Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Есть ли смысл дышать над картошкой и лечить геморрой огурцом? Что думают врачи о народных советах
Есть ли смысл дышать над картошкой и лечить геморрой огурцом? Что думают врачи о народных советах

14 янв 2023 в 17:18

зачем огурцом лучше сразу кабачком, урожай хороший был на всех хватит😉🤣

14 янв 2023 в 17:49

Когда некоторые специалисты дают советы, прежде, чем следовать им, узнайте на какие оценки учились они в высших учебных заведениях.

14 янв 2023 в 17:10

малина - жаропонижающее, причём не столько варенье сколько листья млм ветки. даже сухие ветки зимой можно наломать и заверить чай. лучше насушить листья

15 янв 2023 в 07:52

Особенно подозрительно относитесь к советам Анастасии Кузьмичевой, если придется попасть к ней на прием (училась, наверное плохо).Со многими полезными свойствами средств из так называемой народной медицины она не знакома, но высказывается безаппеляционно. А про мед просто "пургу"несет.

14 янв 2023 в 20:17

Самое главное лечение забыли, называется- аутогемотерапия. Это когда при поклонах лбом об пол долбятся. На лбу появляется синяк.
Вот он является лучшим средством для повышения иммунитета!
Еще можно розгами, но это уже 50 оттенков серого!

14 янв 2023 в 18:06

Не написали, что огурец не нужно отрывать от ботвы. Ну и следить, чтоб его кто-нибудь из домашних потом не съел.

14 янв 2023 в 17:07

какао масло с горячим молоком или чаем отлично лечит кашель

Гость
14 янв 2023 в 17:27

чо реально кто то геморрой огурцом лечит?! это ж прикол был

Berkov
14 янв 2023 в 18:24

Вы извините, конечно... но вы российские больнички изнутри видели? Либо сарай с тараканами, либо пафосное заведение с хостес вместо медсестры на ресепшне. И из обоих этих крайностей советы выслушивать мне совершенно не хочется. Потому, что нищий доктор, работающий с нищими пациентами, уже не раз ставил моё здоровье ниже цены нормального импортного лекарства или процедуры (даже не думал, что я готов потратить деньги, чтобы выздороветь быстрее, без побочек или более комфортно). А вот врачи из илитных клиник наоборот склонны рассказывать, что я нуждаюсь во всём подряд и только из этой вот американской фирмы, а всё остальное мне не поможет.
Нет, есть и там, и там исключения. И их не мало. Но единственное, что я в РФ понял про медиков - если это не банальная простуда, то просто пойди к первому врачу, сдай анализы, а потом запишись ко второму и сравни их показания. И народные средства типа подышать над картошкой отлично работают. А если у вас с ребёнком настолько плохое взаимодействие, что он может носоглодку сжечь и вы не заметите, то зовите бабушку срочно, а то он так и планшетом зарежется и в ванне утонет.

Гость
14 янв 2023 в 19:50

Жену надо хорошую. Она и вылечит и овощи принесет.

Гость
14 янв 2023 в 22:52

Какие то советы тошнотные, чтоб вас так самих лечили.

14 янв 2023 в 17:07

Полынь тоже сильный аллерген

Жора За Путина ❗️
14 янв 2023 в 17:03

Геморрой огурцом❓Про что это, про нетрадиционные ценности что ли❓

Гость
14 янв 2023 в 18:01

Над картохой подышать отлично помогает от кашля и насморка, облегчает во всяком случае. Насчет ожогов от этого - ну дык соблюдайте температурный режим, сдуру можно и ... От болей в горле горячий напиток( чай, морс, молоко) с маслом, не кипяток разумеется.

Гость
14 янв 2023 в 20:37

Конечно народные средства вредны, они же фармакомпаниям доход не приносят. Надо чтобы люди деньги в аптеки несли. В каждом доме - аптека.

Гость
14 янв 2023 в 23:31

Никому не советую дышать над картофелем. Может среагировать нервная система на такой кашель и тяжелые приступы бронхоспазмов вам обеспечены. Минимум на три недели, уколы, таблетки. В молодости любил лечится таким способом, после попадания в больницу, закончил. Против паразитов полезны тыквенные семечки. Ягоды лучше есть больше осенью, а не тогда, когда заболеете. Иммунитет-это витамин А. Морковка.

1959
14 янв 2023 в 18:46

самое главное поверить даже уверовать а организм потом сам справится что бы с тобой в диалоги не вступать

Гость
14 янв 2023 в 18:26

про огурец не знаю, а вот свечки из картошки помогали, уж не знаю из-за каких там свойств, но факт. Проверено на себе за долгие годы несколько раз.