Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Вертолет вылетел из Новосибирска за мальчиком, которого сбил депутат
Вертолет вылетел из Новосибирска за мальчиком, которого сбил депутат

1 нояб 2022 в 10:57

Депутат сам оплатит расходы? Или однопартийцы скинутся?

1 нояб 2022 в 12:08

Какая партия,такие и депутаты.

1 нояб 2022 в 10:24

Ой, как засуетились! Но репутацию этой партии и десятью вертолётами не отмоешь. И как бы они, вероятно, хотели, запретить все камеры на пути своих представителей! Не было бы камеры - не было бы и проблемы.

1 нояб 2022 в 10:22

Интересно, если бы не попало на камеру и не депутат был за рулём, то и резонанса такого не было бы. Сколько дтп с детьми каждый день и все как-то мимо, только нгс и пишет статистику. А когда на камеру попадает, то каждый час обновляется новой заметкой.

1 нояб 2022 в 10:28

депутату наверняка тоже помощь медицинская нужна. его тоже в этот вертолёт посадят?

1 нояб 2022 в 10:35

Этого депутата в тюрьму и на долго.

Гость
1 нояб 2022 в 10:49

Если бы сбили ребенка этого депутата, то вертолёт бы вылетел немедленно и летел бы куда-то в сторону Германии. Ну а виновник происшествия уже бы сидел по уголовной статье.

Гость
1 нояб 2022 в 10:21

интересно, за вертолет счет депутату выставят?

1 нояб 2022 в 10:21

Через двое суток вылетел вертолёт? Которому лететь 2 часа?
оПеРаТивНеНьКо!

1 нояб 2022 в 11:28

Пусть этот депутатишко оплатит 4 лётных часа вертолёта.

Эла
1 нояб 2022 в 10:27

Малыш, поправляйся, пожалуйста! Борись за жизнь.

67788
1 нояб 2022 в 12:50

он не сбил, а переехал ... нужно сажать как за предумышленное покушение на убийство

Светлана
1 нояб 2022 в 12:16

Люди. !!! Кто у нас таких оборотней выбирает во власть ???

Гость
1 нояб 2022 в 10:25

а вот это уже показуха на публику! если сразу - то да! а через два дня...

1 нояб 2022 в 10:51

Вот и хорошо, что вылетел вертолет, здоровья малышу.

1 нояб 2022 в 12:15

А за всеми мальчиками вертолеты высылают?Или только кто от депутатов пострадал?

Анна
1 нояб 2022 в 12:10

Я посмотрела видео, чуть в обморок не грохнулась, какое равнодушие со стороны депутата. У меня в голове не укладывается, как так можно было поступить-оставил ребенка лежать на асфальте даже скорую не вызвал, меня трясет от равнодушия, как так можно. Поправляйся малыш, дай Бог тебе здоровья. Депутата в тюрьму за покушение на жизнь ребенка.

1 нояб 2022 в 18:38

А за депутатом откуда? наверное из Ирана

Пётр
1 нояб 2022 в 11:00

Комментатор под ником /я не робот/ как можно писать в защиту этого депутата?У тебя у самого есть дети?ИЛИ ТЫ БЕСПОЛОЕ СУЩЕСТВО?

Гость
1 нояб 2022 в 10:20

Повезло, что депутат.

Юрий
1 нояб 2022 в 12:43

Депутат от ЕР.Зачем он в партии?Ответ очевиден: Чтоб иметь побольше.

1 нояб 2022 в 11:28

А родители мальчика уже в соцсетях сбор на лечение открыли. Не удивлюсь, если к Малахову поедут. Вот же люди.

Гость
1 нояб 2022 в 11:31

Отделается испугом ведь у нас самый гуманный суд в мире а ребенок дай бог поправиться

макар
1 нояб 2022 в 10:17

... и еще 10500 статеек на эту тему. Выжать все что можно.

я не робот
1 нояб 2022 в 11:08

а тем временем Игорю Редькину, депутату, убившему человека на камчатке отменяют мягкий приговор и отправляют дело на новое судебное рассмотрение.

Уважаемый человек
1 нояб 2022 в 10:18

Хочется просто пожелать Здоровья мальцу, самое Лучшее Лечение ему Обеспеченно. Водитель понесёт наказание в соответствии с Законом.

Гость
1 нояб 2022 в 10:44

Сегодня огласили! Год !!!!за то что покинул место проишествия!!!!

Хмык
1 нояб 2022 в 10:43

Не «НАД» ним, а «ПО» нему!

65788
1 нояб 2022 в 12:47

счет за лечение пришлите депутату

Гость
1 нояб 2022 в 17:21

Этого депутата- на передовую срочно. И пусть других прихватит.

Справедливый
1 нояб 2022 в 10:46

2 часа лететь а они двое суток ждали пока пендыря им не дали

Гость
1 нояб 2022 в 11:55

Если бы не видео, в этой партии наверняка бы заявили о клевете и наветах на членов партии, и что никакого мальчика и не было. Репутация дело такое, уже ни слову не верят.

1 нояб 2022 в 11:20

на авто за 2 часа до Татарска можно доехать. Что там 2 часа лететь то?

Гость
1 нояб 2022 в 10:49

А то что ребёнок под машиной оказался? Дай Бог здоровья Малышу!!!

Гость
1 нояб 2022 в 10:53

Выздоравливай мальчуган ✊✊✊

Гость
1 нояб 2022 в 13:59

Позорище какое!!!Он и всю партию дискридитировал своим поведением.

Вика
1 нояб 2022 в 14:06

Ребенки депутатов пешком не передвигаются

интересно
1 нояб 2022 в 14:47

а что это за бочка жёлтая? уж не из этой ли хрени нас травят по ночам? я такие видела в самолетах которые химтрейлы на нас сыпят и тут такая же, поясните?

Виталий
1 нояб 2022 в 16:11

Сейчас уже все не тук важно. Пусть пацана спасут.

Сергей
1 нояб 2022 в 17:03

Сколько ни рулят страной Едросы-, ни разу не видел ни идеологии этого сброда, ни разумных социальных законов для основной массы народа. Объявите обязательный процент для призыва на Украину среди депутатов ( именно обязательный, приказом президента) и узнаете истинное отношение этих ,,патриотов" к своей стране и целям, которых она пытается добиться вопреки, а не благодаря.

Светлана
1 нояб 2022 в 17:05

Малышу скорейшего выздоровления🙏🙏🙏 а у таких людей как депутат совести как нету, таки не будет

Гость
1 нояб 2022 в 18:29

Дело под контролем Бастрыкина . Вот и зашевелились. Мама, что мама говорит. Как такой малыш один на улице? Честно маму тоже как то наказать. Хотя она уже и так наказана. Господи прости

Mike Foy
2 нояб 2022 в 01:46

Что с ребенком?? Как имя, как связаться с родителями нужна ли помощь? Почему все зашторенную

Гость
2 нояб 2022 в 09:21

А только меня смущает срок ареста на 11 суток!!!! Даже не 15 как за хулиганство, а почему то как то страно 11 суток, почему не 8.5 лет?

Евгения
4 нояб 2022 в 18:34

Мальчика спасите здоровье малышу

Гость
1 нояб 2022 в 11:59

А другие новости есть в Новосибирске? Или для этого НГС работать надо?

1 нояб 2022 в 11:47

но рассияни все равно выбирают ер

Neo