Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации «Отдала 150 тысяч, и меня просто послали». Сибирячка обвинила НИИТО в болях в спине после операции
«Отдала 150 тысяч, и меня просто послали». Сибирячка обвинила НИИТО в болях в спине после операции

2 февр 2023 в 11:56

НГС, зачем вы используете историю пациентки, которая не проверена? Для хайпа? Да еще и так малограмотно написанную (L2 позвонок, чуть ниже середины спины). Это что за бред? Не проще ли написать второй поясничный позвонок. И да, представьте себе, он таки находится на уровне поясницы!

Ccv
2 февр 2023 в 12:00

Ничего не болит , не беспокоит - не лезь в организм !
Никаких операций , чтоб очки не носить !
Никаких лечения зуба - если он не беспокоит. Никогда не забуду как пошла не к своему стоматологу и она решила полечить , а я повелась . После лечения зуб стал болеть , она зло несколько моих приходов меня мучала . Пока я не пошла к моему , опять заплатив , зуб перестал болеть .
Так что как-то так

Гость
2 февр 2023 в 12:14

А что вы хотели? Не случайно все наши самые ярые патриоты из госдумы и правительства предпочитают лечиться на "проклятом Западе".

2 февр 2023 в 12:26

Дважды родственники проходили оперативное лечение в НИИТО. Доктора настоящие профессоналы! После операции и выписки продолжение лечения и консультации. Огромная благодарность Бурову Е.В. и Харитонову К.Н

Введите имя
2 февр 2023 в 12:38

НИИТО давно уже превратился в организацию по сравнительно честному отъёму денег у пациентов.

2 февр 2023 в 13:01

У нас вся "медицина" под грифом секретно. Так правды не найти. Самое смешное, что страшную "врачебную тайну" не говорят даже самому пациенту.

2 февр 2023 в 13:04

А вы про какой НИИТО? Их сейчас фактически два.

Сва
2 февр 2023 в 13:09

В НИИТО был с МРТ и рентгеновским снимком, сказали , что неправильно сделано, и надо делать у них. Плюнул, пошел к другому врачу, лфк творит чудеса

Гость
2 февр 2023 в 13:46

Лет 10 назад я лечила спину в НИИТО на дневном стационаре. А потом 3 года восстанавливалась после такого лечения. Мне 10 раз сделали там мануальную терапию. Было очень больно. Приписывали обезболивающие. Оказалось после перелома позвоночника делать мануальную было нельзя. Массаж был « поглаживающий», легкий. Да, ещё делали блокады обезболивающие. Вот и все лечение. Денег взяли очееень много( по ценам тех лет). Больше в этот дневной диспансер не хочется. Даже за бесплатно

2 февр 2023 в 13:47

Медицина в наше время-это бизнес,огромный бизнес,но а ещё лечиться искусственным способом Вам никто и никогда не даст гарантию на 100% выздоровления.

Гость
2 февр 2023 в 13:54

В Новосибирске много хороших врачей и не очень хороших врачей. И где они работают - не важно. Причина в оптимизированной медицине в стране, в превращении медицины в бизнес, а профессионализм врачей очень низок. Начинать надо с Вузов медицинских. Брать туда только тех, кто имеет опыт работы в медицине от полугода. И обязательное распределение по стране. Случайных людей тогда там не будет.

1234
2 февр 2023 в 13:58

За что такие деньги берут? В других регионах приём не более двух тысяч стоит.

Гостья
2 февр 2023 в 14:11

Когда рожала, мне делали эпидуральную анестезию, то есть укол в позвоночник, платно. Потом несколько лет позвоночник болел.

тата
2 февр 2023 в 14:15

мне делали операцию в ниито 6 лет назад на позвоночнике и каждые 3 месяца приходила на прием бесплатно.Врачи хорошие ,спасли мне жизнь,в отличии от врачей по месту жительства

1959
2 февр 2023 в 14:16

когда их по тв показывают какие они хорошие ни разу не сказали что там за деньги

2 февр 2023 в 14:31

Снаружи цивильно, но попав внутрь, сталкиваешься с обычной больничкой, хамством и посредственностью. И я считаю что удачно сделанная операция, это удача. Моя история, у мамы нашли гемангиому в голове. Сказали что такие операции дело обычное. Особых рисков нет. Сказали обязательно поставить прививку от Ковида. Мы поставили, 2 компонентную Спутник V. При приеме в больницу сделали эксперес тест на Ковид. Все чисто. И в результате во время операции кровоизлияние в мозг, и положительный тест на Ковид на реабилитации. Мама 1 месяц была в реанимации. Вернулась инвалидом. Занавес.

Анна
2 февр 2023 в 14:48

У моего мужа были сильные боли при ходьбе, искали причину, обратились в НИИТО, врач отправил на МРТ стоп, сказал, что плоскостопие и из за этого больно ходить, сделали кучу разных МРТ , а причину так и не установили, в результате обратились мы в Обл. больницу и там уже диагностировали разрыв ахиллесового сухожилия! причем уже застарелый, отправили сразу на оперцию. Потеряли больше месяца в НИИТО зазря, только кучу денег отдали.

2 февр 2023 в 15:09

С непосредственным общением с НИИТО у меня связаны эпизоды и положительного, и отрицательного опыта.
Можно сказать, к кому попадёшь. СтОит тщательно выбирать именно врача, а не клинику, в которой он работает.

2 февр 2023 в 15:14

"Повезло" девушке походу...

О218АТ
2 февр 2023 в 15:17

Очередная истеричка, которой надо стрясти деньги с клиники. У НГС теперь новости после отзывов на Флампе. Нашли, чему верить.

2 февр 2023 в 15:18

Благодаря лечению невролога, которого мне пришлось искать самостоятельно, удалось купировать боль процентов на 80, но я до сих пор не могу наклоняться и с трудом сижу. Окончательно диагноз так и не поставлен

А это ей ни о чем не говорит? Даже другой невролог диагноз не поставил. То ли мышечные боли, то ли ущемление нерва, то ли вообще неведомо что. И "после" не всегда означает "вследствие"

2 февр 2023 в 15:33

Все же хорошо объяснили, нет, ходют и ходют, ноют и ноют.

жесткий
2 февр 2023 в 15:46

Хотел бы ошибаться ,но мне кажется от клиники осталось только имя. После передела рынка, увольнений, смен глав врача на "кого надо".

Гость
2 февр 2023 в 16:00

Лечилась амбулаторно в НИИТО. Один мануалист выдернул пальцы на ногах, увидев на следующий день черные гематомы во всю стопу, охнул и воткнул блокады в результате при малейших нагрузках боль, гематомы. Второй мануалист перепутал состав и объем блокад, полгода избавлялась от последствий. Не помнят пациентов, забывают о них в процедурном кабинете, можно ждать когда ж врач подойдет час. Вот только деньги не забывают взять.

Тоже подумала
2 февр 2023 в 17:53

Посоветую пациентке не нервничать, боль со временем пройдет, возможно, сама.

Гость
2 февр 2023 в 18:30

Как узнать выписывают детям со скалиозом корсеты, далее дорогостоящая операция!!!!!!!!!! Все через это роходят или есть счастливчики которым корсет помог???????????????????????????

Гость
2 февр 2023 в 18:35

Свою группу нужно создать, форум, по видам заболеваний и обсуждать каждого доктора и клинику, естественно проверяя документы. И желательно чтоб юрист был в группе по медицинской теме для предьявления исковых в суд.

Гость
2 февр 2023 в 19:37

Можно заплатить деньги и срочно сделать операцию, можно подождать квоту и чуть позже сделать эту же операцию бесплатно. Выбор за пациентом. Губу и горло трубкой от наркоза повреждают каждому первому прооперированному. Заживает достаточно быстро. Определенная методика лечения подходит большинству пациентам со схожими диагнозами, но, отнюдь, не всем. И к этому здравомыслящий человек должен быть готов. Оперативное вмешательство в организм человека - это большой риск.

2 февр 2023 в 20:36

Что то пошло не так во время операции, надо идти в другую клинику, пусть смотрят , а потом в суд . А мне тут говорили ,что ты не пошла в Ниито, а в Евромед , тоже операция у травмотолога. Видимо бог отвёл.

Елена
2 февр 2023 в 21:04

А я благодарна НИИТО делала там операцию в 2019 г ,даже две ,доктора все внимательные и настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ-всегда ,когда прохожу мимо НИИТО-низко кланяюсь-вам-доктора-нейрохирурги-Мишинову Сергею Валерьевичу и Копылову Ивану Сергеевичу ,Благодарю вас.

Neo
2 февр 2023 в 21:18

На Флампе нужно писать правду

2 февр 2023 в 21:38

Мне сделали пкс и оказалось делал не фомин а студенты тренировались и накосячили. Переделывать надо. И много у кого там плохо сделали. Не советую ниито. Лучше Авицена или другие клиники частные.

2 февр 2023 в 22:02

Прооперироваться всегда успеете, надо всеми силами оттягивать этот этап. Лучше в центр бубновского обратитесь, сам спасаюсь, и многие из окружения в разы улучшили качество жизни после занятий

Коля
2 февр 2023 в 22:29

Прикиньте сколько здесь несчастных и обманутых! Как вы выживаете в таких суровых условиях? Ещё раз,две операции с разницей в 15 лет всем доволен! Спасибо докторам и медперсоналу.И реабилитация в Заельцовском 👍

2 февр 2023 в 23:06

Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет...
Там те еще Айболиты, могли и позвонком ошибиться.
А что с каталки три раза роняли, пока с операционной везли: зубы на месте - считайте, что повезло!
Спина болит? Здравствуй, постоянный клиент!
Бонусная карта лояльности есть?

Лена
2 февр 2023 в 23:35

Водила в эту шарашкину контору ребёнка на обследование ног, взяли 3500 за приём, доктор просто в полутёмном кабинете взглядом определил диагноз без снимков без осмотра, ничего не назначив отправил нас домой, я до сих пор в шоке

Александра
3 февр 2023 в 03:05

Давно не слышу хороших отзывов о НИИТО, сама была там на консультации у врача по болям в ноге, сказал, что там вообще ничего не может болеть, а мне это просто кажется.....вот и все....однако деньги за приём 2600 взяли...за что? Не ясно. Проблему нашли в другом мед центре

26 февр 2023 в 19:47

Тоже после травмы левой кисти электропилой приедешь на прием а Они спрашивают "Вы оплатили"? конечно оплатил. Вместо того что бы спросить как ваши дела. Так никто и не посмотрел ни разу результаты МРТ (2 раза).