Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Впереди две-три волны». «Кракен» добрался до россиян — по каким симптомам его вычислить и чем он опасен?
«Впереди две-три волны». «Кракен» добрался до россиян — по каким симптомам его вычислить и чем он опасен?

17 февр 2023 в 11:53

Жесть. Журналисты ,вы понимаете ,что такое пандемии? Не надо употреблять там, где не надо. И эти названия штаммов лишь названия. Все ОРВИ имеют сходные симптомы. Хватит нервировать людей.

17 февр 2023 в 13:57

Если не колоться и не употреблять фармпрепараты горстями - то переболеешь ОРЗ и живёшь дальше. А если...

17 февр 2023 в 11:52

Проверили вакцину увы... дочь никогда так часто не болела, как после прививки в августе 22го. Детсад, школа, универ все пройдено. Обе дозы прививки в лежку и с сентября шестой раз болеет. Сейчас опять, вот только в первых числах февраля. с температурой была. В декабре два раза. Иммунитет в ноль убит.

17 февр 2023 в 11:25

Ну, а главный вакцинолог Гинзбург себя не плохо чувствует, но не отсвечивает.

17 февр 2023 в 11:08

"— С каждым новым вариантом ковида мы наблюдаем снижение эффективности вакцинации: и по отношению к риску инфицироваться, и к риску госпитализации, —"
Видимо нет её просто или та, что была совсем бесполезна, а на новые нет средств.

17 февр 2023 в 14:04

Немного про: "фармкомпании хотят всех сделать здоровыми".
На днях даже по радио (и по новостной строке инета) сообщили о том, что заграницей одна компания десятки лет (40, если не ошибаюсь, или 30) скрывала побочные действия препарата от изжоги - рак.

17 февр 2023 в 11:11

нас планомерно сводят с ума.

17 февр 2023 в 11:09

Достали!
Отвяжитесь уже с короной, у нас СВО!

17 февр 2023 в 13:23

Два месяца назад была статья и ТВ вещало: кракен, все бойтесь, ужас!
И вот опять волна кракена.

Житель НСК
17 февр 2023 в 11:13

1) Где доказанности эффективности вакцин для предыдущих разновидностей? Где результаты испытаний? Если их нет, то как нужно понимать?
2) выборы через год. Людям нужно запретить любые публичные собрания, чтобы другие не узнали иное мнение. Не в этом ли секрет?

Гость
17 февр 2023 в 11:33

Главное ширнуться и намордник напялить.

17 февр 2023 в 13:28

Классический вирус не боялся прививки. Это не доказано.
А может и помог. Тоже не доказано.
Теперь выслушаю ваксеров их оппенентов. Какие ваши доказательства?

Гость
17 февр 2023 в 11:14

Опять что ли сеансы Капшировского проводят, по массовому зомбированию?

Гость
17 февр 2023 в 11:27

Как Великобритания могла пережить 5 волн кракена , если штамм обнаружили в сша только в октябре , в Англию он попал позже , а сейчас середина февраля ? Оч странно

Гость
17 февр 2023 в 11:07

Опять что ли стали хорошо платить за рекламу вакцины и пугалки?

Эрнст
17 февр 2023 в 11:07

Скоро годовщина отмены ковидных ограничений. Пора подводить итоги ну и обратно возвращать.

маруся
17 февр 2023 в 12:56

на повестке более насущные темы, пропаганда вакцинации сошла на нет

Гость
17 февр 2023 в 11:39

Так все таки КОВИД имеет естественное или искусственное происхождение ?

Живу на юге
17 февр 2023 в 13:38

Живу на юге, начиная с сентября, уже 4 волны было. Все как описано, температура, ломота, поясница, ноги, мышцы, свищи на деснах, рвота и пр, а начиналось с першения в горле.. Теперь и до Новосиба добралось..?)

я не робот
17 февр 2023 в 11:04

что- то знакомое

Гость
17 февр 2023 в 12:31

Сейчас такая простуда ещё есть, с температурой волнами, болеют больше недели и даже двух, с тошнотой, носом, горлом, слабостью, гугл по систомам читает, что аденовирус, ничего хорошо.

Гость
17 февр 2023 в 20:35

Кому то смешно я смотрю до сих пор

С Акадэма
17 февр 2023 в 21:46

Что за слово такое саднить? Нельзя изъясняться адекватнее? Опять древнецизмы свои вставляете, да ещё и неправильно использованные

Гость
17 февр 2023 в 23:14

Если самая первая версия вашего ковида была не страшнее гриппа, а все последующие - легкая форма орви, то кто вам сейчас поверит то, мальчики, которых доедают волки.

Гость
26 февр 2023 в 19:44

А мне хоть мракен всё равно я его порву

Гость
2 авг 2023 в 15:00

кйТй

Гость
17 февр 2023 в 11:19

Если вас трамвай задавит,
Вы, конечно, вскрикнете.
Раз задавит, два задавит,
А потом привыкнете.

Экономист
17 февр 2023 в 11:02

я даже знаю где он сидит и на чем по стране передвигается.

44444
17 февр 2023 в 11:40

Просто можно носить маску в общественных местах если есть желание. Это же не трудно?

Гощу тут
17 февр 2023 в 13:25

У меня были огромные келоидные рубцы. Ставила в них уколы, делала всё, что можно, но не помогало, конечно.
После первой дозы "Спутника" рубцы подсдулись, чего не случалось никогда прежде. После полнцоенной вакцинации они сгладились. Сейчас есть просто неровности на коже, никаких выпирающих рубцов.
Кто-то против, кто-то за. Дело каждого. Ни с кем спорить не буду. Ковид болела на уровне гриппа (тяжело) после вакцинации.Мне вакцина помогла от совсем другой проблемы, получается.