Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Число пострадавших из-за взрыва газа в Новосибирске выросло до семи
Число пострадавших из-за взрыва газа в Новосибирске выросло до семи

9 февр 2023 в 10:30

Вчера Тульская область, сегодня Новосибирск...

Гость
9 февр 2023 в 10:39

Не слишком ли часто стал взрываться бытовой газ, в Новосибирске и по России. Не верю в совпадения и случайности.

Гость
9 февр 2023 в 10:39

Сколько еще взрывов должно быть, чтобы в стране решили эту проблему

9 февр 2023 в 10:40

В каждом многоквартирном доме есть неблагополучные жильцы, если я живу на третьем этаже и вкладываюсь в ремонты труб, электропроводки, техники, то подо мной живут на первом лица, которым вообще наплевать на всё это, вот и получается что весь подъезд зависим от этих неблагополучных, надо как то властям решать эту проблему, уж по всей стране бахает. Может статья за тунеядство не такая уж и плохая и пора её возвращать.

Гость
9 февр 2023 в 10:41

Кто в курсе, а за границей дома с газом так взрываются? А то у нас любят зарубежный опыт перенимать?

Гость
9 февр 2023 в 10:54

Газовые трубы не менялись 50 лет, вот и результат.

П.И.Тарасов
9 февр 2023 в 11:06

Где датчики утечки газа, которые наше героическое и орденоносное МЧС чуть ли не силой обязывает устанавливать в квартирах и домах? И вообще, в бытовой газ специально добавляют вещество, которое сразу дает знать об утечке - поэтому газ такой вонючий. Как же так, никто не почувствовал ...
Ужас.

Гость
9 февр 2023 в 13:02

А вам не кажется что слишком часто взрывы происходят прям каждый месяц ваши этажки умышленно подрывают а вы все верите в эту чушь про утечки газа

Вася
9 февр 2023 в 13:14

Пренципиально искал себе квартиру в доме без газа. Электричество в 1000 раз круче дешевле, безопаснее и экологичнее. Кому зайдешь в дом у кого газ постоянно вонь стоит.

Лара
9 февр 2023 в 13:27

Вам не кажется странным, что картина один в один с Турцией? Так же достают из-под завалов людей! Всё это делается спецслужбами для решения политических вопросов и запугивания людей, чтобы стояли в стойле.

9 февр 2023 в 13:30

Я уверена, что всё делается преднамеренно для решения политических вопросов и запугивания людей, чтобы стояли в стойле. Началось с Турции и покатилось по всему миру, по всем странам и городам. Спецслужбы это делают! Люди! Включайте мозги! Всё не просто так!!!

Гость
9 февр 2023 в 13:43

Зато крякнули почти как герои.А так бы спились

Гость
9 февр 2023 в 13:57

Всё очень дорого! Всё мало им! Вот и люди не имеют возможности, на это найти свободные деньги . Кушать, коммуналка и многое другое. Расплата за неразумные решения, всех сторон.....! Умных, с аналитическим мышлением, становится все больше в дефиците во всех областях. Только одни штрафы и пофигизм.

Александр
9 февр 2023 в 14:15

Как взрывался газ так и будет взрываться ,что говорить ,у нас в школах каждый год стреляют ,а проблему как не решали так и не решат .Потому что деньги на первом месте а не люди

9 февр 2023 в 15:00

Читаешь комментаторов, удивляюсь, где учились русскому?
Один пищит"прЕнципиально", другой-"у плОчено.
Есть прИнцип и плАта/зарплата/уплата - проверочные слова

Наталка
9 февр 2023 в 15:18

Что то последнее время странно газ взрывается. Сразу подъезд два в развал. В советское время у нас у соседей газ бомбанул так кроме черной копоти ничего не случилось

Ника
9 февр 2023 в 15:35

Когда уже озаботится государство о нормальных, адекватных, приносящих ПОЛЬЗУ государству? Когда уже нас освободят от соседства с алкашами,наркоманоми и гастрбайтарами? Зпретииь сдавать квартиры ,срочно, тглько в исключительных случаях и очень осторожно. И выселить маргиналов..

Надежда
10 февр 2023 в 10:10

Обновляйте инфу. Погибших уже 13

12 февр 2023 в 16:17

директор новоколледжа собирает пожертвования, кто хочет, присоединяйтесь.