Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Четыре очага заражения корью в Новосибирске подтвердились: названы конкретные адреса домов
Четыре очага заражения корью в Новосибирске подтвердились: названы конкретные адреса домов

14 февр 2023 в 08:30

А почему не говорите, кто заболел, ведь это в основном наши гости из ближнего снг, которые вообще не привиты, и привозят не только корь.

14 февр 2023 в 10:43

Все очаги заражения - дома примыкающие к школам и садам. Тюленина 26/2 и Гребенщикова 5/1 вообще построены изначально для работников этой сферы.

13 февр 2023 в 23:27

Непривитый взрослый - вообще никогда или в последние лет несколько?

13 февр 2023 в 23:31

Опять пугалки прививочные. Эти дома на карантине? Если нет - досвидос.

14 февр 2023 в 15:27

4 переулок римского корсакова, 8. Тоже подтвержденый диагноз кори

Житель НСК
14 февр 2023 в 02:06

А национальность назовут, или цензура?

14 февр 2023 в 01:30

Жаль, лучше бы это был очаг корги.

Гость
13 февр 2023 в 23:35

Туберкулёз намного страшней и что то про очаги его молчат?

13 февр 2023 в 22:58

вся корь сдыхает от паров лития тэц-4 и радиации .. а только в Жк ЦЫВЫЛЫЗАЦЫЯ в это не верят

13 февр 2023 в 23:33

Аж 4 заболевших.

Гость
14 февр 2023 в 06:55

Знакомая бабулька в 16 лет переболела корью. В результате: приобретенный порок сердца, в те времена неоперируемый, запрет на роды, в более зрелом возрасте сформировалась почечная недостаточность. Она прожила долго, вопреки прогнозам, но вся жизнь была преодолением. Рада за тех, кому весело, вы просто с результатом не сталкивались, мне вот не до смеха. Болезнь на самом деле коварная.

Маня
13 февр 2023 в 23:37

" Доктор лечит нас от кори, есть учительница в школе. Мамы разные нужны. Мамы всякие важны". Вот в СССР эффективней боролись с корью, и не только с ней...

читатель
13 февр 2023 в 22:38

а в декабре сколько было подозрений, и ни одного адреса вот так не называли

Tikshok
14 февр 2023 в 01:09

Город завален мусором, а рыба гниёт с головы.

14 февр 2023 в 14:12

у нас так много иноземцев которые "сознательно" откажутся от всего и будут и дальше распространять болезни) тем более они по русски ни бэ ни мэ ни читать ни говорить ) и все эти объявления им по барабану

14 февр 2023 в 12:17

На сайте "Известия", в 2020 году, была статья про разработки "Вектора". Вот отрывок: "Корь в мирных целях
Сейчас в ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора на разных этапах исследования находятся четыре вакцины. Одна из них — уже зарегистрированная пептидная. Среди остальных — рекомбинантный препарат на основе вируса кори.

— Ключевой особенностью разрабатываемой бивалентной вакцины является направленность на формирование защиты как против кори, так и против COVID-19, — пояснили «Известиям» в «Векторе». — Кандидатный препарат против COVID-19 на основе рекомбинантного вируса кори относится к векторным, живым (репликационно-компетентным) вакцинам. Препарат базируется на безопасном высокоаттенуированном штамме «Ленинград-16» вируса кори, который разрешен для применения среди детей..."
Смысл прост - как бэ ставят уколы от кори... а заодно и от ковидлы. А так как наши граждане подписывают всякие документы (добровольное информированное согласие) не глядя и не спрашивая "а что это такое?", то не удивлюсь, если в 2023 году будут колоть комбинированную вакцину от кори... и плюс ещё кое что в этой же вакцине. Наши люди всегда готовы быть подопытными!

13 февр 2023 в 22:59

"корь"?
Ой как страшна та.АААААААА....
Это жеж страшнее "рыбы" и всеобщего обнищания ага?

Гость
13 февр 2023 в 22:59

Пойду покакаю

Гость
13 февр 2023 в 23:00

Настало время покакать

Гость
13 февр 2023 в 23:32

Старая песня о главном. Страшная и ещё страшней корона несколько лет ходила и никаких очагов не придумывали. А сейчас слово то какое очаги, да ещё и с адресами домов.

Женщина
13 февр 2023 в 22:54

Уже не интересно

14 февр 2023 в 14:10

а корь ли это) наверно очередной штамм ковида. который нельзя называть

Бабушка
13 февр 2023 в 22:32

на Тюленина не тюлень живёт? Тот комментатор, который сейчас под другим ником зарегистрировался

Бабушка
13 февр 2023 в 22:32

Прививайтесь товарищи, ну и масочки носите - они от всего защищают

Гость
13 февр 2023 в 22:42

Тюленина. Тюлень. Авторедактор. Зараза. Опасное место...

я не робот
13 февр 2023 в 23:03

как же вас от тюленя бомбит, то, ахахха))))

я не робот
13 февр 2023 в 23:02

к этим вашим интернетам вообще не нужно неозумерков подпускать

Гость
13 февр 2023 в 23:22

Это они переняли с других городов. Там также делают.

Гость
14 февр 2023 в 10:22

А зачем указывать адрес заболевших?Лучше бы написали кто заболел,от кого ждать заражения,или,что надо не жить в том месте,так как там есть заражение

Димон
14 февр 2023 в 15:27

Национальность не имеет значения, факт остаётся фактом. Это может быть любой житель Новосибирска. Русский он или нет ,это не важно.

Гость
13 февр 2023 в 23:40

А что медицинскую тайну уже аннулировали, теперь можно прямо в редакцию адреса сообщать и обнародовать?

валя
14 февр 2023 в 01:08

идите к черту а? нам не нужна ваша псевдозабота о здоровье ясно?