Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Не хочу вернуться в то тело»: как выглядит девушка, похудевшая на 200 кило (фото до и после)
«Не хочу вернуться в то тело»: как выглядит девушка, похудевшая на 200 кило (фото до и после)

17 дек 2022 в 20:03

Суббота, отсутствие новостей на НГСе... (((

17 дек 2022 в 20:11

Девушка ( вызывает сомнения) весила 260 кг сбросила около 200 и ещё планирует скинуть 30 кг. Только у Малахова такое может быть.

17 дек 2022 в 20:09

На 60 кг она не выглядит- ближе к 90 ...

17 дек 2022 в 22:20

Надо НГС переименовать в ОБС. Или в СПИД-инфо.

17 дек 2022 в 20:16

А где кожа? Куда дели кожу? Даже пластика невозможна за это время.

Дервиш
17 дек 2022 в 20:29

На 200 кг за 12 месяцев ,это на 18 кг в месяц худела . Не верю

17 дек 2022 в 20:52

СПИД-ИНФО-НГС!

17 дек 2022 в 21:29

Надо меньше жрать.

17 дек 2022 в 20:09

Даже читать не стал. Есть проблема- пытайся решить. Выставляешь проблему на показ? В таком случае.... Не буду писать...

17 дек 2022 в 22:37

лишний вес это проблемы не только еды! Можно начать уважать себя и перейти на здоровое питание, для таких людей кето. Но гармоны, щитовидка, надпочечники тоже должны работать. Как грит др. Берг "надо оздоровиться, чтобы похудеть, а не похудеть, чтобы оздоровиться". ну а если удалось то маласы👍

17 дек 2022 в 22:09

Вся наука - меньше жрать, особенно сладкое, мучное, жирное. Была осенью в санатории,там полно людей, у которых проблемы с передвижением, больные суставы, еле-еле ходят с тросточками и даже с костылями, ходунками и при этом у всех - очень много лишних кг. Ну дорогие мои, это же вопрос жизни и смерти, неужели не можете себя унять?

Гость
17 дек 2022 в 21:23

Поздравляю этих людей с тем, что им удалось покинуть тюрьму, в которой они жили. Это целиком их заслуга. Потому что в таком деле другие люди могут только помочь, но все надо делать самому.
Но не думаю, что реально похудеть на 200 кг за год. 16,5 кг в месяц, более 4 кг за неделю? И это не снижая темпов? Тем более, что при весе 260 вряд ли девушка могла стоять на ногах. Фитнес на первых порах невозможен, максимум, руки поднимать, и то одышка будет. На фотографии похудевшая девушка конечно не весит 60 кг. Килограмм 90, скорее. Но, собственно, все это не важно. Люди смогли! И стали счастливы. Молодцы!

Доктор
17 дек 2022 в 21:36

Какой фитнес, какой спорт, какая диета.. . Урезали девушке желудок на 3/4, эта операция сейчас уже на потоке. Кожу срезали в пяти-шести местах - живот, спина, бока, бедра. Сейчас носит спецбелье, и ещё долго руки-ноги-живот не открыть: синяки, отёки, шрамы. Но всё это пройдёт. Она хотела быстро - получила быстро.
Конечно, неизвестно, как это отразится в дальнейшем на здоровье, на сердечке. Искренне желаю девушке сил и терпения!. Да, сейчас хирургия решает многое - увы, не все люди могут справиться с ожирением диетами и спортом.
Всегда верьте в лучшее! В любой ситуации

Маня
17 дек 2022 в 20:45

Вспомните, как резко худела Любовь из Тюмени и Наталья (фамилию не помню , её ещё предложение руки и сердца в студии друг делал), и чем это всё закончилось... теперь обе порхают на небесах, как пушинки.😢😢😢

Как-то так
17 дек 2022 в 21:30

А после того когда она сбросит 30 кг продолжение снижение веса будет до 0 кг? Есть же юмористы у нас, .... Петросян позавидует!
Как-то так.

Гостья
17 дек 2022 в 20:41

Всем , поди, желудки поушивали как юмористу Морозову.

17 дек 2022 в 21:12

Рядом сидящий мужик не опасается рецидива? А то потом ещё и алименты будут.

Дима
17 дек 2022 в 21:40

Хорошо что осознали, что проблемы из за рациона и количества еды. Обычно на другое кивают: то кость широкая, то обмен веществ нарушен, то еще что...

Дима
17 дек 2022 в 21:44

Еще непонятно, как жила, на что, кем работала? Как умудрилась переехать в другой город? Лет то много уже, у некоторых людей по трое детей, а она только отношения новые завела? Странная история и странная девушка. Хотя сейчас предвижу злобные комментарии, что я ничего не понимаю и вон за границей в её годы только только жить начинают. Да да, но здоровье то уже не то и мы не заграница. Если бы у нас можно было так, то мы бы давно так делали без оглядки на заграницу.

Почти что
17 дек 2022 в 21:47

В любом случае -молодец!

18 дек 2022 в 00:16

"и едва сдерживала слезы, потому что не могла получить даже простой благодарности от девушки". вот кстати да, у жирных реальная проблема с благодарностью, это как то завязано на психологии и что они как черная дыра, как яма, только принимают. Все всем им обязаны, то что жирные добрые - миф, как правило, это злые, склочные бабы, ненавидящие всех вокруг и всем завидующие. Любую помощь себе они воспринимают как должное.

18 дек 2022 в 17:19

сказки с рен тв

Жора За Путина ❗️
17 дек 2022 в 21:38

Молодец, что тут ещё скажешь…❗️🔥 Я тоже с весом борюсь, всю свою жизнь..За неделю скидываю где-то 2 кг❗️Но…Наступает суббота, или среда, и мой мозг начинает мне говорить, что когда пробьёт мой час, то я могу помереть похудевшим, и почти здоровым❗️И начинается…-07 Балантайс, или Белуга, икорочка с маслом , на чёрный хлеб 🍞 👍 В среду лосось, в субботу мясо деревенского кабанчика, да чтобы с лучком жаренное было, да сало копчёное с прослоечекой на чёрный хлеб, а сверху малосолённый огурчик, после крепкий чай, и шоколадка бабаевская Люкс❗️В понедельник со слезами на глазах, и истерикой нужно на весы вставать….

Статтус
17 дек 2022 в 23:42

И чо?

Жора За Путина ❗️
18 дек 2022 в 01:05

А вообще НГС - спасибо за статью, каждое напоминание - оно сподвигнет ❗️

Надо быть женщиной
18 дек 2022 в 08:47

Плохо, когда ты не в том теле.

Гость
18 дек 2022 в 09:22

жрать надо меньше

Neo
18 дек 2022 в 20:09

Ну и зря. Хорошего человека должно быть много.

Гость
7 янв 2023 в 19:04

С девушкой не ясно - если она весила 260, скинула 200, то куда еще 30-то? Придет на новую передачу про дистрофиков и анорексичек?

нск
17 дек 2022 в 20:50

подстава, похудеть нельзя