Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В микрорайоне Новомарусино построили новую поликлинику: в сутки она сможет принять 300 пациентов
В микрорайоне Новомарусино построили новую поликлинику: в сутки она сможет принять 300 пациентов

10 янв 2023 в 12:29

А врачи там будут?
Или как в том анекдоте - Телевизор смотреть можно, но не вкючать

10 янв 2023 в 12:32

А где они терапевтов возьмут? В 11 поликлинике нет терапевтов уже 10 лет, прием ведут фельдшеры, к которым тоже не попадешь из за переизбытка пациентов.

10 янв 2023 в 12:48

И где поликлиника на фото?

10 янв 2023 в 13:27

300? это что в контейнере принимают?

гость
10 янв 2023 в 12:23

где фото кабинетов?

Гость
10 янв 2023 в 12:27

Население Новомарусино - 10к человек. Поликлиника будет принимать по 300 в сутки. Там пандемия?

Гость
10 янв 2023 в 12:32

только принимает не поликлиника, а врачи. они у вас есть?

я не робот
10 янв 2023 в 12:21

неужели открыты комментарии к позитивным новостям?
вот что прокуратура животворящая делает))))

Житель Сибиряк
10 янв 2023 в 12:22

Наш город все лучшее и хорошеет с каждым днем и само жить приятно там и я очень рад !

Владимир
10 янв 2023 в 13:41

Ежедневно там проезжаю, так вот и в Новомарусино и в Криводановке построили действительно достойные здания!
Причём строили быстро ,качественно и красиво. Это не травниковские ФАПы из г..на и палок, там всё из кирпича и капитально.

Хорошие вести
10 янв 2023 в 15:12

Ну область действительно хоть чем-то занимается, очень хорошее дело что поликлиника, ва далее и школа будут свои в Новомарусино! РЕСПЕКТ

Гость
10 янв 2023 в 12:25

Построили, но откроем как-нибудь потом. А денег на фотоаппарат после строительства не осталось...

Альфред
10 янв 2023 в 12:30

Я горжусь что мы все сейчас радость и новости конечно всем приятно забота и асфальт но врачи и грузчики а я комментатор все мы сила !

Афанасий
10 янв 2023 в 12:32

Черноморские курорты очень полезны для здоровья !

бадушка
10 янв 2023 в 12:31

при трампе такого не было !

Гость
10 янв 2023 в 13:35

снег при строительстве использовали свежий или прошлогодний?

Гость
10 янв 2023 в 13:44

Построена не значит функционирует. У нас и Бугринский мост построен, но функционирует процентов на 30 от силы. Если бы довели до Выборной и Сибиряков-Гвардейцев, что не так финансово напряжно, то уже значительно возросла бы его востребованность!

Гость
10 янв 2023 в 16:58

А где фото поликлиники то???🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
14 мар 2023 в 15:00

Так ждали эту поликлинику, чтобы не ездить на Широкую, в итоге продолжаем ездить туда же на Широкую, просто жесть. Из-за одной ЖД, ни хочется туда ездить, постоянные эти пробки...Школа обещанная задержалась где-то там.... Как в том мультфильме ищю то, незнаю что!!!!! Около котельной в Дивногорском в зиму, в морозы открыли строительство вроде магазина и уже 2 года стоит без дела, только заняли территорию как бельмо в глазу. Одним словом деревня. Только начинает вроде приобретать городской вид. Дорогу хорошую сделали в Дивногорском но на долго ли она хорошая. Нескончаемый поток машин грузоперевозных....по ней едут. Извиняюсь за свои имоции, что-то так на душе наболело.

Бабушка
10 янв 2023 в 12:24

Кому нужна поликлиника? Сейчас все здоровы, если вы понимаете о чем я.