Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «В голове кричали люди». Человек с биполярным расстройством о том, как поход к психиатру изменил его жизнь
«В голове кричали люди». Человек с биполярным расстройством о том, как поход к психиатру изменил его жизнь

24 февр 2023 в 17:28

К Богу лучше бы обратилась, а не к врачу. Подобные проблемы решаются молитвами и внутренним переосмыслением своих ценностей и мировоззрения. Биполярное расстройство, навязчивые мысли - это одержимость бесами. Помимо изгнания бесов, через молитвы, нужно изменить своё питание и образ жизни на более здоровый. Употреблять витамин D, ибо его недостаток типичный для северных стран, может усугублять психические проблемы, провоцировать депрессии.

Гость
24 февр 2023 в 17:29

(Точняк) Блаж. Пусть займется полезным делом, например от шефа забеременеет, как я.

24 февр 2023 в 17:50

Мужика бы ей хорошего.

Гость
24 февр 2023 в 17:50

Местным патриотам надо идти к психиатру. Один в перерывах между поддержкой ухудшений в стране пишет, что слышит ультразвук или даже 5G. Другой пьет так что не может согласованное предложение написать. Третий копипастит Конашенко, считая что борется с НАТО таким образом... Еще несколько кадров уверены, что Россия вот-вот победит, надо только в тылу еще потерпеть...

24 февр 2023 в 18:19

Психиатр. Или даже невропатолога достаточно. На астению похоже. Биполярочку ей ставят, чтоб побольше бабла срубить. При биполярке голосов не бывает. И что это за голоса? Тогда - шиза. А перепады настроения - да на них мозгоправов не напасешься, отдельный вуз нужен. Мне вот сейчас ВСЁ безразлично - и то, что на завтра каши нет,и что последствия стирки-глажки не ликвидированы. Ничё. Морда шире колеса, кофеек с шоколадочкой вкушаю. Кстати, насчет хорошего мужика. Была как-то в санатории, за столом на четверых сидела прекрасная супружеская пара, я (само очарование) и ещё одна истеричная баба, которая так и лезла на скандал и ко всему придиралась. И вот - о чудо: она завела романчик и дивно преобразилась - такая стала милая и добрая. Чего и нашей героине желаем.

Гость
24 февр 2023 в 18:24

Девушка, вы сделали лучшее для себя из того что могли сделать! Понимаю вас, хоть и не страдаю этим расстройством! С биполяркой очень нужна терапия, она возвращает вкус жизни. Не читайте едкие комментарии, вы на правильном пути!

Гость
24 февр 2023 в 18:47

Боже, как же у нас все еще плохо с психическим здоровьем нации... Только дело тут не в статье. Дело в комментариях.

Гость
24 февр 2023 в 19:05

Очень хорошо, что она вовремя обратилась именно к психиатру.
Идет нормальный процесс лечения.
До 1993 года заболевание носило название «маниакально-депрессивный психоз».
А сейчас, среди некоторых больных, ласково назывется - биполярочка.

Гость
24 февр 2023 в 19:18

Тут нормальные вообще есть? Или мир перевернулся?????

Гость
24 февр 2023 в 19:32

Психотерапия - это лучшее, что может сделать для себя человек.

Гость
24 февр 2023 в 20:12

не помешал бы такой же опыт 80% обитателей этого сайта.

24 февр 2023 в 20:14

" в голове кричали люди" У НГС проблемы с биполчрочкой.

24 февр 2023 в 20:47

психиатр не лечит биполярное расстройство

24 февр 2023 в 20:53

Разует что 40% все же озабочены своим психологическим состоянием.
Однако любой диссонанс- это 💯 отражение того, что вы не свою жизнь проживаете. Лучше работать над этим параллельно. То есть не просто с терапевтом, но и реально менять то что есть.
Очень интересно конечно тут описано би- полярное расстройство. Автор точно понимает о чем речь? Или автора вобще не существует, а это лишь фантазийный персонаж дня НГС?

24 февр 2023 в 22:26

мужчины, не связывайтесь отношалками с женщинами с проблемами с психикой.

как правило, улучшения их психического, умственного и эмоционального состояния не наступает,.а вот ухудшение - запросто

не связывайтесь с проблемными. женщинами. не надо их спасать, не надо пытаться их вытянуть.

просто найди женщину без проблем, если сможете

Гость
24 февр 2023 в 22:59

голоса в голове это шизофрения

Гость
24 февр 2023 в 23:26

Биполярка это страшно... У бывшей было и её матери частенько.

Гость
25 февр 2023 в 09:58

Моему ребенку 12 лет требуется помощь психиатра,но в ПНД на прием дается 12 мин, а психотерапевт 1 раз в месяц . Предложили альтернативу платный психиатр: 50 мин приема у него стоят 3500руб. Назначит курс психотерапии не менее 10 сеансов , итого минимум 35 тыр. Денег нет, да и в результат от такой психотерапии не верю. Остается только в интернете искать способы лечения....(