Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Что, опять?! Первый регион России предложил вернуться к маскам — и дело не только в ковиде
Что, опять?! Первый регион России предложил вернуться к маскам — и дело не только в ковиде

1 дек 2022 в 16:32

Маски наделали, девать некуда вот и навязывают. Маски не спасали и не спасают, но делать вид можно сколько угодно.
Что касается ОРФИ и Группа всегда так было.

стадо вам говорят носить намордники))))) я вот не носил и не планирую, эта дрессировка уже достала

Ляпис Трубецкой
1 дек 2022 в 17:09

еще надо темные очки , а то в глаза то стыдно друг другу смотреть

1 дек 2022 в 18:59

Осталось ещё запретить в уголовном порядке обсуждать ковид, как с сегодняшнего дня про СВО

Гость
1 дек 2022 в 19:49

Очень интересно было наблюдать в морозы за 30 теток в заиндевевших масках по глаза на остановках, а когда садились в транспорт почему то ее снимали, умора.

У меня уже пятый бустер спутником. Так что я свою красоту не буду маской закрывать.

2 дек 2022 в 00:10

Правильно, нужно выводить армию из Украины и всех по домам, пока вирус не покосил...

ИгорьИгорь
2 дек 2022 в 01:22

Маски в принципе носить надо в периоды роста заболеваемости респираторных - от ОРВИ и гриппа. С ними тоже на больничные ходить не айс если вы не школьник. Властям бы просто анализировать оперативно ситуацию и данные предыдущих лет чтобы уведомлять что "растет заболеваемость". Да и без этого все знают что осенью и весной + первые морозы чаще болеют.

2 дек 2022 в 05:13

на ковиде хорошо так поднялись производители масок, образовав масочную мафию, которая и лоббирует принятие законов о ношении масок.

Neo
2 дек 2022 в 07:42

Так зачем так пыхтеть и мучиться:
1) Принять Госдумой законы о наказаниях за дискредитацию масок и фейки про маски.
2) Врубить с утра до вечера по ТВ ток-шоу с Соловьевым и Киселёвым о заговоре коварного Запада против масок.
И носить будут все. Даже дома в туалет.

А я ношу маски зимой на улице. Потому что лицо мёрзнет, а в маске тепло. Вместо шарфа, удобно

2 дек 2022 в 09:40

Предлагаю вернуться к социализму!

3 дек 2022 в 01:39

Маски вернуть требуют не врачи, а владельцы масочных заводиков.