Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пациентка новосибирской клиники попала на передачу «Жить здорово!» с Еленой Малышевой
Пациентка новосибирской клиники попала на передачу «Жить здорово!» с Еленой Малышевой

21 окт 2022 в 18:27

Малышева это та, у которой в Америке коттедж, и детки живут?

21 окт 2022 в 18:31

Неужели кто-то смотрит этот бред Малышевой.

21 окт 2022 в 18:34

А разве Малышева не воссоединилась со свой семьёй на своей любимой родине?

21 окт 2022 в 18:29

Это та Малышева, у которой особняк в омерике ? Больше смахивающий на дворец. Или та другая ?

21 окт 2022 в 19:48

А это случайное совпадение, что жизнь пенсионеров рекламирует ведущий из "Мира животных"?

21 окт 2022 в 18:50

Ещё один сюр нашего времени: это еленамалышева. То яблоки нужно есть говорит она, через пару лет в ее же программе выясняется что яблоки нельзя есть. Но программы эти можно посмотреть хотя бы чтобы увидеть людей в костюмах разных органов человека

21 окт 2022 в 18:29

Этого ее в Химках видал, деревянными членами торгует!

21 окт 2022 в 19:09

А разве патриотка Малышева не свалила домой, а Омеригу?

Гость
21 окт 2022 в 21:14

Лечат, мужа оперировали по квоте, бесплатно. Там гениальные хирурги!

21 окт 2022 в 19:45

Обращаюсь к цензорам НГС.
когда уже будете блокировать откровенно хамские множественные комментарии ботов? Сегодня,например,весь вечер " на манеже" бот " Малышева" , " мамалышева"... их просто туча! Уже просто читать невозможно! Или надо отключать все комментарии ! пусть сами своим ядом захлебываются!

Сплю как пожарник
21 окт 2022 в 18:49

Малышева трудится в поте лица, на второй особняк в Нью-Йорке копит. Пока есть такая возможность.

21 окт 2022 в 20:08

Елизавета Горячева - это же как надо любить в гумусе ковыряться, что бы о таком писать?

"Малышева"
21 окт 2022 в 18:31

Нам их выкинуть, из жизни?

Гость
21 окт 2022 в 18:53

Помню, какой она была в 90е годы. Что-то поменялось в людях...

Гость
21 окт 2022 в 19:11

Наши клиники известные спасают почему то всех,кроме людей,живущих в НСК,для пиара и рекламы что ли?Ни разу не прочитала про людей,которых спасли,живущих в Новосибирске,всё откуда то направляют,квоты что ли раздают направо и налево? А нам можно бесплатно?здесь плечиться?

21 окт 2022 в 19:01

бред хромой кобылы

Заметки
21 окт 2022 в 20:26

Неужели Малышевой перестало хватать денег на содержание шестимиллионного особнячка в Нью-Джерси и квартир на Манхэттене? Продала бы одну.

позывной Берия
21 окт 2022 в 18:41

А песенку мошонки петь будут в эфире?

"Малышева"
21 окт 2022 в 18:32

Я люблю все фильмы про наших БAНДИТОВ!

"Малышева"
21 окт 2022 в 18:34

Малышева:Откуда вы к нам приехали?
-Учачтник: здесь, в Cоскве.
Малышева: здесь, в Cоскве?)

Гость
21 окт 2022 в 20:50

Это зашквар

вах
22 окт 2022 в 09:43

На первом давно люди торгуют лицом. Читают по бумажке. И это говорит о том что, на примере Малышевой, в кадре люди с низким интеллектом, но с умным видом и красиво читающие суфлерский текст. Первый не смотрю, тошнит.

Елена Малышева гениальный доктор. Спасибо ей. Она научила миллионы людей ходить в туалет. Она убирает с людей ложный стыд. Благодаря неё многие мужчины сделали циркумцизию и теперь чистые и аккуратные.
Если бы такие как она были бы все врачи, но это мечта. Элеонора
Белянчикова была прекрасная в то время ,когда я была молодой мамой. А теперь, когда я бабушка есть Елена Малышева.

Гость
21 окт 2022 в 18:24

А ей свитер над головой будут резать?

"Малышева"
21 окт 2022 в 18:33

Ребята, двигаться! Или, досвидание.

"МаМалышева"
21 окт 2022 в 18:36

Ну хоть один подвигайтесь до конца программы! Хоть один........

А из сиба
21 окт 2022 в 20:54

Ну правильно, только новосибирцев никто что то там не лечит!!!

21 окт 2022 в 18:26

Я так и не понял, зачем она на передачу пришла? Денег срубить?

Наталья Бурда
22 окт 2022 в 10:12

Не верю в то , что операция прошла бесплатно