Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Порой жалуется на боли»: из больницы выписали 6-летнего мальчика, которого сбил депутат в Татарске
«Порой жалуется на боли»: из больницы выписали <nobr class="_">6-летнего</nobr> мальчика, которого сбил депутат в Татарске

Конопея
11 нояб 2022 в 13:56

А что то про виновника ДТП ни слова.? Ему то какое наказание? Лешение депутатского мандата и все?

Красавица
11 нояб 2022 в 13:47

Хорошо что так легко отделался

11 нояб 2022 в 13:41

А сколько лет дадут депутатуре?

11 нояб 2022 в 15:42

Хорошо, что пацан в порядке!
Здоровья ему!!!
А виновника засадить надо, вообще к депутатам должен быть срок умноженный на 2!

Neo
11 нояб 2022 в 13:44

Мало мама просит за здоровье сына.

11 нояб 2022 в 16:24

Иск к нему, пусть оплачивает курс массажа (и не один) и хороший санаторий. Уж точно не обеднеет, это не так и убойно дорого.
Но пусть и посидит непременно.

Гость
11 нояб 2022 в 14:15

Ну что для татарки санаторий.. пускай депутат как минимум заграницу оплачивает и массаж не один курс!

11 нояб 2022 в 13:46

а депутат чего-то не жалуется. наверняка давление скачет, тахикардия, нарушение сна

Александр
11 нояб 2022 в 15:13

Пострадавшего ребенка в санаторий - сбежавшего трусливого депутата оставившего искалеченного ребенка на дороге, в зону. Все по честному.

infinity.nsk
11 нояб 2022 в 14:56

Ребенку здоровья желаю, депутату желаю заслуженного наказания

Виктор
11 нояб 2022 в 19:20

Я не кровожадный. НО!
Депутат сбил ребенка, то пролетел по всей машиной, а депутат, на видео такое впечатление, что крепко поддатый. Никто не обратил на это внимание?:((
По итогу: 1. Сбил человека/ребенка в данном случае, хотя судя по видео должен был как минимум снизить скорость при повороте, но не сделал этого, но явно видел ребенка или поддатый не обратил внимание на дорогу?
2. Оставил человека/ребенка в опасности и уехал.
Тут ребята если все по честному не одна статья уголовного кодекса корячится. Как думаете, есть ту юристы?

ljjbhb
11 нояб 2022 в 14:29

Это Россомаха с титановым скелетом .

11 нояб 2022 в 16:14

Здоровья малышу!

Neo
11 нояб 2022 в 13:45

Уже всё? А шуму-то навели. Вот что медицина чудотворная творит, когда на кону рипутацыя ЕР

Таперича эт та корова, которую мона долго доить, еслиф с умом.

олля
11 нояб 2022 в 19:02

курс массажа назначает только врач-тк есть много противопоказаний и санаторий тоже Если назначено нужно делать Если врач не разрешил ТО нельзя!

Димон
11 нояб 2022 в 14:01

Я думаю ща в тайланд сгоняет на недельку отдохнуть с мамой , вообще претензий не будет )) Я думаю вы поняли о чем я