Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Что с заболеваемостью гриппом и ОРВИ в Новосибирске? Отвечает региональный Роспотребнадзор
Что с заболеваемостью гриппом и ОРВИ в Новосибирске? Отвечает региональный Роспотребнадзор

После ковида я с ними не разговариваю. Отвечают они...

Гертруд
9 янв 2023 в 12:10

Всей семьёй переболели на праздники. Ужасное состояние, и это ни фига не ковид

Бабушка
9 янв 2023 в 12:11

Маски надо носить и прививаться.

Гость
9 янв 2023 в 12:29

Перед НГ заболела дочка, затем супруга, затем сын. у дете под 40 держалось около 2ух суток. Причем сбить не реально. На конец вторых суток температура сбилась и больше не поднималась. Обильное питье и постельный режим, самое главное. Ну и следить за отсутствием развития бактериальной инфекции.... бронхиты, пневмонии и прочие радости. Детей пронесло, а супруга на пятый день температуры (субфибрильной) пропила антибиотик и все прошло. Но консультация с врачом обязательна! Я не заразился, хотя контактировал близко. Мазок на ковид брали, отрицательный. Всем не хворать!

Евгений
9 янв 2023 в 12:49

Какая связь между ОРВИ и Роспотребнадзором? Может облздрав и минздрав должны давать по этому вопросу ответы и комментарии?

Гость
9 янв 2023 в 13:03

Люди дома посидели на праздниках, болеть меньше стали.

Гринч
9 янв 2023 в 13:03

Но прививку сделать лишним не будет. Хотя бы от ковида.

Макс
9 янв 2023 в 13:04

Мы все праздники проболели… такой себе Новый год…

Стараюсь вести ЗОЖ
9 янв 2023 в 13:04

В этот период ношу маски. И не вижу в этом ничего плохого. Обычный инстинкт самосохранения.

Ольга
9 янв 2023 в 13:05

Спортом надо заниматься, гулять почаще. А то дети, в основном, в компьютерах, да в телефонах.

Гость
9 янв 2023 в 13:05

Говорили, что в январе естественный спад, а в феврале снова подъем. Так что бдительности терять не стоит.

Светик
9 янв 2023 в 13:05

Хоть бы группы в садиках на карантин не закрыли. Только вышли на работу все…

45965
9 янв 2023 в 13:06

Переболели всей семьей в декабре. Больше не хочется.

Агата
9 янв 2023 в 13:06

Каждый год то спады, то подъемы, ничего нового. Главное, чтобы корона не вернулась.

И я там был
9 янв 2023 в 13:07

Так были каникулы, длинные выходные. Через недели две снова ждите.

мухаха
9 янв 2023 в 13:25

Это я еще в статистику не попала, без больничного болела.

И ничего, кроме правды
9 янв 2023 в 13:28

Все сразу же забыли, какой террор устроили Щербатову антипрививочники. Главное, чтобы Выходцевы жили и здравствовали, которые за солевых наркоманов, которые против прививок и уехали бы в СИЗО, если бы РПН провëл проверки. На одной чаше весов и научение взрослых детей жить обновлëнными бандитскими методами, на другой - террор Щербатову от антипрививочников. Крыша - она годами сложилась. Поэтому в РПН-е, видимо, решили выбрать первое.

мухаха
9 янв 2023 в 13:30

Нехорошая традиция наметилась, второй год подряд перед Новым годом заболеваю, йошкин кот. И планы на новогодние праздники медным тазом накрываются, потому что сил нет по хозяйству шуршать.

9 янв 2023 в 15:40

В пульмонологии горбольницы много больных. Рано расслабляться, берегите себя. Особенно стариков берегите

Зззз
9 янв 2023 в 15:54

Без обращения в больницу все праздники с 😷🤒 Так сильно даже при ковиде не болела(

Житель НСК
9 янв 2023 в 23:23

Я их заявления после ковида не воспринимаю НИКАК.

Житель НСК
9 янв 2023 в 23:25

Велосипед или лыжи раза 3 в неделю плюс раз в неделю баня с веником без пойла, и не будете болеть, как и ваш ребенок.

Елена
10 янв 2023 в 09:15

05.01 заболела сама, а 07.01 сыночек. Врачи оперативно , в день обращения (07.01), осмотрели и назначили лечение. К сыну две ночи подряд приезжала скорая на неуправляемую температуру. Темпер 39.7, озноб и белая лихорадка. Было удивительно, что скорая доезжала за 25 минут, парадокс! При ковиде ждали 7 часов. Мазак брали только на ковид, и только мне. Медикам низкий поклон! Всем здоровья!

Николас
10 янв 2023 в 13:02

Всей семьёй заболели перед праздниками. До сих пор лечимся. Ни одного теста никто не взял ни у взрослых, ни у детей. Так что дно это, а не статистика.