2023 в 10:20

ИНАЯ постоянно забегает в аптеку за этим препаратом для своих клиентов.