Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Нового главного врача онкодиспансера назначили в Новосибирске — в Москве из-за него разгорелся скандал
Нового главного врача онкодиспансера назначили в Новосибирске — в Москве <nobr class="_">из-за</nobr> него разгорелся скандал

19 окт 2022 в 10:24

самое время назначать нового человека.
старые провалили федеральную программу по онкопомомощи
Посмотрите на онкодиспансеры Красноярска, Иркутска, да тот же НИИ Онкологии в Томске? Да даже в Омске онкодиспасер лучше чем у нас.
У нас просто как таковой нет онкослужбы, только посмертные диагнозы умеем ставить.

19 окт 2022 в 10:37

Содержание статьи не соответствует заголовку или тема не раскрыта в статье.

Джонни
19 окт 2022 в 10:12

Странно, что не завхоза поставили

Гость
19 окт 2022 в 11:03

К вышенаписанному --в горбольнице онколог отправила человека туда ....где лечились-И когда я родственница- пришла к заведующей и попросила разьяснений ,она выгнала меня за дверь сказала подождите-успеете еще пожаловаться . Я спросила -что в Москву ехать? В результате фонд помощи онкобольным помог и ездили в Блохина в Москву . Хорошего ВРАЧА а их у нас в Новосибирске немало в горбольницу заведующим поставьте .Не гоже доводить до слез онкобольных и их родных .По крайней мере перед ней мы точно нив чем не провинились -но к сожалению заведующая горбольницы этого не понимает.Это было год назад.Надеюсь что не она там работает сейчас .

Гость
19 окт 2022 в 10:51

главное чтобы не сидеть на 2этаже на плахотного в очереди по 6 часов .И заведующую на горбольнице которая там заведует отделением -на место поставить А ЛУЧШЕ С МЕСТА убрать .Очень дерзко разговаривает с родственниками .А ведь я лично ей ничего не должна . Просто писать жалобы и бороться нет сил .Оперирующие хирурги и химиотерапевты ВРАЧИ от Бога .И люди с большой буквы .Пожелание новому главврачу их сберечь и создать хорошие условия для работы

Гость
19 окт 2022 в 11:07

И пожелания новому главврачу -пожалуйста минимализируйте в отделении очереди на 2этаже .Я после сидения на железных сидениях там несколько часов заболела уже толи ковидом толи простудой .Вобщем желаем успеха в наведении порядка ,создания условий для лечения и профилактики и для хорошей работы в нормальных условиях врачей

Гость
19 окт 2022 в 11:04

Сергей Александрович замечательный врач. Умница великая. Захаров не того полета птица, еще не достиг нужной квалификации. При нем из онкодиспансера "ушли" много высококвалифицированных врачей и медсестер. Должен отвечать за это. А Фурсову большой респект и уважение.

Гость
19 окт 2022 в 13:34

Наконец- то будет опытный или умный онколог руководить клиникой! А то бывший и.о. Захаров со своим замом Соболевым сумели развалить всю службу за год своего правления! Очень много опытных и грамотных врачей и медсестер уволились под гнетом этих личностей: огромное количество пациентов и постоянное снижение заработной платы.

ирина
19 окт 2022 в 14:14

Это назначение вызывает массу вопросов. Почему Фурсова не назначили главным врачом нашего онкодиспансера пять лет назад? Кто допустил, что специалист такого высочайшего класса покинул город? Отчего он был востребован в Москве, но не нужен в Новосибирске? Почему на протяжении последних лет новосибирская онкология находилась в руках бездарных и безграмотных людей?
Фурсов - Талант, Доктор с Большой буквы.

Гость
19 окт 2022 в 13:43

Этого ждала вся Новосибирская область ! Вернулся специалист высочайшего класса и удивительной порядочности! Это единственное спасение для того чтобы поднять с колен онкологию на территории. Ни для кого не секрет, что после смерти Нарова ЮЭ все, что было им создано похоронено и потеряно. Просто руины. Стыдно за Новосибирскую область! Совершенно правильное и единственно верное решение администрации НСО! Спасибо ! Онкодиспансер просто счастлив, столько лет мечтали о возвращении Фурсова . А уважаемому НГС стыдно давать бессовестную и наглую ложь про какой-то скандал! Больницу Бахрушиных закрыли на долгосрочный ремонт .Человек удивительно достойный и порядочный, который очень много сделал для Здравоохранения в том числе и Москвы! Орден Пирогова за работу в условиях Ковида просто так не дают! Здоровья Вам и сил Сергей Александрович! А злопыхатели( хотя я думаю их немного: ленивые и не умеющие работать предшественники ) ещё увидят как надо и можно работать! Сил вам!

Гость
19 окт 2022 в 12:00

У Захарова Вадима все еще впереди. Но на данном этапе это должна быть фигура типа Фурсова С. Я, думаю, Захаров найдет себя еще. Может, замом, поставят. Он безжалостно расправлялся с неугодными в диспансере. Теперь в их шкуре оказался.

Гость
19 окт 2022 в 12:35

Безумно рада видеть замечательного Доктора Сергея Александровича! Я бывшая его пациентка , оперировал в 2004г. На тот момент он был заведующим хирургического отделения.( Главный врач Наров Юрий Эммануилович), Я все годы молилась за его золотые руки,светлую голову,доброе сердце. Желаю оставаться таким же чутким и внимательным.Только Вы вселили мне надежду и силу бороться с этим заболеваниям. Будьте здоровы и счастливы.

Гость
19 окт 2022 в 13:52

В период "правлеия" Захарова В. уволились многие врачи реанимационного отделения. Негоже так поступать с коллективом. Ничего, заменили. Но таких уже не будет. Вадим Николаевич, может, и врач от Бога. Пусть оперирует. Но упраленческим талантом не обладает.

19 окт 2022 в 10:48

Ха трут комменты! Где скандал то???

Гость
19 окт 2022 в 10:54

Не увидела свой коментарий -создать отделение психологической помощи больным и их родственникам .Когда это вдруг и неожиданно -то со всем этим трудно справляться

Гость
19 окт 2022 в 11:17

Сергей Александрович, дорогой, искренне поздравляю. Это должно было рано или поздно случиться! Всех благ и процветания!

Гость
19 окт 2022 в 13:56

Что за название? Вам не стыдно? Хотите привлечь внимание ? Так и привлеките внимание к тому, что такого развала по онкологии нет ни в одном регионе нашей необъятной страны! Что предшествующее руководство ( уважаемые руководители и организатор Здравоохранения) просто намеренно разрушили все, что сделал ЮЭ Наров и под его руководством Красильников и Фурсов. Такого позора нет нигде! Наконец-то верное решение и мы увидим результаты. Достойный человек, прекрасный врач . И что за моральное право у вас, уважаемый НГС врать людям и давать какую то ничем не подтверждённую и не имеющую никакого основания про скандал? Никакого скандала не было и быть не могло! Просто бессовестно и крайне не профессионально . Хотелось бы посмотреть в глаза этому журналисту

Гость
19 окт 2022 в 10:52

И обязательно -СОЗДАТЬ СЛУЖБУ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ помощи -таковой в новосибирске нет-в том числе и для родственников .

19 окт 2022 в 10:16

зря он сюда приехал, он наверное думал что начальником будет, только он о бо мне забыл, хозяина Сибири

Гость
19 окт 2022 в 14:50

Замечательная новость! Как бы Олег Иванинский не продвигал кандидатуру Захарова на утверждение на посту главного врача, Минздрав все же принял правильное кадровое решение. Приветствую! Сергей Александович замечательный доктор. Надеемся при нем Онкологический диспансер вернет себе славу достойного учреждения.

олля
16 нояб 2022 в 16:48

Нужен онкоцентр ---СРОЧНО ! Все больше молодых заболевают огромные очереди .Почему такой огромный город и очереди огромные .вопрос .Нужно открыть отделение реабилитации после лечения рмж! и после удаления лимфоузлов .Этого нет! Единственный врач лимфолог за уралом --консультация платная 2500.Просто посмотреть и написать рекомендаацию .А нужно жить на инвалидную пенсию .Проучите на лимфолога любого онколога .Что нам делать жителям Сибири Реабилитация Питер Москва стоит огромные деньги В Сибири ее нет!

Гость
19 окт 2022 в 12:28

Интересно для какой цели эта статья? Хотели сообщить о новом назначении? Ну так просто напишите. Зачем скандал какой то примешивать?. Это статья из серии одна бабка у подъезда сказала. Новый главред, а новости старые.

ирина
19 окт 2022 в 14:32

Для города Новосибирска возвращение Доктора Фурсова - большая удача. У больных людей теперь появилась надежда. Мы верим, что он поднимет онкодиспансер, вернет в него многих хороших специалистов, которые вынуждены были ранее покинуть диспансер. Так случилось, что Фурсов спас жизнь мне, моему мужу и моему сыну. Ну, а мне и тысяче других новосибирсцев теперь не придется ехать в другие города в поисках спасения от страшной болезни.

Друг
19 окт 2022 в 14:45

От всей души поздравляю Сергея Александровича с возвращением в родной онкодиспансер и назначением на должность. Также поздравляю всех жителей города, нам всем повезло, что в здравоохранение Новосибирска вернулся настоящий Доктор, Человек чести и высоких устоев. Здоровья вам и терпения, уважаемый Сергей Александрович! На вас смотрят, вам верят и на вас надеются новосибирцы.

Гость
19 окт 2022 в 15:07

Иванинский отличненько продвинулся ...ха. ха

Ольга
20 окт 2022 в 15:13

По опыту работы с ним в Москве: Сергей Фурсов - кристальной честности и порядочности человек. Региону повезло, а вот Москва не уберегла...

Гость
24 окт 2022 в 15:05

И строительство онкодиспансера нужно Огромный город Огромное количество людей -мытаряться в очередях .Низкая онконастороженность у врачей .Люди думают с ними этого не случиться .....когда случается -это страшно .

Гость
19 окт 2022 в 10:16

внешне даже "далёк" от этой должности.

19 окт 2022 в 10:31

а чем бывший главный врач Москве не угодил? Вроде очень достойный человек, прекрасный и умный врач! Да ещё он и на Украину ездил людей спасать. Это говорит о его ответственности и сознательности...

Гость
19 окт 2022 в 16:14

Когда врачи онкодиспансера выедут на Донбасс?

Гость
19 окт 2022 в 11:42

Про полет птицы конечно не нам решать . Но Вадим Захаров уважаемый онколог и на своих плечах .........не каждый вывезет то что он много лет вывозил...Ну железные лавки в онкодиспансере поменяйте --или очередь Прям реально все промерзает Еще и зима впереди.

гость
19 окт 2022 в 11:00

на благо больницы и пациентов?

гость
19 окт 2022 в 11:00

взгляд хитрый, но здоровье самому подлечить не мешало.

Серафима
19 окт 2022 в 12:19

Вадим Захаров хирург от Бога.!мой брат оперировался у него 5 лет назад. Он сказал , что в него один бог - Захаров

Гость
19 окт 2022 в 16:07

Правильное решение!

Гость
19 окт 2022 в 16:26

Теперь для пиара нет смысла…

Пациенты
19 окт 2022 в 16:29

Сергей Александрович! Поздравляем вас с назначением на должность! Мы несколько лет ждали этого и вот сбылось. Желаем вам успехов на этом нелегком поприще, Мы уверены, что с вашим приходом онкодиспансер превратится в современный и высокотехнологичный медицинский центр.
А на злопыхателей внимания не обращайте, дураков во все времена хватало...

Гостья
19 окт 2022 в 16:37

Сергей Александрович! Христа ради, верните в диспансер Красильникова! Он нужен нам, женщинам! Когда вы оба работали в диспансере, это была настоящая команда Профессиональных Врачей.

Гость
19 окт 2022 в 18:49

Сергей Александрович я вас от души поздравляю с назначением это место для вас и только для вас вы врач от Бога и как администратор и организатор отличный . это не каждому дано. Человек со всех сторон положительный. Дай Бог вам здоровья и удачи в вашей работе. Храни вас Бог..

Гость
19 окт 2022 в 19:16

Когда пришел губернатор Травников он первым делом объявил, что онкоцентр нам не нужен. Проект строительства онкоцентра отодвинул на когда-нибудь. Ни один самый хороший врач без денег не сможет наладить нормальную, не унижающую пациентов работу службы онкологии. Они же не взглядом лечат.

Гость
19 окт 2022 в 20:11

Слышала только положительные отзывы о Сергее Александровиче. Его пациенты, которых знаю лично, говорят о нем только в превосходных степенях, а однажды оказалась в компании врачей, которые обсуждали предстоящее назначение главного врача онкодиспансера. И все тогда очень надеялись, что именно Сергей Фурсов возглавит онкодиспансер, потому что профессионала такого уровня в Новосибирске трудно найти. Сергей Александрович, поздравляю с назначением! Сил Вам, удачи и терпения!

Гость
19 окт 2022 в 21:15

Замечательная новость! Сил и терпения! Сергей Александрович Фурсов - врач от Бога!

Гость
19 окт 2022 в 23:55

А мы рады за наш диспансер, за справедливость! Мы верим , что наконец-то пришёл конец этому непрофессиональному беспределу

Клуб избирателей Мочалина
20 окт 2022 в 10:49

Поздравляем замечательного врача! Это Надежда всей Новосибирской области

ГостьЯ
20 окт 2022 в 16:59

В статье говорится, что доктор уже работал обл.диспансере. А почему ушёл?

Гость
22 окт 2022 в 02:11

Хороший врач! И такой должен быть в хорошей клинике

Гость
21 нояб 2023 в 23:33

Поклон до земли Сергею Александровичу!. Благодаря его хирургическому таланту я уже 14 лет живу после онкологической операции на желудке!

АСФАЛЬТ МАВЗОЛЕЙНЫЙ
19 окт 2022 в 10:54

по лицу видно- человек порядочный, добрый.... хорошо улыбается, искренне радуется грядущей зарплате...

Риелтор из Столицы Сибири
19 окт 2022 в 10:17

Все пошли на повышение - значит квалифицированные специалисты, работающие на благо общества.