Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Осколочные ранения получили те, кто проходил мимо»: на помощь пострадавшим при взрыве пришли и медики частной клиники
«Осколочные ранения получили те, кто проходил мимо»: на помощь пострадавшим при взрыве пришли и медики частной клиники

9 февр 2023 в 22:41

Горжусь вами, ребята! Спасибо.

Гость
9 февр 2023 в 22:20

Низкий поклон за небезразличные!!!спасибо вам за ваш труд!!

Женька
9 февр 2023 в 22:30

И еще огромная благодарность организации (вход в которую прямо рядом с местом трагедии
по адресу Красный проспект 79/1 )которая сегодня давала тепло,место приема пищи,туалет и просто человеческое отношение всем,и пожарным и спасателям и жильцам дома и кореспондентам которые находились на месте проишествия...

Да да
9 февр 2023 в 22:29

Они действительно очень близко от этого дома находятся. Спасибо огромное докторам!

Простолюди
9 февр 2023 в 22:35

Теперь за справками буду в претор ходить. Принципиально! Настоящие врачи!

Марина
9 февр 2023 в 23:05

Семь лет назад в Преторе делали операцию моему трехлетнему сыну, удаляли аденоиды методом холодной плазмы. Очень понравился сервис и профессионализм врача, жаль, что этого врача уже нет в живых. Фамилию его, к сожалению, не помню, но доктор был очень известный в нашем городе, к нему на операции деток везли из других областей. Клиника современная, услуги качественные. Желаю им процветания, а всем пациентам скорейшего выздоровления!

10 февр 2023 в 11:14

Всем недалёким, кто пишет здесь про рекламу.
Если бы у нас таким образом пиарились все огранизации, начиная с государственных - у нас была бы золотая страна.

Сотрудникам клиники - мое уважение.

читатель
9 февр 2023 в 22:23

спасибо!!

Аннетт
9 февр 2023 в 23:27

Спасибо вам! Хвала врачам!
Была уверена, что вы не остались в стороне.

Мария
9 февр 2023 в 23:31

Спасибо, Вам, люди!
Вы замечательные. До слез

123
9 февр 2023 в 22:25

"порядка 18 человек" -НГС! ПРЕКРАТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЛОВО - "ПОРЯДКА"!!!!!!!! и вообще, в данном случае было или 18 человек или больше или меньше, но и не ОКОЛО!!!
"ПОРЯДОК" == это десятки, сотни и тд. КАК 18 человек могут составлять порядок?

Владик
9 февр 2023 в 23:30

Спасибо врачам!

Здешняя
10 февр 2023 в 01:11

Бывают врачи-палачи, а бывают врачи-герои. И спасибо вот тем, про которых статья. Вы настоящие!

9 февр 2023 в 23:07

Ну молодцы, я думала там взрослое отделение, я там анализы сдавала детей не видела.

10 февр 2023 в 10:04

Спасибо!!! Огромное спасибо всему медперсоналу клиники Претер !

Евгений112
10 февр 2023 в 00:43

Респект!

Гость
10 февр 2023 в 12:54

Всем кто здесь пишет про рекламу и негатив к клинике "ПРЕТОР". Рядом с метро "Гаринская" есть ещё частные клиники, что никто из этих клиник не отреагировал на это происшествие.

Гость
10 февр 2023 в 00:48

Спасибо большое вам!!!!!

9 февр 2023 в 22:36

Хорошая реклама на костях

Гость
10 февр 2023 в 09:09

Завуалированная реклама частной клиники. Нгс дно.

9 февр 2023 в 22:23

Разве повелитель вселенной не может прекратить такие бесчинства, можно просто пригожу Тора позвать он своим молотом башки поразможит недовольным и Путен станет довольной.

10 февр 2023 в 08:43

ОМС платный, так что все возместят. Не вижу героизма в обыденной работе.

Бездетный Бич!
9 февр 2023 в 22:53

Щета потом пришлют к оплате.

Гость
10 февр 2023 в 11:02

претор решил себе рекламу забацать?

10 февр 2023 в 07:01

Молодцы, что сказать! НО, а разве должно было быть как то по-другому? А что мне подсказывает, что это реклама частной клиники?

10 февр 2023 в 00:30

Осколки стальные или чугунные?