Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Вдруг у меня туберкулез?»: новосибирец не смог записаться на флюорографию из-за сломанного аппарата в поликлинике
«Вдруг у меня туберкулез?»: новосибирец не смог записаться на флюорографию из-за сломанного аппарата в поликлинике

15 февр 2023 в 16:02

" Проведение флюорографии... на Рельсовой, 4 временно организовано... на Вавилова 12..."
В начале писал, что прибор сломался на Вавилова.
В двух соснах запутался.

15 февр 2023 в 15:43

А что, главный сказал, что мы в России живём хорошо, а дальше заживём ещё лучше!

15 февр 2023 в 17:16

Всегда должен стоять резервный аппарат на случай выхода из строя. Но в стране где нет медицины, это нормальное явление. Медицины просто не стало!

оптимизация
15 февр 2023 в 16:08

Фактов сломанных аппаратов, которых годами не ремонтируют и не покупают новые много.В поликлинике №16 в здании общежития НГТУ на Блюхера 30\1 была флюография. Теперь больше года нет и всех студентов, пенсионеров и инвалидов направляют в медвежий угол на Котовского 36,куда трудно доехать. Это результат оптимизации медицины?

Медвепут
15 февр 2023 в 16:34

Президент знает, куда ведет страну. Я тоже это знаю. Но ФСБ запрещает мне говорить.

15 февр 2023 в 18:29

Чистая правда!
Никогда с флюорографией проблем не было в 27й.
Делали в день обращения без всяких направлений.
А здесь пришли с мужем 9 февраля, запись предложили на 9 марта.
Тоже ровно на месяц вперед.

Гость ДКСТ
15 февр 2023 в 16:44

А как же поправки за качественное здравоохранение.

Вячеслав
15 февр 2023 в 16:19

У меня друг с открытой формой туберкулеза, продиагностированной две недели назад, до сих пор ездит в общественном транспорте по различным больницам и поликлиникам. То в Кировский район то в Ленинский на 2-ю Станционную. И никто его никак в стационар не определяет. Вот такая медицина в Новосибирске. Зато Хальзов заявляет, что уровень заболеваемости туберкулезом в Новостбирске от того, что сюда ссыльных отправляли. А не из-за бардака ли он растет, который сам Хальзов развел?

15 февр 2023 в 18:37

Событие века! В поликлинике что-то не работает (сломался аппарат, уволился врач и так далее).
Аж целую статью надо забабахать.
Кто с этим не сталкивался, поднимите руки!
Нас с Лежена отправляли на Авиастроителей на ФЛГ. Очень ближний свет

Крепостной
15 февр 2023 в 15:47

А у нас в Черепаново сегодня тоже флюру не сделать, нет работника.

768
15 февр 2023 в 15:55

А надо было записать? И, дальше?

ляка
16 февр 2023 в 04:21

терапевт на Рельсовой сказал, что флюорограф украинского производства, запчастей, как все понимают, можно не ждать.

лена путина
15 февр 2023 в 15:53

деталек нет из за санкций?

Гость
15 февр 2023 в 15:51

Простите, в заголовке написано, что мужчина не смог записаться, а в тексте написано, что смог. Так он смог или не смог?

Гость
15 февр 2023 в 15:45

И о чем эта статья? С учетом праздников, даже если на 14 марта дали талон, это как раз 14 рабочих дней. Да и туберкулез - не та болячка, которая требует срочного обследования. За 14 рабочих дней не умрешь. Ходите на медосмотры каждый год, больше смысла будет. Из пальца уже высасываете негатив. Писать совсем не о чем?

15 февр 2023 в 15:38

Это точно мужчина? Если у тебя туберкулез, то у тебя два пути: первый - это помереть, а второй - дождаться записи или сдать анализ в платной. Разнылся тут.

Гость
15 февр 2023 в 16:58

Да мы живем лучше все в мире!!!

123
15 февр 2023 в 22:27

Если у вас нет температуры 37 , поднимается к вечеру. Можете не беспокоиться и подождать до марта.
потому что даже если у вас туберкулез то это небольшой очаг и вы спокойно подождете и никого не заразите.
спокойно.

Гость
15 февр 2023 в 17:36

От возмущения гражданина что- то изменилось? О чем статья? В поликлинику привезли новый аппарат или в срочном порядке отремонтировали сию секунду? Любое оборудование изнашивается и требует обслуживания. Сделайте пациенту на сломанном и скажите, что все в порядке ему легче от этого станет? Есть подозрение на тубик, вам предложили где пройти бесплатно, не устраивает , куча мест есть за 500-600 р пройти исследование, раз так боитесь болезни .

15 февр 2023 в 16:09

Капец какая важная новость 👎
Осенью в поликлинике на Демакова тоже долгое время не работала флюорография и народ ездил на Русскую.
Так почему НГС об этом не писал !? 🤣

Гость
16 февр 2023 в 06:55

Раз в год делайте флюорографию,и тогда не будете заморачиваться,а вдруг у меня туберкулёз срочно нарисовался.И не обязательно по сугробам лазить,можно выбрать и другое время года.Вообще не проблема.Я так и делаю,весной сделала и на год от меня все отстали.И время можно выбрать,и если вдруг,ну вдруг заболею,врачи никуда не гоняют.Результаты на руках.

Ольга
15 февр 2023 в 17:24

Если б его так беспокоило здоровье, отдал бы 300 р и сделал почти в любой платной клинике. Ну что за бред , умру,но буду ждать .... так тогда не жалуйтесь. Другой вопрос к медицине нашей бесплатной, что реально трудно попасть или ждать очереди когда очень нужно .

15 февр 2023 в 19:43

Какая ещё запись, в 27 поликлинику приходишь, там в очереди не слыхивали про запись. Все сидят и ждут

русич
15 февр 2023 в 16:24

Ужас то какой. ФЛГ аппаратов по городу дофига и больше

Вечерний привоз
15 февр 2023 в 16:39

И что здесь военного? Ножками в другую поликлинику и все проблемы! Так полгорода проходит, а один недовольный.

я не робот
15 февр 2023 в 16:30

и че?
через неделю отремонтируют, так и сделает этот малохольный креаклосноб себе флюру
(как понимаю, флюра ему не для формальностей нужна)