Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации За неделю больше 31 тысячи заболевших: Роспотребнадзор опубликовал свежие данные по ОРВИ и гриппу в НСО
За неделю больше 31 тысячи заболевших: Роспотребнадзор опубликовал свежие данные по ОРВИ и гриппу в НСО

15 дек 2022 в 14:05

СВО - проверенный способ победить любую инфекцию в кратчайшие сроки.

15 дек 2022 в 21:49

Что-то раньше таких сводок не было.Это что,для отвлечения внимания от серьезных проблем?

15 дек 2022 в 13:55

Ох, беда-беда... На 20%больше..., а что с прошлым годом не сравнивают?
Обливаться надо, доброе сердце вырастить, и хвори бояться будут

15 дек 2022 в 13:33

Мороз способствует остановке инфекций. А отопление и тепло способствуют их развитию. Нужно спасть здоровье горожан и делать всё для их скорейшего выздоровления.

15 дек 2022 в 13:39

о! Бруня😁

15 дек 2022 в 14:03

При короне было меньше в неделею в разы, но её боялись больше , так как выгодно было для СМИ ..

Вячеслав
15 дек 2022 в 13:34

Куда делся страшный-страх-19? Всё, финансирование от Мирового Банка закончилось? Почему воды в рот набрали, НГС?

Гость
15 дек 2022 в 13:29

Роспотребнадзор!
Когда вымораживанием домов
и отключением теплосетей займетесь?
Это убийство иммунитета,рост пневмоний,туберкулеза, ОРВИ....

Ольга
15 дек 2022 в 13:29

И что? А сколько онкологическибольных у нас в НСО?

Вячеслав
15 дек 2022 в 13:34

Где ваксеры в комментариях? Тоже финансирование перекрыли? Ахаха!

Гость
15 дек 2022 в 13:30

Ну болеют и болеют. Каждый год одно и тоже. Чего по этому поводу истерику устраивать?!

666666
15 дек 2022 в 16:49

Бардак в медицине можно остановить - 1) разогнав все страховые медицинские организации, а освободившиеся деньги отдать медикам 2) в Вузы медицинские должны поступать студенты, которые уже отработали в медицине хотя бы год 3) Медики с бюджетных медицинских организации должны иметь преимущества по сравнению с врачами с частных клиник . 4) зарплаты медикам повышать, молодым врачам давать квартиры служебные.

Гость
15 дек 2022 в 19:35

Реально больше в несколько раз, ведь не все ходят в поликлиники или вызывают на дом врачей.

Старичок
15 дек 2022 в 13:40

Если это правда, и меньше 1 процента населения города болеет ОРВИ - то это показатель хорошего здоровья сибиряков и высокого уровня медицины в регионе.

Плебей
15 дек 2022 в 13:38

Когда введут масочный режим?
Когда закроют кинотеатры и фудкорты?

грипп
15 дек 2022 в 14:11

Школы надо закрывать быстрее , а так все на каникулах слягут

майор
15 дек 2022 в 17:25

а причём Роспотребнадзор, Панова займитесь своими делами, где указания Минздрава...

15 дек 2022 в 14:07

Попова уже заявила что надо всем тесты делать на грипп, уже очередной её дитятко наверняка организовал производство тестов под эту тему.

Бабушка
15 дек 2022 в 13:28

Главное это профилактика. Помимо маски и прививки,я ещё калиновую настоечку употребляю, очень помогает