Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Полуголые девушки на площади Ленина: 10 фото с традиционного зимнего обливания в центре Новосибирска
Полуголые девушки на площади Ленина: 10 фото с традиционного зимнего обливания в центре Новосибирска

25 дек 2022 в 18:31

Реклама колы там зачем?

25 дек 2022 в 18:05

Почему не задержали за мелкое хулиганство. Ранее задерживали с плакатиком " Нет..." , а это другое никто сверху команды не дал.

Вот правда, смотришь такие репортажи, и всё сложнее противопоставить что-то веское аргументу о том, что общество наше, многострадальное, деградировало фатально. Знаю, что многие сейчас напишут в духе "ачотакова", но вот есть, ну, такое.

25 дек 2022 в 17:55

а залили площадь и гололед же... и зачем у памятника -это точно некультурно. у мэрии надо было)))

25 дек 2022 в 18:38

Некоторых, кто появляется на этой площади, сразу арестовывают, а потом нещадно штрафуют.

Перед мерией их не пустили что ли с вехотками?
А че "коках-кола" на Ленина не залезла, ведь вижу что может.

25 дек 2022 в 18:29

А это скрепно полуголых женщин в центре города выставлять?

25 дек 2022 в 17:52

Девушки, во дворе у себя обливайтесь. Зачем психику людям ломать?

25 дек 2022 в 18:14

А другого места показать "накачанные" тела не нашлось? Обязательно на фоне Оперного?

25 дек 2022 в 18:38

Очередное подтверждение моего тезиса, что чем непригляднее тело, тем больше тянет его показать.

25 дек 2022 в 18:34

Одни и те же лица что здесь, что на известных СЗ. Это к ЗОЖу отношение не имеет.

25 дек 2022 в 18:36

Вот думаю если просто там пройти в трусах- сразу заберут полицаи или немного погодя?

25 дек 2022 в 17:54

Показуха.

25 дек 2022 в 18:40

В красном купальнике конечно....как бы помягче сказать то.....

25 дек 2022 в 18:23

Обязательно было возле памятников?

25 дек 2022 в 21:54

Женский пол весь в наколках. Если честно противно смотреть на исколотых дам .

25 дек 2022 в 17:59

" ...в конце пути придётся рассчитаться..."
даром для здоровья не обойдётся
😎😎😎

25 дек 2022 в 18:06

лучше бы в деревню к одиноким пенсионерам/инвалидам поехали и в купальниках воду накачали, дрова нарубили, уголь перекидали. это больше похоже на пропаганду здорового образа

25 дек 2022 в 18:28

почему им площадь на левом не приглянулось для хайпа? ЭТО не ЗОЖ.

25 дек 2022 в 19:26

Где росгвардия ? Где полиция ? Где автозаки ? Где ограждения ?

Гость
25 дек 2022 в 17:56

Что дальше? Публичная уринотерапия на фоне Ленина?

Гость
25 дек 2022 в 17:57

не девушки, а бабушки.

26 дек 2022 в 14:11

Следущее обливание ждём на Лобном месте в первопристольной ...

26 дек 2022 в 10:04

У людей головы нет от слова совсем ... перед Владимиром Ильичём .. на главной площади города ... где православные активисты ...? Осталось всю композицию дополнить ещё главному ангелу города ...

25 дек 2022 в 17:56

Бедная площадь, чего она только не видела. И как обычно - надо в самом сердце. Почему не на Оби?

26 дек 2022 в 07:31

Вроде заклинание, полезно спору нет, но нам это зачем?)))
Как раз видеть тётку с розовыми волосами?))))

25 дек 2022 в 18:11

девушкам за 40 с плюсом, наверное внуки есть уже

Гость
25 дек 2022 в 18:38

КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ РЕПОРТАЖ ИЗ ПСИXУШКИ?!

Возмущеный
25 дек 2022 в 19:17

В ста метрах у мэрии мужик пролил немного цветной жидкости и его помню арестовали ...а тут у памятника заливаются и фотаются и никому нет дела !

Гость
25 дек 2022 в 18:23

Стоишь один на площади с плокатом "против коррупции" - через 10 минут арестуют по санитарной статье+дискредитация. Толпа голых дядек и тетек плескается-все плевать. Законы в эрэф наботают только в одну сторону.

Bob
25 дек 2022 в 19:33

Стремненько выглядит зож в Новосибирске.

Гость
25 дек 2022 в 18:09

страх то какой

25 дек 2022 в 20:25

Ну было уже это.... Сколько лет еще нужно............. В армейку ни как?

Да уж
25 дек 2022 в 18:14

Ленин на это все посмотрел и вздрогнул...они могли облиться и на набережной, и у себя на даче

25 дек 2022 в 18:16

Скрепы пошатнулись.

25 дек 2022 в 18:00

и тут же новость
Авиарейсы из Москвы задерживаются из-за гололеда.
там видимо тоже стюардессы и пилоты на полосе обливались))

25 дек 2022 в 22:07

Интересно, а если оппозиционеры, коммунисты и социалисты придут на митинг на пл. Ленина, и начнут обливаться водой. Их задержат или нет ? А почему тогда этих не задерживают ? И те , и другие обливаются водой и всё.В чём разница ?

Гость
25 дек 2022 в 21:09

и чем это отличается от гей-парадов с точки зрения нравственности?

25 дек 2022 в 18:10

а так по идее начальник или соседи увидит фото и выводы сделает. в центре города полуголые. на заболел/больничный а тебе. так мы видели нгс фото. обливался. не оплатим. это считается нарушением режима

Гость
25 дек 2022 в 17:53

Отвратительное зрелище. Почему их не разогнали и не оштрафовали?

25 дек 2022 в 18:15

Это что получается? Оставили за собой каток и ушли?
Голые люди в центре города...Надоели уже.
Такие мероприятия нужно проводить среди единомышленников в укромном месте.

25 дек 2022 в 21:39

"Сососолу" же ж производитель вроде изъял из обращения? Не?

25 дек 2022 в 18:59

Эммм, у людей, ведущих здоровый образ жизни, как мне кажется, нет лишнего веса и целлюлита. Так что, рассматриваю это действо, как выпендрёж и ничего более.

26 дек 2022 в 09:31

Одни лишь панты и все. Кто закаливается и обливается - делает свое дело и без лишних пантов и показухи

25 дек 2022 в 18:33

Ну и?

25 дек 2022 в 19:14

вот смотрите, как выглядит колхоз

Гость
25 дек 2022 в 18:47

С одиночным пикетом в этом месте через 10 минут арестуют по санитарной статье и по новомодной статье.

25 дек 2022 в 21:46

"Кока-Кола" не вылазит с НГС - Знакомства) Все молодится) Фотки фотошопит. А тут "спалилась", фотки без ретуши - просто караул)) Уже давно не торт)) Ну и по мне так волосы фиолетового цвета - сразу говорят о пенсионном фонде)))

Вниманию прокуратуры
25 дек 2022 в 18:14

Если бы толпа девок в трусах собралась с ведрами около мавзолея, то девок задержал бы наряд полиции.
Почему в Новосибирске подобное можно у памятника тому же историческому деятелю? И то даже пропагандируется в СМИ.

Страна одна. И законы в России должны быть одинаковы для всех.
За подобные массовые мероприятия их участники и организаторы должны быть привлечены к ответственности.

И таки да, кто-то верно написал, что толпа девок устроила гололед на пешеходном тротуаре. И за это тоже должны быть наказаны.

26 дек 2022 в 10:54

Приезжайте к нам на ферму.Там все страхи пройдут и в бане напаритесь потом в прорубь,если доползете.