Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Прерванный аборт. В Татарстане нашли сомнительный способ сохранения беременности россиянкам. Разбираемся с врачами, что не так
Прерванный аборт. В Татарстане нашли сомнительный способ сохранения беременности россиянкам. Разбираемся с врачами, что не так

7 дек 2022 в 09:50

Мало больных детишек в стране? Давайте ещё нарожаем.

7 дек 2022 в 13:57

Вот делать нефиг...
Кстати, господа на фотографии. Маска, коли вы уж ее надели, должна закрывать НОС и рот

7 дек 2022 в 12:05

Какие-то нездоровые инициативы в последнее время исходят от чиновников и высших должностных лиц. Страна живет не этим, болеет не этим, есть проблемы и поважнее демографии. Зачем они это делают?

Гость
7 дек 2022 в 09:20

"Но проблема в том, что исследований нет, широких данных нет, как это будет сказываться на маме и ребенке — мы не знаем, чем это может закончиться — тоже не знаем". Но гражданка Волынец и предлагает вам узнать, как это будет сказываться. Не, нуачо, проведут эксперименты на людях. Им не привыкать.

7 дек 2022 в 09:49

Бред какой-то: если возникнет кровотечение, кто спасет эту горе-женщину? Скорые нынче совсем не скорые...

Гость
7 дек 2022 в 09:26

На себе бы проверила для начала.

***
7 дек 2022 в 09:56

Это когда ничего умного придумать не могут, хоть бы что-то, создать видимость работы. Направили бы силы на профилактику нежелательных беременностей.

7 дек 2022 в 09:42

Беременность и аборт — сугубо личное дело женщин.

аборт не является сугубо личным дебом женщины.
плод - результат слияния двух людей мужчины и женщины.

женщина не должна иметь право единолично решать, кому ЖИТЬ, а кого УБИТЬ
требуется согласие второго участника

однако закон о здоровье в граве защита материнства дает женщине суверенное право на убийство.

это аморально
но спрашивается. при чем тут морать? женщина - это не про мораль вообще. нет там морали. мораль - это мужской мир

7 дек 2022 в 09:30

Сейчас все малолетки будут знать что можно принять. Бездумно.

Гость
7 дек 2022 в 11:21

Ага, а потом "государство не просило вас рожать".

Qwe
7 дек 2022 в 09:54

Да расслабтесь. Сейчас под эту программу правительство выделит денег и на этом все успокоится. Женщины и дети не пострадают.)

мухаха
7 дек 2022 в 11:14

Ну и фантазерка эта Волынец. С чего бы женщине передумывать делать аборт?

Гость
7 дек 2022 в 11:10

Глупость несусветная, а потом опять передумала и что? И с медицинской точки зрения, гормоны раскачивать так, бред какой-то. В самом решении нет плохого, нет хорошего. Просто разные ветки судьбы, какому человеку появиться и когда. Не забываем, что детей не бесконечно, а два-три в основном появляется. И если родится нежеланный, то не появиться в будущем кто-то, не состоятся какие-то отношения, не, ну может и вообще детей потом не быть, это все неопределенность.

Neo
7 дек 2022 в 10:14

Бред какой-то. Думать наперёд надо.

7 дек 2022 в 10:03

Хе-хе... "Что-то пошло не так" . Нижегородско-английский фразеолог. оборот, без которого и в класс не впишут...

7 дек 2022 в 12:10

для нерешительных женщин

7 дек 2022 в 11:03

...По ее словам, после принятия первой таблетки беременность почти в 100% случаев прерывается. Меньше чем через сутки плод уже будет мертв. Врач утверждает: даже если препарат не успел убить плодное яйцо, то навредил ему точно.

Господи, женщины, как вы на это идёте? Принимая таблетку или шагая на аборт, сознательно убивая зародившуюся жизнь.
Неужели нельзя предусмотреть эти последствия, просто грамотно предохраняясь? Не в каменном же веке живём !!!!!

7 дек 2022 в 09:32

в сети летает хорошая картинка

беременная женщина, в животе - ребенок
и стрелка указывает на живот: "самое опасноме место в россии"

сколько крови на руках женщин-абортниц - страну можно завалить трупами нерожденных детей