Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Психические расстройства — не повод для отсрочки? Отвечают юрист и психиатр
Психические расстройства — не повод для отсрочки? Отвечают юрист и психиатр

29 сент 2022 в 09:15

хорошая штука справка из дурдома, ни в армию тебя не берут ни в тюрьму, один минус ездить только с водителем)

29 сент 2022 в 09:27

Потом получается ЧП в частях. Когда с депрессией хватается за оружие

29 сент 2022 в 08:10

Прочитал. Психов в общем тоже набирают. Потом ещё удивляются.

Безногий инвалид в военкомате:
– Но у меня же нет части тела!
Военком:
– Так и мобилизация частичная!

29 сент 2022 в 09:16

Нервы, нервы... "Глава финского МВД Криста Хикконен потеряла сознание в ходе брифинга, посвященного происшествиям на трубопроводах "СП – 1" и "СП – 2". === Скоро ходить под себя начнете в прямом эфире." (С)

Гость
29 сент 2022 в 08:04

Судя по происходящему, ни один диагноз не является поводом не участвовать.

🤦‍♂️
29 сент 2022 в 09:53

мобилизуют всех💁‍♂️ и психов и инвалидов. Воевать не контрактникам же и полицейским, в самом то деле.

29 сент 2022 в 09:13

Любые расстройства это плюс: в психическую атаку ходить...

Гость
29 сент 2022 в 10:37

"Более того, самого понятия "учет" юридически не существует уже 30 лет"
Вот вам и качество объяснений на этом "объясняем".

2345
29 сент 2022 в 11:01

Берут ли в армию,если человек пьет по выходным?

Гостья
29 сент 2022 в 08:59

есть знакомый с шизо, но официально диагноза нет, пьет лекарства, на всякий случай свалил

Сергей
2 февр 2023 в 19:37

Я понимаю если человек действительно психически, но например я стаю на учёте но у меня есть прова и я учился в гаи и там же их получил, и комиссию я прохожу нормальна

Гость
29 сент 2022 в 08:54

Для второй армии мира с боевыми роботами и тампонами конечно не повод!

гнпнщ
29 сент 2022 в 09:24

Берём психов ! Пусть они армию развалят , сами признали их годными .

Гость
29 сент 2022 в 10:24

Ну да, учёта нет, но печать есть - На учёте не состоит!

Гость
29 сент 2022 в 11:36

Такая общеизвестная психическая болезнь как хронический наследственный алкоголизм не только никогда не считалась препятствием для набора в российскую армию, но даже наоборот - вспомните про "фронтовые сто грамм".

Гость
9 окт 2022 в 22:59

Берут всех,кроме тех кто реально умеет воевать