Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Оно развивается очень быстро». С каким расстройством психики чаще всего сталкиваются участники боевых действий
«Оно развивается очень быстро». С каким расстройством психики чаще всего сталкиваются участники боевых действий

25 нояб 2022 в 08:41

жить в дыронске вот где птср словишь похлеще передовой 🤣

25 нояб 2022 в 10:16

Это нормальное состояние большинства россиян

Медвепут
25 нояб 2022 в 07:51

Ой, да кто на это внимание обращает, особенно в Маскве.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
25 нояб 2022 в 10:47

и так не сильно образованные, не очень умные, до СВО арессивные.... да что из будет после неё? беда родным и окружающим одна...

Гость
25 нояб 2022 в 07:53

Главный внештатный психиатр? Мощно.

Бездетный Бич!
25 нояб 2022 в 07:50

У участников боевых действий то какие травмы? Наоборот, 200 к дают, открываются новые возможности: хочешь бизнес открывай, хочешь жильё приобретай. А вот когда отбирают единственное жильё, вышвыривают на улицу и зарплата потом на всю жизнь 15-20 т. - вот это настоящий мрак и ужас.

25 нояб 2022 в 08:59

РедакцЫонная политика, видимо?? Чтобы гражданам жЫлось под гнётом негатива??

Гость
25 нояб 2022 в 10:26

Какие все ранимые ,тонкие натуры , прям сюжет напоминает , что плачешь да птичку жалко ))))

Гость
26 нояб 2022 в 01:33

Это всё для сильных духом людей,остальные становятся психами и невротиками пожизненно.А с виду вроде норм человек...Как с этим дальше жить никто не знает?

Гость
25 нояб 2022 в 21:27

Главное всегда оставаться в твердой памяти и в разуме и не паниковать, хладнокровие и спокойствие поможет в решении проблемы.

Гость
26 нояб 2022 в 01:36

Надо психику свою законсервировать и забыть про все эмоции начисто.

26 нояб 2022 в 06:15

Денег не отчисляют государство ВБД очень мало, обещали квартир-нет, земель, тоже нет, продали капиталистам.

Гость
26 нояб 2022 в 15:25

Фильм напомнило "КОМЕДИЯ СТРОГОГО РЕЖИМА"
Момент когда "Ильич" мучается во снах и на вопрос "может разбудим ?"
ответ "пусть помучается .......".

Вот как то прям корреляция мнения.

Гость
26 нояб 2022 в 16:47

Все тут умничают, а посттравматический синдром это медицинский термин и реально существует. Против науки то зачем идти! Вернутся неадекватные люди ( каждый по своему)

Гость
26 нояб 2022 в 20:27

Надо уже перестать быть быдлом.

25 нояб 2022 в 08:38

А у нас нгс только до негативных новостей и текстов? В городе больше ничего не происходит хорошего? Выставки, мода, какие то праздничные события, информационные. Нет?
Или мы можем читать только про неправильные парковки, аварии, заболевания и военную операцию?