Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Нашли черную плесень в голове»: дочери пытаются доказать, что их отца, заболевшего ковидом, загубили врачи
«Нашли черную плесень в голове»: дочери пытаются доказать, что их отца, заболевшего ковидом, загубили врачи

4 янв 2023 в 09:35

Проверяйте фильтры приточных установок и журнал их замен.
Для экономии их не меняют годами, а чтобы много не тратить на тепло, зимой ещё включают 100% рециркуляцию воздуха.
Вот так плесень и появляется.

4 янв 2023 в 10:29

Похоже посадили просто у мужика иммунитет и полезло всё подряд .....Сколько иммунологи и вирусологи, например тот же академик Гундаров просто кричали, что так лечить вирус нельзя! Что нельзя колоть людей тем, что до конца не исследовано есть правила их умнейшие люди не зря писали !!! Да куда там, тут такие бабки на кону .....Плюс эти ковидники организованы то были из того , что было! А любая инфекционка это сложное инженерное сооружение, где все больные изолированы друг от друга , отдельная вентиляция, контроль, специалисты именно в этой области , да много чего, но у нас же их оптимизировали накануне как раз! Помниться мэр столичный преподносил это как очередной прорыв......А потом вирус стали лечить все от гинеколога, до анестезиолога , все результаты тогда принимаемых решений и их последствия уверен со временем еще предстоит выяснить компетентным органам. Дочерям победы.

4 янв 2023 в 09:43

У путеизмерительного вагона есть начальник? Мужчина был замначальника это самого вагона.

4 янв 2023 в 10:45

Не вполне понятно к какой больнице претензия: к ковидной или в которой мужчина умер. И еще, все члены семьи в одной больнице от ковида лечились или в разных, ведь двое умерло, двое выжило, но претензия по одному человеку.

Гость
4 янв 2023 в 10:41

Да уже многие поняли, что бьют по имунке. А остальное уже различные заразы сами сделают.

4 янв 2023 в 10:03

Вторичная болячка на фоне отсутствия иммунитета. Энергию этих дам, да в мирое бы русло. Подпрыгивать надо было ДО, а не ПОСЛЕ. Сейчас от всей этой шумихи пользы уже не будет.
Это уже классика, когда родня при жизни больного сидят сложа ручи, а активно подпрыгивают и ищут виноватых уже после смерти.
Внутребольничные инфекции есть и будут. На 100% от них не избавиться.
И врачи не могут давать 100% гарантию. Если понимания этого нет, то... так и будешь потом искать виноватых. Но это всё уже пустое.

4 янв 2023 в 19:00

вакцинируйтесь дальше

4 янв 2023 в 09:36

А мы в начале "святых 90-х" слушали песни в исполнении вокально-инструментального ансамбля "Красная плесень".

Гость
4 янв 2023 в 15:56

Насчет теперешней эпидемии гриппа...

...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен... И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...

Lapain
4 янв 2023 в 10:57

Те, кто топит за врачей? Вас реально устраивает это отношение как к скоту в больницах? Правильно делают, что обращаются во всё инстанции. Мужику занесли плесень

6 янв 2023 в 17:53

Преддиабетное состояние было первым звоночком, что питался чем попало, ел сахар, сладкое.... а далее ослабленный иммунитет и появилась даже чёрная плесень.... к врачам надо стараться не ходить, по аптекам не шастать. Применять всё природное плюс перекись и соду. Иначе залечат.

Гость
4 янв 2023 в 16:43

Могли бы и дома вылечить ,зачем в больницу и тем более кислород

Жертва ковида
4 янв 2023 в 14:23

Таких трагических историй за тот период начала ковида , когда еще не знали как лечить и что помогает , почти в каждой семье произошла подобная трагедия с быстрой , молниеносной потерей родного человека . Соболезную .

Elena Lymar
5 янв 2023 в 10:25

Вы бывали в наших больницах? Вы обратили внимание на количество плесени на потолках и стенах? А на чистоту полов? И нашли ли вы мыло на раковине умывальника в палате и в госпитальном сортире? И не привлекло ли ваше внимание то, что медсестры перемещаются между палатами и пациентами, не меняя одноразовых перчаток?
Вот так и распространяются инфекции, от одной из которых и умер этот человек.

покемон
4 янв 2023 в 10:40

Руководство РЖД виновато, обязавшее сотрудников прививки ставить. Не всем привитым удалось избежать смерти из-за последствий ковида.

Сэр
4 янв 2023 в 09:34

Убили человека. Никто не сядет.

покемон
4 янв 2023 в 10:37

Зато прививка помогла, болел легко и недолго и умер быстро?

Девушка Фрагонара
4 янв 2023 в 10:16

Ну хорошо, медики отмажутся. А совесть, карма, люди вообще ничего не боятся?

Гость
4 янв 2023 в 09:11

В Новосибирске ничего положительного не происходит? Надо обязательно из других регионов чернуху раскопать?

О.И.
4 янв 2023 в 10:03

При оказании услуг должны быть гарантии☝️В данном случае были нарушения при оказании услуг! Всех медработников привлечь по 238 статье, чтобы отпало желание оказывать некачественные услуги

Наташа
4 янв 2023 в 20:20

Иммунитет у него рухнул просто от лошадиных доз дексаметазона. Этот гормон показан только при цитокиновом шторме и обширном поражении лёгких. А его колют всем подряд огромными дозами. Грибковая инфекция следствие не когда а дексаметазона. И, возможно, сахарного диабета, который тоже от дексаметазона может развиться при наличии предрасположенности. Очевидно, что сахарный диабет проглядели врачи. Сколько народу сгубили дексаметазоном тупые врачи, которые лечат всех одинаково.

5 янв 2023 в 04:56

Как где подцепил?
В самой больнице!

Elena Lymar
5 янв 2023 в 10:16

Прежде всего, мои соболезнования этой семье. Но здесь виновата антисанитария, т.е., наша система здравоохранения, а не врачи, действовавшие по предписанному им протоколу. Этот человек погиб из-за нозокомиальной (госпитальной) инфекции, которую он подхватил в больнице.
И не думайте, что я сужу свысока: мой папа погиб из-за неё же. У нас в больницах очень грязно: пациенты подхватывают грибковые заболевания и C.diff. Более того, их не диагностируют, пока дело не доходит до критического состояния. Папу же мне вообще пришлось самой диагностировать, благо моё образование позволяло. Но это было уже поздно. Результаты папиных анализов, что я сама и заказывала, у меня на руках, в подтверждение сказанному.
И говорю я о ЦКБ Новосибирского Академгородка.

АСФАЛЬТ ДНЯ
4 янв 2023 в 11:57

Нирматрелвир+Ритонавир, vv116... что из современного лечения коронавируса есть в hart& ничего! вот и приходится применять что есть... все проблемы от нищеты!

123
4 янв 2023 в 18:19

я не понимаю, нам зачем это читать?
то, как люди умирают, мы знаем. сочувствуем.
но сколько можно на нас всё это вываливать? нафига мне читать про вываливающийся язык???? Я ПРИЧЕМ????? Я ВИНОВНА , ЧТО Я ЕЩЁ ЖИВУ? так я тоже помру скоро.
а вообще, вы за правду или за деньги?

Гость
30 мар 2023 в 02:42

Но папа летом поставил прививку «Спутник V». Поэтому поначалу дочери не беспокоились. - да? а по моему это прям повод для паники был.

123
4 янв 2023 в 18:24

...это вечное людское желание --- наказать, покарать! если мне плохо, пусть и тебе будет плохо! пусть твои дети остануться сиротами...
ну что к чему?
там полная больница больных тяжелых была, ну вот как-то, боженька, не позволяет всех 100 процентно вылечить и за всеми доглядеть. есть понятие -- человеческий фактор.
да поставьте вы свечку, простите всех и успокойтесь уже.

Необходимо
4 янв 2023 в 10:34

Господу помолиться и вся болезнь пройдëт.