Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Он умер, а я осталась с диагнозом»: история женщины за 50, которая заразилась ВИЧ от своего «позднего мужчины»
«Он умер, а я осталась с диагнозом»: история женщины за 50, которая заразилась ВИЧ от своего «позднего мужчины»

5 дек 2022 в 15:58

Лучше хобби завести, чем непонятного мужика.

5 дек 2022 в 15:44

Зато с мужиком пожила.

5 дек 2022 в 17:17

М-да...
Сочувствую.
Но лучше уж я побуду одна, найду другой способ побороться с одиночеством.

5 дек 2022 в 18:55

Что то поздно она поняла , толтко аж за 50. что лучше одной жить, себе одной варить и деньги ни с кем не делить.

5 дек 2022 в 16:58

да уж до чего доводит лишь бы не одной(

Гость
5 дек 2022 в 15:31

Это если я сейчас правильно все понял, означает, что где-то в Челябинске есть парикмахерская/салон красоты/брабер шоп / или как там еще... в которой работает женщина с туберкулезом, которая ненавидит мужчин, она же ездит на отдых на море, добираясь туда общественным транспортом... Суровый город, как ни крути.

Гость
5 дек 2022 в 21:27

От этого никто не застрахован.с любым может это случится.

Гостья
5 дек 2022 в 16:22

Жаль женщину, вот так "повеселилась" со своим последним мужчиной, но , похоже, от этого никто не застрахован, к сожалению.

123
5 дек 2022 в 17:05

спасибо, за статью.

Хокум
6 дек 2022 в 01:18

Теперь понятно, почему женщины, бесплатно, почти не занимаются сексом, пока не стукнет полтос. Для безопасности.

Гость
5 дек 2022 в 15:06

Разборчивей нужно быть.

Икс
6 дек 2022 в 08:33

А как она заразилась туберкулезом? Если он не заразный? Или заразилась от заразной формы, а у нее теперь не заразная? Странно

Ксения
5 дек 2022 в 15:51

Из жизни маргиналов. Спасибо, редакция, очень познавательно

Гость
9 янв 2023 в 23:00

Интересно, как лечение от СПИДа влияет на продолжительность жизни?

Гость
17 мар 2023 в 01:07

Почитайте информацию про открытую и закрытую форму туберкулёза.

мухаха
5 дек 2022 в 15:05

От скуки секасом решила заняться с первым попавшимся мужиком? О, люди... разве не интереснее было бы заняться творчеством каким-нибудь? Секс таки занятие для молодых с их гормональными бурями. А пожилым это уже скука смертная. Или у тетеньки, в порядке исключения, гормоны продолжают бушевать? Это все объясняет, конечно.

Гость
5 дек 2022 в 15:51

Какая закономерная история. Но, ведь по таким фото и работе, и другим подробностям ее могут узнать. Ну низя так, где анонимность.