Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Страшнее рака и ковида: от чего чаще всего умирают россияне и как предотвратить болезнь
Страшнее рака и ковида: от чего чаще всего умирают россияне и как предотвратить болезнь

8 нояб 2022 в 08:30

МИР - БОЛЬШОЙ БИЗНЕС!

8 нояб 2022 в 09:03

В 2022 году главной причиной смерти большинства жителей России стал совсем другой. Хотя, если вспомнить его собственные слова ещё в начале нулевых, что он отвечает за всё, происходящее в стране, то он и раньше был причиной смертей и от сердечно-сосудистых, и от вирусных болезней, и от ДТП или пожаров в ТЦ...

8 нояб 2022 в 08:07

Ну что сказать? С утра уже напомнили гражданам о "страшном вирусе", которого приказано бояться и бежать в аптеку, чтобы тратить деньги на благо фарм-индустрии.

8 нояб 2022 в 09:44

Да что вы, ещё недавно об этом и слышать никто не хотел.

8 нояб 2022 в 13:59

от вранья и богатства ещё не помирают?

Гость
8 нояб 2022 в 11:00

от плохой жизни умирают, осложненной мерзким климатом

Злобный доктор
8 нояб 2022 в 08:33

Когда вы последний раз видели человека со стенокардией? Я в конце 70х. Я врач, 32 года стажа, 40 лет в медицине.. все кого я знаю умерли от рака, я понимаю, что смертность от СС особенность статистики, а не реальность

Гость
8 нояб 2022 в 12:16

все это понятно. но попасть к врачу вовремя это дело случая. Сейчас в поликлиниках попасть к узкому специалисту можно только через терапевта. А к терапевту попасть сложно, запись на две недели вперёд, ещё и попасть надо. А терапевт может посчитать не нужным или просто не дать направление на необходимые обследования, по разным причинам. Так что надо теперь идти только в частные клиники, и платить, платить и платить. Там будет все вовремя, и зачастую также врачи из поликлиник.

Гость
8 нояб 2022 в 12:16

2 года долдонили из всех утюгов,что страшнее ковида нет болезней (((

Гость
9 нояб 2022 в 19:33

"Согласно недавним исследованиям ученых Германии, плохая экологическая обстановка провоцирует кардиологические и респираторные болезни, становясь причиной ранней смертности, — говорит Елена Гричук."

Губернатору и мэру об этом сообщили? Они же несут ответственность за благоприятную среду обитания в регионе.

Гость
9 нояб 2022 в 19:32

"просто определение уровня общего холестерина не даст нужной информации, "

Так а почему тогда при бесплатной диспансеризации делают только этот анализ ?