Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Люди ослабили внимание к вакцинации»: в НСО неблагополучная ситуация с корью — кто болеет, какие симптомы и профилактика
«Люди ослабили внимание к вакцинации»: в НСО неблагополучная ситуация с корью — кто болеет, какие симптомы и профилактика

17 янв 2023 в 19:07

"два ребенка находятся на диагностики"
О, великий русский язык, как же бесцеремонно с тобой обращаются...

18 янв 2023 в 09:24

Ещё во времена истерики ковида (модераторы всегда удаляли), говорила: надо бояться не эпидемии ковида, а эпидемии кори. Эта болезнь в разы серьёзнее, смертность гораздо выше, чем ковид. И заразность гораздо выше, чем ковид. Единственная профилактика - прививка. А у нас что? Мода не ставить прививки. Именно поэтому отказ от календарных прививок надо воспринимать как сознательное вредительство над ребенком. Именно поэтому надо запрещать детям без прививок посещать детские сады, школы, клубы, спортивные секции - потому что все общественные места для таких детей опасны.

17 янв 2023 в 22:42

Что могу сказать.... Ничего хорошего. Надо было больше давить население совершенно бесполезными прививками от респираторного вируса. Глядишь, еще бы больше начало отказываться от вакцинации всем остальным. Классическое "волки, волки!"

Гость
17 янв 2023 в 19:34

мигрантов без прививок не пускайте в Рф

17 янв 2023 в 18:51

Тюльпаша, тебя прививками не вылечить.

17 янв 2023 в 21:00

Людям десятилетиями внушают мысль - у человека "нет иммунитета", только вакцинация спасёт человечество... И ведь многие верят этому антинаучному бреду!

Злой журналист
17 янв 2023 в 19:30

Редактор тут есть? Корректор? Нулевой стал нулевым. Это поток сознания, а не журналистский материал.

17 янв 2023 в 23:15

Amantonio

Маман
17 янв 2023 в 18:39

Раньше отказ от прививки был чем-то из ряда вон выходящим. А сейчас - обычное дело

17 янв 2023 в 18:42

Это уж не такая и страшная болезнь, потому что подавляющее большинство детей привиты. Ну а кого не стали прививать то сами и виноваты. А вообще это очень-очень заразная болезнь.

Гостья
18 янв 2023 в 09:25

Господи, какое невежество в комментариях. Такое впечатление, что люди из леса вышли, ничего не понимают. Если бы не вакцинация, большинства из вас бы не было в принципе. Без вакцин раньше люди умирали пачками.

Гость
17 янв 2023 в 20:03

Может понаехавших поголовно вакцинировать ???

Артем
17 янв 2023 в 18:35

А потому что всем мозг вынесли с коронавирусом до такой степени, что вакцинация теперь воспринимается как шутка. И это вместо методичной работы и объяснения, что есть действительно опасные заболевания и они рядом, никуда не делись и от них действительно есть проверенные годами вакцины, которые помогают.

Гость
18 янв 2023 в 09:17

Во многих организациях до работы не допустят если всё прививки не поставишь и это правильно.

17 янв 2023 в 18:59

Вотумам мире уже извиняются что кололи яд

17 янв 2023 в 18:42

Причём здесь корь, ведь главный озаботился о туберкулёзе. У местных тишина, не в струю дуете.

Этот
17 янв 2023 в 18:40

Взрослые тяжело прививку переносят, а заболевание вообще может быть смертельным.

Гость
17 янв 2023 в 19:34

Интересно, это все один бот под разными никами тут строчит - или их несколько на зарплате у НГСа?

лена путина
17 янв 2023 в 19:17

понавезли. хочешь приехать в рф - поставь прививки.

Гость
22 янв 2023 в 08:33

То ли дело было в Советское время, все прививки деткам ставили , всё контролировалось, была забота о людях и не было никаких вспышек. А сейчас хочу-ставлю, хочу -нет .. Ещё из ближнего зарубежья тащут сюда всё подряд. Нечего им тут делать вообще, пусть в своей культуре , по своим законам живут.

Гость
17 янв 2023 в 18:42

Если заболел, нужно сидеть дома.

Гость
18 янв 2023 в 00:59

Может просто из за Ковида не делали прививок нужных ?

Натали
18 янв 2023 в 09:19

Нужно быть более ответственными перед собой и окружающими.

Ромул
18 янв 2023 в 09:24

Ну ладно еще коронавирус. Но от гриппа то каждый год прививают. В школах, садах, других учреждениях. Прививайтесь и снизите риски в разы.

Гость
21 янв 2023 в 20:54

На яндекс такси теперь лутьше не ездить🤔

Гость
17 янв 2023 в 19:13

Я не понимаю этих ярых мамаш антипрививочниц. Живем в такой многонациональной густонаселенной стране с кучей инфекций и не поставить ребенку прививки детские, хотя бы обязательные, это сродни с преступлением против своего же ребёнка. У нас реально аллергиков, которым нельзя, единицы. В чем проблема?

Гость
17 янв 2023 в 18:39

Обратите внимание!
С ростом цен, тарифов на ЖКХ,
ростом налогов,
сократились доходы населения,
снизилась возможность
покупки качественных продуктов питания,
что приводит к удару по иммунитету,его снижению.
Рост цен=падение иммунитета.
рост заболеваний.
Туберкулез,проказа на пороге?

Швед
17 янв 2023 в 18:39

Сейчас антипрививочники опять вылезут со своим мракобесием…

489
17 янв 2023 в 19:40

Бегууу на укол! А сколько стоит?

Гостик
17 янв 2023 в 21:40

У сестры стояла прививка от кори и всё равно заболела 😅 норм перенесла

Марк
17 янв 2023 в 18:41

У нас на работе за этим строго следует, пропустить точно не получится.

Флинт
17 янв 2023 в 18:41

Пусть подумают родители, стоит ли гнаться за модой на отказ от прививок, или здоровье детей дороже?

17 янв 2023 в 20:59

Ну что мамашки антипрививочницы? Дождались? Вот пусть вам выросшие дети спасибо скажут !

Ивановна
17 янв 2023 в 18:40

Пора проверить не кончилось ли действие прививки.

Всë просто
17 янв 2023 в 19:42

В 2019-м году имитацией зловоний - пситеррором уже запустили ковид по всему миру. Заявление на это написано - на какое-то время прекратили, а сейчас опять. Суперкракен готовят?

Гость
18 янв 2023 в 10:21

Правильно всех колоть. 😂

Пара Зит
18 янв 2023 в 11:56

Ну вот ещё одна тема раскручивается, причины не указаны. Лучше бы указали причины после которых были обнаружены предположительно заболевание корью, а не вводили население в заблуждение. Как на НГС любят доносить до населения что-нибудь не вникая в суть сказанного предыдущим источником.

19 янв 2023 в 13:55

тошнота, рвота, диарея, сыпь не сыпь но все равно корь, ну ясно понятно, год назад бы зуб давали и божились бы что ковид при тех же проявлениях. А вы уточните у тех кто заболел из взрослых вакцинка то от ковида стоит или нет? вот нормальный журналист в первую очередь это узнает проведет расследование, так сказать, а вы... какие вы журналисты?

Гость
17 янв 2023 в 18:41

Вакцинацией пренебрегать точно нельзя.

Гость
17 янв 2023 в 18:40

Коллективный иммунитет должен быть к любой болезни.

Валович
17 янв 2023 в 18:42

Бывают такие волнообразные вспышки. Но вакцина есть, не должно быть эпидемии.

ЯST!
17 янв 2023 в 21:39

Я уже четвёртый раз себе поставил прививку, от всего, что есть! Знаете, скажу вам честно, зазодит отменно! И главное, я не болею! Ставте прививки!

17 янв 2023 в 19:04

лучшая вакцинация, это вино-водочные и коньячные изделия из элитных алкомаркетов!!!