Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Новосибирской области построят хирургический корпус для ЦРБ — на него потратят свыше 870 миллионов рублей
В Новосибирской области построят хирургический корпус для ЦРБ — на него потратят свыше 870 миллионов рублей

23 янв 2023 в 23:29

А кода стройка будет на стадии финала, окажется, что денег не хватает надо ещё и ещё.

24 янв 2023 в 09:30

С начала постройте, а потом чирикайте.

23 янв 2023 в 21:26

Группа "ВИС", как обычно подсуетится.

23 янв 2023 в 21:34

Больше больниц хороших и разных!

23 янв 2023 в 22:38

«Приведу пример для наглядности. Оклад работника составляет 40 000 рублей. После вычета подоходного налога в 13% (это 5200 рублей), он получает “на руки” 34 800 рублей. Ранее ему выдавали 16 тысяч аванса и 18 880 рублей заработной платы (40 000 — 16 000 аванс — 5200 подоходный налог со всей полученной заработной платы за месяц). Теперь же сотруднику будут выплачивать аванс в размере 13920 рублей — меньше, чем было в прошлом году (всё те же 16 000, но с вычетом 2080 рублей в качестве подоходного налога) и заработную плату в сумме 20880 рублей. Вот здесь-то и добавят разницу. И в итоге зарплата получается больше, чем была в прошлом году (24 000 — 3120 как подоходный налог). Но в общем итоге работник получает всё те же 34 800 рублей», — разъяснила юрист.

Тамара
23 янв 2023 в 21:12

А кто выиграл аукцион на строительство? Или еще неизвестны результаты?

Житель НСК
23 янв 2023 в 22:05

Ага, верю . ..

русич
23 янв 2023 в 22:57

Могут и не построить. Или построить, как попало. Ведь отвечает за это парень из вологды

Будимир
23 янв 2023 в 21:14

Ну и дай бог! На благое дело и не жалко, я думаю

Гуф
23 янв 2023 в 21:12

Такой корпус станет отличной подмогой как для жителей района, так и для врачей

Краснова
23 янв 2023 в 21:13

На строительство дали 2,5 года. За это время надеюсь получится успеть все сдать в срок!

Начали работать?
23 янв 2023 в 22:09

испугались за свои задницы?

зачем
23 янв 2023 в 22:11

Рогозин вступил в схватку с коррупцией в Роскосмосе !

Гость
24 янв 2023 в 00:15

на сколько там подорожал (внезапно) объект 4 мост? на эту разницу можно было вдоль и поперек по всему городу понастроить больниц и еще чего нить, Бастрыкина, отца всех обиженных, на вас не хватает 😎

Медвепут
23 янв 2023 в 21:23

А работать будет кому? Или последние двоечники в райцентры поедут?

Мирослава
23 янв 2023 в 21:11

Развиваемся по-тихоньку. Национальные проекты идут в гору в области)

дервиш
23 янв 2023 в 21:42

вы хотите лечь под нож специалистам учившимся по соровским учебникам ? (( С 1984 года в индианском городе Спейдсе действует закон, запрещающий пользоваться огнестрельным оружием для открывания консервных банок. Нарушителям грозит три месяца тюрьмы. Наконец, в Индиане в соответствии с законом число "пи" равно 4, а не 3,1415. Европа Европейские законы могут быть не менее суровыми.((

западный рай
23 янв 2023 в 21:13

Лучше эти 870 миллионов потратить на россиян, желающих жить достойно за границей, а то, при серьёзных болезнях лечение одного дня в западных странах обходится свыше 200 тысяч.