Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «На тот момент я спала с двумя»: реальные истории людей, которые заразились ВИЧ после секса
«На тот момент я спала с двумя»: реальные истории людей, которые заразились ВИЧ после секса

10 окт 2022 в 15:54

На тот момент у меня было два половых партнера. Первый проходил медкомиссию в армию

т.е один парень -в армию, второй - запасной. верная жена будет. берите ее в загс

10 окт 2022 в 15:50

похоже теперь на первом свидании надо требовать справку об отсутствии вич и зппп.
ну кроме справки об отсутсвтии судимости ,алкоголизма и психических заболеваниях

Фывап
10 окт 2022 в 15:13

"жила обычной жизнью: спала с двумя партнёрами". Вот такая вот обычная жизнь.

10 окт 2022 в 15:55

Вот всех, у кого вич статус положительный и они об этом умалчивают и не говорят, нужно привлекать к уголовной ответственности.
Ну и конечно же, люди, предохраняйтесь!! Чего быть такими безответственными. Цените свое здоровье!

10 окт 2022 в 15:48

я из хорошей семьи, партнеры тоже были «нормальные» люди.

как так выходит, что "девушки" из хорошей семьи оказываются в постели с каким то не теми мужчинами

женщины, эти мужчины - кажутся вам тем самым настоящим мужчиной, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в вас жжжженщину, уделять внимание и брать ?

Гость
10 окт 2022 в 16:33

Быть со статусом ВИЧ и не сказать или отмазаться, думал не передаётся, нужно было его засудить и нужно срочно ужесточить наказание за эту статью.

Сейчас многие барышни с 18 лет имеют по несколько партнёров.

10 окт 2022 в 15:45

Грешить надо меньше, сегодня переспать с кем-либо, как сходить в душ

Гость
10 окт 2022 в 15:08

"партнеры тоже были "нормальные" люди. ...один мальчик упоминал про наркотики. Я связалась с ним, и он подтвердил. Позже он скончался понятно от чего"

Вот это "нормальные" люди!

"Всё это время, даже зная о диагнозе, он не предохранялся, ну, мужчины вообще довольно бесстрашные"

Это не бесстрашие, это другое слово.

10 окт 2022 в 16:37

Советую всем предохраняться!!! Золотые слова. Хорошо , вы не верите в СПИД. А как же сифилис, гонорея? Они же никуда не делись. Многие занимаются самолечением, до конца не вылечиваются! Так же девушка , партнерша на курорте, могла забеременеть от мужчины. Вам что нужна не запланированная беременность? Сексом без презерватива народ занимается, но перед едой и после туалета моют руки, не едят и не пьют из чужих стаканов. Попробуй кому-то в ресторане принести плохо помытый прибор или бокал!! Устроят скандал официанту. А тут. Экономят что ли на резине что ли или лень? Хуже детей, честное слово.

10 окт 2022 в 15:46

К тому моменту она уже родила трех детей и развелась с мужем

это фиаско, братан.

Маргинал
10 окт 2022 в 15:06

в Новосибирске много распущенных женщин и непривлекательных.
публичный петтинг и алкоголь приводят к тому, что в 21 уже и ловить нечего.

10 окт 2022 в 16:00

«На тот момент я спала с двумя»

всего то?? а че не с 22мя?

Гость
10 окт 2022 в 17:38

ЧЕГО??? - После этой истории у меня были длительные серьезные отношения, про ВИЧ я рассказала сразу, не могу по-другому. У человека должен быть выбор. - ОБЯЗАНА ВСЕМ ПАРТНЕРАМ СООБЩАТЬ, ЧТО ЗАРАЖЕНА. А ЕСЛИ НЕ СООБЩИЛА И ЗАРАЗИЛА СОЗНАТЕЛЬНО - ТЮРЬМА.

10 окт 2022 в 15:58

На тот момент у меня были половые партнеры, каждого из них я предупреждала о том, что у меня ВИЧ, мы предохранялись, и никто из них не убежал.

слабоумие и отвага
мужчины, как же вы себя не уважаете и не цените.
вам походу все равно с кем.

Вася
10 окт 2022 в 15:41

"У меня было немного партнеров. Я стала анализировать и вспомнила, что один мальчик упоминал про наркотики."

Даже всех партнеров не упомнить.

10 окт 2022 в 18:27

ну че пацаны. вы поняли что такое женщина?
молодцы.
теперь все дуйте в загс. строить семьи, отношалки и рожать детей.
удачи вам, пацаны

Ольга
10 окт 2022 в 15:14

хватит уже рекламировать вич! все статьи на эту тему- как-будто "это просто хроническая болезнь лучше многих". достали уже пропагандой извращенного понимания действительности.

11 окт 2022 в 10:36

пару тройку лет назад общался с девушкой с сайта знакомств она про подругу рассказала...ее подруга сидела тоже там, переспала с типом и заразилась спидом. Тип ничего ей не говорил о своей болячке. У нее жизнь мгновенно перевернулась, большинство подруг отвернулось от нее, жизнь в принципе дала трещину даже на работе, а у нее еще и двое детей. . По итогу, она специально цепляла мужиков на сайте и целенаправленно спала с ними непредохраняясь, типа мстила. Девушка и Искитима была. Знаю подобный случай с девушкой которую заразили гепатитом....Вывод, предохраняйтесь друзья, не будте глупцами, жизнь то одна!!!

Anthrax
10 окт 2022 в 16:02

Спала с двумя. От одного из них подцепила ВИЧ, потом за кого-то из них вышла замуж . Высокие отношения!

позывной Берия
10 окт 2022 в 16:00

Все что нужно знать о порядочности дам. Что одна, что вторая одновременно встречались с двумя..... После этого ещё мужики сволочи у них))))

Монашка
10 окт 2022 в 16:04

Бог троицу любит

Гость
10 окт 2022 в 16:30

страшно все это, молодцы, что лечитесь.

Авот Вамкий
10 окт 2022 в 16:49

Э
Это просто ужасно! У меня похожая история. Муж лишил меня девственности! Требую Верховный суд ее вернуть.

Кошка
10 окт 2022 в 17:11

Потрясает неразборчивость граждан - их не пугает и не отталкивает, что у партнера ВИЧ.

гость
10 окт 2022 в 15:12

Раньше, в древности от СПИДа было простейшее профилактическое средство: ДЕГОТЬ и ВОЖЖИ. Если девица начинала гулять, то ворота её дома соседи дегтем мазали и тогда её отец снимал со стены в сарае вожжи и проводил профилактическое лечение. Помогало.

Я жила с двумя (поди ещё и кололась), откуда же у неё ВИЧ.

Гость
10 окт 2022 в 16:04

Заразились не "после секса", а во время секса. Об этом, кажется, речь?

Модератор
10 окт 2022 в 17:32

Прелюбодеяние смертный грех!!!

10 окт 2022 в 16:22

у всех своя цена ,много молодых по 5000 работает)

10 окт 2022 в 15:05

А первым в СССР этой болезнью заразился макареВИЧ.

656
10 окт 2022 в 15:10

Мужчина-то, который бесстрашный, жив ещё? В статье как-то обходят этот момент молчанием. Героиня наверное и не интересовалась.

Гость
10 окт 2022 в 15:15

"На тот момент я спала с двумя" - одновременно?

Гость
10 окт 2022 в 15:14

Змачно

Гражданин
10 окт 2022 в 15:29

Это страшно.
Но ещё страшнее сейчас ядерный 🔥

Культ богатковского
10 окт 2022 в 15:42

Скорее бы они все ушли, а на их место пришли сильные и здоровые.

позывной Берия
10 окт 2022 в 16:15

Как всегда, наркоманы или алкаши "любимчики" "порядочных" женщин.

Введите имя
10 окт 2022 в 21:54

Для таких эфтаназия должна быть законодательно!

10 окт 2022 в 15:46

женщины очень развращены и любвеобильны и крайне неразборчивы при выборе половых партнеров.

штош...

Гость
10 окт 2022 в 15:18

Бардак, кругом. Пятидесяти летние тетки и дядьки доказывают , что они еще ого-го, молодые девки за деньги готовы хоть с кем, хоть как. Куда катимся?

Neo
10 окт 2022 в 15:23

Фу, мepзocть, даже смотреть не стал. У нормальной адекватной и пригодной для полноценных отношений и семьи женщины может быть только один мужчина, который её и распечатывает.

Если это не так, то что будет - смотрите сами нынче.

Риелтор из Столицы Сибири
10 окт 2022 в 15:23

Все проблемы от баб.

Лютый лютик
10 окт 2022 в 15:55

«Вот это "нормальные" люди!»

Кому и кобыла невеста.

10 окт 2022 в 17:52

Повторила свой комент на всякий случай если его не пропустят. Многие помнят из 10 заповедей парочку заповедей ,и один из них про грех блуда. Меня всегда забавляют люди, которые вообще не разбираются в вопросе. Библию они читали? А прелюбодеяние упомянуто в 10 заповедях Господних данных израильтянам, опустим подробности когда и при каких обстоятельствах. Так вот, этот грех стоит СЕДЬМЫМ в списке!! Он конечно, важен, никто и не спорит, но он 7-й из 10. Найдите в интернете список всех 10 заповедей данных Моисею, прочитайте что собой представляет первая заповедь, не соблюдение которого самый важный грех! Не соблюдая его человек впадет во все остальные, и вы удивитесь как он звучит, если вы еще не знаете. Так что 7-е дело ваше прелюбодеяние. Есть и пострашнее грехи в глазах Господа. Самая первая заповедь - Я, Господь твой, да не будет у тебя других богов перед лицом моим. Все кто это исполняет не нуждается в чем то еще. Не будет изменять, воровать и так далее. Но, таких я вообще не знаю среди людей.

Berkov
10 окт 2022 в 18:20

Сейчас это уже не приговор. И хорошо, что государство таблеточки выдаёт заразившимся. Плохо только, что по всему миру эта болезнь уже уходит и только Россия - рекордсмен. Блин, да что с этой страной не так?!

Гость
10 окт 2022 в 22:26

Противно читать,лучше верните статьи о короне,немного отвлечься

Поль Мариа
10 окт 2022 в 17:05

Кто входит в этот список? Естественно навальнята и им подобные!