Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации Кто лучший стоматолог Новосибирска? Запускаем голосование за специалиста, который не больно лечит зубы
Кто лучший стоматолог Новосибирска? Запускаем голосование за специалиста, который не больно лечит зубы

3 мар 2023 в 15:50

Модераторы !!! При прокручивании списка галочки самопроизвольно нажимаются !!

Гость
3 мар 2023 в 16:31

Елена Юрьевна Костромина.Эта хрупкая женщина- отличный профессионал.Доктор- стоматолог- терапевт.Стоматология на Котовского ,Ленинский район.Очень внимательный,аккуратный,работающий со своими пациентами до победного конца доктор.Обязательно сохранить зуб !Это правило.Стоматолог от бога.Причем надо отметить,что это уже -династия - замечательных врачей - стоматологов.У Елены Юрьевны мама тоже отличный врач - стоматолог,проработавшая врачом больше 40 лет.Голосуем за Елену Юрьевну!!! Великолепный доктор-!!! Будем лечиться только у нее!!!Практически семейный врач- стоматолог.Мы вам доверяем,доктор!Что может быть выше этого...

Гость
3 мар 2023 в 16:34

Костромина Елена. Юрьевна , самая лучшая очередь на квартал вперед , попасть к ней тоже самое что выиграть в лотерейный билет!специалист от Бога!

Гость
3 мар 2023 в 16:38

Голосование не реальное как некоторые набрали. Более тысячи , не зашитовать их им , кругом обман

Гость
3 мар 2023 в 16:46

Мой голос за Костромину Елену Юрьевну.

Гость
3 мар 2023 в 17:16

Наш голос за Костромину Елену Юрьевну. Семейный врач- стоматолог, раньше лечились у её мамы, лечиться у неё одно удовольствие. Грамотная, внимательная, аккуратная, врач от бога

Гость
3 мар 2023 в 17:27

Костромина Елена Юрьевна- самый лучший стоматолог! Профессионал своего дела и замечательный человек!

Гость
3 мар 2023 в 17:37

Агзаев Магомет лучший стоматолог 👍👍👍

Гость
3 мар 2023 в 17:57

ЛОБАДИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА 💐💐💐💐💐💐💐💐💐 всей семьей только к ней и все друзья уже тоже к ней ходят …

Гость
3 мар 2023 в 18:01

Гаврилюк Екатерина,врач от бога.Милый,красивый добрый доктор стоматолог.Вот бы все были такие,то и страха бы не было перед кабинетом.

Гость
3 мар 2023 в 18:14

Лучшая Зверева Тамара Викторовна

Гость
3 мар 2023 в 18:30

Казанцева Кристина , дочка теперь только к ней )))

3 мар 2023 в 19:01

Агзамов Магомед лудший стоматолог,лечит отлично

Гость
3 мар 2023 в 20:15

Долгих Андрей своя клиника, Козолий Екатерина Вайдент, Пушкарева Светлана - Новодент. Сами выбирайте кто 1,2,3!

Гость
3 мар 2023 в 20:34

Костромина Елена! Профессионал! Лучшая! Мастер своего дела! Только к ней)

Гость
3 мар 2023 в 20:37

Кристина Игоревна Казанцева 🤗🤗🔥🥰

Гость
3 мар 2023 в 20:48

Кристина Игоревна, клиника Дентиформ

Гость
3 мар 2023 в 20:51

Почему-то реально лучшего доктора в списке конкурсантов нет - Бойко Артемий Петрович. Золотые руки, светлая голова.

Гость
3 мар 2023 в 21:24

Всё время лечу зубы у Дмитрия. Очень хороший врач

Гость
3 мар 2023 в 21:29

Удивлен, что в списке нет Минова Дмитрия Олеговича, очень опытный стоматолог.

Гость
3 мар 2023 в 21:34

Забыли в список Попову Александру Николаевну включить. Очень бережно лечит.

Гость
3 мар 2023 в 21:45

Какие-то все незнакомые в списке доктора. Вот добавьте сейчас Беккер Светлану Юрьевну и за оставшийся час голосования, вот увидите, она больше всех голосов наберет. Просто она настоящая Звезда.

Гость
3 мар 2023 в 21:48

матолог

Гость
3 мар 2023 в 23:38

Агзамов Магомед 👍

Гость
4 мар 2023 в 00:14

Это смешно, я задействовала все свои знакомства и добилась для своего стоматолога 2 тысячи голосов, а тут у людей 4000 . Не верь в такое. Увидели что побеждает нерусский и запаниковали. Все как обычно

Гость
4 мар 2023 в 00:29

Накрутка у девушек там, где 4000. Никогда не поверю, что это живые люди за день столько проголосовали)))

Больььь 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭💩

Гость
6 мар 2023 в 17:54

Скайдент обувалово на деньги например, 1 раз сходил и тепереча все, с ними завязал

Гость
8 мар 2023 в 17:46

Костромина Елена Юрьевна! Стоматолог от Бога!!!