Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации 140 детей в новосибирской школе оказались не привиты от кори: один класс закрыли на карантин
140 детей в новосибирской школе оказались не привиты от кори: один класс закрыли на карантин

Олег
26 дек 2022 в 11:03

Развелось много мракобесных родителей-антиваксеров. МНого свободы мракобесам дают! Насмотрелись мракобесных роликов на ЮТубе и теперь подвергают жизни своих детей, не делая прививки.

Вакцинация против таких страшных болезней как корь, оспа, коклюш, туберкулез должна быть обязательной и принудительной!

26 дек 2022 в 11:02

Там так много учеников из республик?

26 дек 2022 в 12:04

Работа с родителями проводится, чтобы сегодня поставить прививки, — сообщил Анатолий Локоть.
А каким местом Локоть решает когда родители поставят прививки детям ?
Занялся бы непосредственными своими обязанностями !
Где обещанные машины очищающие город от снега ?
В городе не пройти не проехать , а локоть прививками занимается (
Это финиш ребята 😡

26 дек 2022 в 12:06

"Работа с родителями проводится, чтобы сегодня поставить прививки, — сообщил Анатолий Локоть."
Напоминаю, что согласно ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА - все медвмешательства, в том числе вакцинация, дело сугубо добровольное и проводятся только с информированного добровольного согласия граждан. Поэтому не надо вот выставлять этих людей, ПО ЗАКОНУ отказавшихся от вакцинации, некими "врагами общества". И про какую такую "работу" с родителями говорит Локоть?
И да, подписывая добровольное информированное согласие на вакцинацию, вы берёте все риски поствакцинальных осложнений на себя. Вот так. Потому что если что случись - а попробуйте доказать, что "после не значит в следствии"...

26 дек 2022 в 11:08

Родите ли то по-любому с прививками!

Житель НСК
26 дек 2022 в 11:45

НГС, а школа 95 вообще сейчас есть? Уже больше 20 лет вроде как Экономический лицей? Или я ошибаюсь? Или ваши корреспонденты неквалифицированны, или это цензура? Прокомментируйте.

26 дек 2022 в 11:37

Видимо заболели привитые.

Друг
27 дек 2022 в 00:24

Уважаемые пропагандисты прививок, перед тем как что то навязывать. Убедительно изучить побочный эффект и ответственность которую не берут на себя прививочные компании. Включайте логику и не следуйте зомботелерадиоящикам

26 дек 2022 в 11:56

Ага, когда корь уже в школе - давайте прививки ставить))))) россия-голикова-Попова-гинщбург))

Недавно, в том году, кажется, была эпидемия кори в ЕС. Может быть туристы виноваты, что завезли из ЕС или США с Канадой?

Ляпис Трубецкой
26 дек 2022 в 11:46

Нас когда-то прививали превивкой от глупости, но мне мама сказала, что мне нельзя.

Антипрививочники
26 дек 2022 в 13:11

давайте про заговор мировой фармации здесь напишите.

Гость
3 мар 2023 в 00:08

в школу же брали с медицинскими справками с прививками, был в школе медик и медкарта для каждого ученика, а иностранцам надо строить свои школы или при мечетях, девочка таджичка с соседнего ларька окончила пять классов и хватит больше они не учатся

Гость