Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Поначалу были срывы и я уговаривал себя остаться толстым»: как фитнес-тренер похудел на 50 кг без операций и жестких диет
«Поначалу были срывы и я уговаривал себя остаться толстым»: как фитнес-тренер похудел на <nobr class="_">50 кг</nobr> без операций и жестких диет

18 дек 2022 в 12:04

Маха просто обязан по жиру отписаться. Дажи, Махуня. 🙄💪

18 дек 2022 в 11:52

Из одной крайности, да в другую, ни в том состоянии, ни в этом красоты большой нет.

18 дек 2022 в 12:18

жирный фитнес тренер это оксюморон

18 дек 2022 в 11:13

АНДРЕЙ В ЛЕОПАРДОВОЙ ФУТБОЛКЕ ЭТО УЖЕ АНДРЮША.

Bob
18 дек 2022 в 12:32

Пусть про фарму лучше расскажет.
Форма после абсолютно ненатуральная.

Гость
18 дек 2022 в 11:34

Турчинский тоже успешным был.

Гость
18 дек 2022 в 12:03

Без химозы так не получится

Гость
18 дек 2022 в 13:01

Зачем обтягивается? думает привлекательно🧐🤔 гораздо круче когда под обычной рубашкой/ветровкой и т. д. случайно угадываются хорошие формы☝️🔥 НЕ ВЫПЯЧИВАЮТСЯ! а угадываются. Ведь люди всё видят🙂 скромность и такая некая загадка... а эта вся "крутизна" тьфууу... сразу думаешь дешёвка🤔🤔🤔

Гость
18 дек 2022 в 11:09

Химия,хороший предмет,но не для здоровья!!!)))

cerb
18 дек 2022 в 12:38

посмотрел его выступления: за год (с 17 по 18..) добавил в сумме 92,5 кг..
потом бросил - русада стала ездить на регионы..
и сейчас явно "клен" кушает как семечки..
привет печёнке..

Гость
18 дек 2022 в 11:25

Молодец! но!☝️ одевайся нормально и всё ок🙂 а то от обтяжки, причёсок, селфи... попахивает🌈

Гость
18 дек 2022 в 11:12

Я нормальная женщина. Но мне неприятно на эту анатомию смотреть. С венами. И кажется что он ещё неповоротливей стал. Баланс! Он важен! Первое качество, ценное в мужчине - скромность! И много других качеств, не имеющих отношения к мышцам! Хорошо, если это просто реклама. А если себя показать - скука!

Гость
18 дек 2022 в 11:44

Есть верный способ ,меньше есть и перестать есть стероиды тогда вам в принципе не придется худеть

Гость
18 дек 2022 в 12:06

Ваще не вариант! Бедолага…во всех смыслах, но этого еще не понял

Berkov
18 дек 2022 в 16:42

За свои походы в спортзал я понял, что вполне можно выбирать себе тренера (если хотите с тренером заниматься) по внешнему виду... Оно конечно может и не сработает, но обычно если человек много и долго тусует в спортзале и считает, что должны быть "банки" с трёхлитровку - он этого и добивается. А как по мне - что фото "поджарого", что тучного его проигрывают ему же самому "хилому"... Ну качни немного, ну будь стройным, но тужиться до того, что с тебя со всех сторон вены вылазят... ну зачем? Это мне только Doom2/3 напоминает или какие-нибудь современные страшилки про биолаборатории по выведению солдат-берсеркеров. Не думаю, что это полезно для здоровья, для личности и даже не сильно то красиво. Ну разве что прикольно, как внедорожник со шноркелем и на здоровых выпирающих покрышках... но странно было бы на таком всё время ездить... Ладно, если этот мужик бы работал легионером - тогда вопросов нет... Актёром, спецназовцем, МЧСником, спасателем, на худой конец... но гражданский мужик так выглядеть не должен.

18 дек 2022 в 11:19

Во вчерашней статье "девушка" почти 200 кг скинула, а этот всего 50. НГС давайте пишите про тех, кто близок к её рекорду, ведь других новостей у вас нет.

18 дек 2022 в 12:13

Спортсмен толстяк. Это, конечно что-то😶. Без комментариев.

18 дек 2022 в 11:48

Вроде еще не весна - зачастили с похудением! Как по осени с переездами в другие страны. 2 темы

Круглый
18 дек 2022 в 11:59

"Стало сложно нагибаться, чтобы просто завязать шнурки" для этого есть обувь на резинках, зачем так истязать себя!!!

Гостья
18 дек 2022 в 21:16

Качок без одежды страшновато смотрится, прям как картинка из анатомического атласа.😠😠😠

Маня
18 дек 2022 в 21:31

На первом фото, в юности - нормальный пацан.

Гость
18 дек 2022 в 11:08

Усматриваю пропаганду, запрещённую новым законом.

Бездетный Бич!
18 дек 2022 в 14:00

Вот как должен выглядеть мужчина! Чтоб боялись и уважали.

Гость
19 дек 2022 в 16:35

Какие же чудеса может сделать с человеком спорт. Три разных человека!

Лоло
19 дек 2022 в 16:41

Да, усилия стоили стоили того, чтобы стать таким красавчиком. Вау.

Гость
19 дек 2022 в 16:53

"подсолнечное масло и другие трансжиры из рациона"... Трансжиры — это, например, маргарин. Подсолнечное масло к ним не относится. И, потом, вряд ли он убрал растительные масла из рациона. Они как раз полезны. журналист чего-то недопонял.