Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В двух больницах Новосибирска закрывают гастроэнтерологические отделения — как это объясняет Минздрав
В двух больницах Новосибирска закрывают гастроэнтерологические отделения — как это объясняет Минздрав

1 нояб 2022 в 09:58

Сколько тысяч Новосибирцев прошли через гастроэнтерологию инфекционки? У врачей колоссальный опыт лечения описторхоза, сальмонеллёза и других инвазивных заболеваний. Вредительство.

Propper
1 нояб 2022 в 10:10

Зачем врать? В тех больницах же некуда переводить, там на имеющиеся-то структуры места не хватает.
Даже если койкоместа других отделений под это отдать, то однозначно три сотни койко мест там просто физически не поместятся. Бешеные деньги отчисляются с зарплаты на ОМС, а очередь на мед помощь узких специалистов можно по пол года ждать. А теперь вообще ждать не надо, сразу в гроб что-ли ложиться? Наши права ущемляют, нас
буквально грабят, а мы молчим.

1 нояб 2022 в 10:15

Нас скоро всех вылечат у Правительства новые современные методы.

Гость
1 нояб 2022 в 11:16

Главное, чтобы все врачи не остались без работы. Перевод - оптимальное решение.

Елена
1 нояб 2022 в 11:17

Еще бы люди всякую дрянь сами не ели. Фастфуд, тонны сладкого, трансжиры.. все это губительно для желудка.

- - - - --
1 нояб 2022 в 11:19

Если нет хирургического отделения, то действительно не целесообразно. Вдруг понадобится срочное хирургическое вмешательство, а условий и специалистов нет. А время это критический аспект.

Гость
1 нояб 2022 в 11:20

Сейчас намного удобнее расположены отделения, не придётся людям из одного района ехать в другой на обследование.

Фыва
1 нояб 2022 в 11:20

У нас в городе есть прекрасные врачи гастроэнтерологи! Причем в муниципальных поликлиниках и больницах, а не платных.

Ксения
1 нояб 2022 в 11:21

Интересно, зачем слез пустили, что их закрывают? Специально чтобы люди паниковали?

Кот в сапогах
1 нояб 2022 в 11:22

Действительно так лучше, а то отделения находились рядом друг с другом, в одном могли быть очереди, а в другом нет.

Саша
1 нояб 2022 в 11:25

Так не закрывают же отделения, зачем нгс опять пишет заголовок, что закрывают? Зачем первыми же строками вводить в заблуждение.

Ксения
1 нояб 2022 в 11:28

Интересно, зачем слух пустили, что их закрывают? Специально, чтобы люди паниковало?

Ксения
1 нояб 2022 в 11:29

Интересно, зачем слух пустили? Специально, чтобы люди паниковали?

мухаха
1 нояб 2022 в 11:30

Минздрав объясняет это тем, что жрать надо меньше. И весь ливер подходящей диетой лечить надо. Ток для удаления новообразований хирург нужен.

1 нояб 2022 в 13:47

На Ольги Жилиной 90а прием ведет один инфекционист- Козина, записать огромная проблема. Операторы отвечают, что все вопросы к минздраву.

_DJ_
1 нояб 2022 в 13:50

Совсем охренели

Стк
1 нояб 2022 в 20:31

Т. Е теперь, кто не относится к этим мед. учреж. по месту жительсива - данная услуга за деньги или жди долго-долго

Сергей
3 нояб 2022 в 21:30

Г-н Хальзов, снизойдите, ответьте народу по ТВ, чтобы Новосибирск услышал о заботе здоровья граждан.,хотя, естественно, никто в это не поверит.