Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Больницы заполнены. Дети в реанимациях»: свиной грипп распространяется в НСО
«Больницы заполнены. Дети в реанимациях»: свиной грипп распространяется в НСО

7 дек 2022 в 13:20

Создали бы прививку от жадности, коррупции, воровства и патологической лжи. И в обязательном порядке бы определенных людей... каждый день.

7 дек 2022 в 12:03

А в прошлом году заметьте ни каких гриппов ни свинячих ни птичьих, ни ОРВи и ни каких других брлезний только один ковид.

7 дек 2022 в 12:15

От ковидки вакцина не пошла, хоть от гриппа то вакцинируйтесь давайте! Голикова обнищает ведь

7 дек 2022 в 12:16

НГС, к сожалению, превращается в "желтуху". Каждый день статьи про убийства, грабёж и смерти, перемежающиеся с рекламой еды и продажей квартир.
Еще год назад читать НГС было интересно, то сейчас, по большей части, вызывает отвращение...

7 дек 2022 в 11:54

Опять каждый день стали жуть нагонять.

7 дек 2022 в 12:49

В ВАКЦИНЕ ОТ ГРИППА ЕСТЬ КОМПОНЕНТЫ ОТ КОВИДА...БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

7 дек 2022 в 12:29

...респираторно-синтициальнОй инфекцией...
Текст перед публикацией необходимо проверять.

7 дек 2022 в 13:53

А прививок ОТ ЧЕГО у них нет? От КАКОЙ формы гриппа?

7 дек 2022 в 12:10

Новая тема для новой вакцины и население отвлечь от ненужных мыслей.

7 дек 2022 в 14:11

Пошла реклама вакцинации. Нагнетают...

Гость
7 дек 2022 в 12:00

Ужас то какой, вот никогда не было и вдруг опять!
Вы кого за идиотов держите?

7 дек 2022 в 16:43

"..И что было?Обман.и всех свиней в деревнях перекололи..."
Это зараза от свиней-копилок.. Ибо тоже тема "денежная".

позывной Берия
7 дек 2022 в 13:26

Грипп. зимой. В Сибири. Никогда не было и тут на тебе)))))

мухаха
7 дек 2022 в 12:41

Да-да, вакцина гриппозная залежалась на складах, поняли мы уже.

Гость
7 дек 2022 в 12:16

Цитирую текст о свином гриппе из официальных СМИ Российской федерации за 2010 год.
История повторяется? Иностранные агенты в лице организации коллективного Запада снова проворачивают ту же историю? потому, что у людей слишком короткая память?...
Цитата:
Пандемии свиного гриппа (AH1N1) не было. С таким заявлением, основанным на независимых исследованиях, выступили представители комиссии по здравоохранению Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).
Согласно докладу ПАСЕ, число подтверждённых жертв AH1N1 по всему миру оказалось даже меньшим, чем при обычных сезонных эпидемиях гриппа. По мнению экспертов, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) необоснованно раздувала панику вокруг гриппа AH1N1. В итоге вызванная ВОЗ паника привела к перезагруженности больниц и разбазариванию средств из госбюджетов.
В докладе ПАСЕ содержится прямое подозрение в подкупе экспертов ВОЗ производителями вакцины.

Berkov
7 дек 2022 в 12:23

Только в России эта дрянь. Мадам арбидол обнищала?

Гость
7 дек 2022 в 12:30

«У многих заболевших нет прививок» - дальше можно было ничего не писать, всё понятно))))))) Инфоистерия не кончится, пока выгоды с этих вакцин имеют такие как Голикова и Ко.

Гость
7 дек 2022 в 12:47

Коль от ковида многие откосили по прививки,так от птичьего или свинячего гриппа может уговорят привиться кого

Гость
7 дек 2022 в 12:40

завели новую шарманку, что теперь от свинячкиного гриппа жижа прокисает?

Риелтор из Столицы Сибири
7 дек 2022 в 12:00

Похоже что-то Объявит перед Новым Годом, раз про прививки и вирусы заговорили, чтобы не собирались больше трёх.

GREAP
7 дек 2022 в 12:13

меня терзают смутные сомнения...

Гость
7 дек 2022 в 12:51

Где всё это было в 2020-2021 годах? На коронавирус относили?

7 дек 2022 в 13:44

Читая комментарии можно понять, почему рекорды по ВИЧ в нашей стране: смесь мракобесия, магического мышления, мнимой духовности, презрения к науке и недоверия к власти. Последнее, конечно, закономерно, но здравый смысл должен не покидать, особенно тех, кто является родителем

Нупогоди
7 дек 2022 в 12:01

Во всем виновата свинка Пеппа и Евросоюз!

гость
7 дек 2022 в 12:30

как вакцинироваться в пандемию?

Гость
7 дек 2022 в 11:54

Да даже если это так, то кто в этом виноват? Правильно чиновники, и т.н. "государство" которое видело ваши проблемы далеко и глубоко

Брон
7 дек 2022 в 12:14

Европейцы же сказали,что будут действовать не войной,а другими методами,наверно,от них это все идёт,незря в Курской области животные погибли неизвестно от чего,а там рядом граница с Укро.

Новосибирец
7 дек 2022 в 12:19

Мне очень нравится песня Лепса -"Аэропорт стоя у края самолета" !

7 дек 2022 в 15:36

3 из 90 - это каждый тридцатый.
Что волне соответствует уровню вакцинации, правильно?
В общем, смысла в прививках нет - все равно заболеете, но хотя бы побочку не схлопочите.

доктор с бердска
7 дек 2022 в 11:52

вирус, демократии санкций по хлеще:: лекарство подорожала, оргтехника, одежда

чсссс
7 дек 2022 в 12:54

Что за паника , особенно на нгс ?

позывной Берия
7 дек 2022 в 13:25

Аааааа, все мчим прививаться!!! А то умрееееем!!!!! Сто масок мне на лицо!)))))

Меня
7 дек 2022 в 15:27

тоже поразил свиной грипп. Я жирный как кабан и когда сплю -хрюкаю.

Диванный эксперт
7 дек 2022 в 16:27

Грипп при котором пациент находится на кислородной поддержке? Ну..ну..охотно верим. Ковид победили, а с гриппом и подавно справимся.

Гость
7 дек 2022 в 17:14

Как надоело это враньё, зачем?

Гость
8 дек 2022 в 16:38

Что же привитые тогда там делают? Прививка как от короны и толку нет)))

7 дек 2022 в 12:02

Странно, а где же мнение главных бенефициаров болезней россиян, уважаемых русских патриотов Гинзбурга и Альтштейна? 🤣

лена путина
7 дек 2022 в 13:27

так отправить всех на 2 недели на дистант. какие проблемы?????

я не робот
7 дек 2022 в 11:46

Глава партии "За Грузию" у себя в твиттере написал: "В Грузии солнечно, Дождя не ожидается". Предателей нигде не любят...
вот и тбилисской ботофермой вроде как занялись