Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Было так тяжело, что я плакала»: мать двоих детей — о том, что помогло ей похудеть, когда вес стоял на месте
«Было так тяжело, что я плакала»: мать двоих детей — о том, что помогло ей похудеть, когда вес стоял на месте

2 февр 2023 в 16:03

Нам, новосибирцам, интереснее посмотреть ФОТО - как чистят дороги и тротуары - ДО и ПОСЛЕ..... ждём

Гость
2 февр 2023 в 15:40

На выходных встретил соседей, тащивших домой велотренажёр. Они не сказать, что толстые, но полные. То, что машина паркуется всегда около подъезда, а со второго этажа они ездят на лифте, видать, их не смущает...

2 февр 2023 в 16:00

Замена сахара на сухофрукты, такое селе удовольствие. Это сплошной сахар, фруктоза, и углеводы. Ягоды должен предложить тренер

2 февр 2023 в 15:43

Мужика бы отправили на СВО, а ты одна с детьми, махом бы скинула, безо всяких усилий.

2 февр 2023 в 17:26

Зря она так. Стала не такой красивой и счастливой .

Гостья
2 февр 2023 в 19:15

Для кого то 62кг. -мечта недостижимая. 50 кг. - это уже перебор, думаю.

Гость
2 февр 2023 в 18:19

Похоже 25 летних хочет околдовывать )))

Гость
2 февр 2023 в 21:07

Когда она похудела она ещё страшнее стала😄😁❗

Алексей
2 февр 2023 в 15:44

Не городской сайт, а бабский журнал какой-то... Дно пробито.

Ого
2 февр 2023 в 20:32

Сижу, ем пельмешки и радуюсь за героиню😘

Mari
2 февр 2023 в 21:10

Когда она похудела она ещё старее и страшнее стала. И к тому же есть и другие способы похудеть. И вообще зачем надо было толстеть?!

Mari
2 февр 2023 в 21:13

Когда она похудела она ещё страшнее стала и старее. Есть другие способы чтобы похудеть. Вообще зачем ей надо было толстеть а к тому же зачем это вообще публиковать.

2 февр 2023 в 15:44

пока бабье живет припеваючи - мужчины умирают в сво. вот такая вот загогулина

Жора За Путина ❗️
2 февр 2023 в 17:06

« Кстати когда она набрала вес, муж ни разу не упрекнул»❗️😂….Так он наверно сглазить боялся, и плевал через левое плечо ❗️
После похудания убежит скорее всего ❗️

яяяя
2 февр 2023 в 19:40

Ну чего свистит то про 62кг!!!! На первом фото минимум 75кг. Лишь бы пургу прогнать.........Героиня, блин

Бабушка
2 февр 2023 в 15:32

Советую либо на даче худеть, либо там на работе.

crry
2 февр 2023 в 15:40

"Сдулась как шарик".
После такого перла никакие иностранные языки изучать не нужно.

Бабушка
2 февр 2023 в 15:31

Внуку помогла работать похудеть, она физическая и на свежем воздухе.