Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Я ела всё, что видела»: многодетная мама похудела на 61 кг, увидев себя на случайном фото — посмотрите, какой она стала
«Я ела всё, что видела»: многодетная мама похудела на 61 кг, увидев себя на случайном фото — посмотрите, какой она стала

25 сент 2022 в 16:08

В стране мобилизация, а нам про какую-то Челси мозги парят.

25 сент 2022 в 16:13

Фото Instagram ( деятельность сети запрещена на территории РФ), как это сюда попало.

25 сент 2022 в 18:16

Похудела, значит была сильная мотивация и муж за себя взялся. Дело за малым, удерживать вес и не сорваться.

25 сент 2022 в 18:34

Всему причина генетика, я ем почти всё что вижу.

Челси ниочем.
Я за Тоттенхэм или Арсенал.

25 сент 2022 в 19:38

и зачем нам тут бабы страны вероятного противника?

мужичок
25 сент 2022 в 16:05

В Австралии похудеть сложно, а у нас легко. Сейчас ещё легче стало, благодаря физнагрузкам обязательным.

Жена
25 сент 2022 в 16:03

Последние несколько дней я вообще есть не могу, мыслей даже о еде не возникает.

Эшмамат
25 сент 2022 в 16:34

Сами нажрали вес, сами сбросили. А люди должны прыгать от восторга? Да плевать, на ваши жопки и животы.

25 сент 2022 в 19:11

Зачем это здесь?

Мари
25 сент 2022 в 16:53

Это не принято в России, но мужчинам надо бы оформить завещания.

мухаха
26 сент 2022 в 14:15

Ну да, так мы и поверили про заботливую маму. При заботе лишний вес не наберешь. Скорее всего, валялась целыми днями на диване за просмотром сериалов, пока дети готовили-убирали, вот и разжирела.

Пётр
25 сент 2022 в 16:40

Обращаюсь ко всем кому за последние дни поплохело!Может кто-то разочаровался в смысле бытия,не видит дальнейших перспектив или ещё что-то в этом плане!Главное сейчас это не отчаиваться!Не падать духом!Жизнь состоит из чёрных и белых полос!Но нужно помнить одно_в любой,в любой жизненной ситуации есть выбор!

25 сент 2022 в 19:39

а я думал в США нетакуси, а оказалось точно такие же как наши рассиянские такуси

Греча Пшеничный
25 сент 2022 в 17:56

В общем, рассказываю. Придумал рецепт осеннего салата:

2 помидорки на ветке
1/8 от кочана капусты (капуста норм хранится. можно на следующие салаты откладывать)
1 луковицу
1/2 лимона
50 грам тыквенных семечек (в ашане они по 50 грам за 50 рублей продаются - как раз)
3 или 2 грунтовых перчика (можно красных или желтых - по бюджету)

Все это мелко режем кубиками, солим, специи для салата добавляем, в идеале добавить красного перца и главное! - обильно заливаем оливковым маслом. В результате - Во! Очень освежающий, бодрящий и полезный салат.

Пётр
25 сент 2022 в 16:47

Россияне,я всегда буду с вами!Чтобы кто не говорил а я буду гордиться с жил на планете Земля в такой стране чудес под названием Россия!Да.сейчас мы оказались в подобной ситуации,которая мягко говоря не сахар!Но не нужно отчаиваться!Кто хочет убежать и кого есть такая возможность,делайте это,я вас не осуждаю,это вообще не моё право кого то судить!У меня такой возможности нет,поэтому я остаюсь с вами!Признаюсь честно,если бы была такая возможность-то уехал бы тоже,но её нет!

пыжик
25 сент 2022 в 16:14

Свежо питание... но вериться с трудом

независимость
25 сент 2022 в 16:14

Как же на западе в 34 года люди старо выглядят, зачем нам они свои ценности пытаются пихать?

я не робот
25 сент 2022 в 20:28

По информации The Daily Telegraph в Детройте проходит совместное заседание представителей индейского и афроамериканского населения США. Представители народов обсуждают вопросы распределения власти и госимущества после изгнания из страны англосаксонских бродяг и самозванцев.
Надо бы и аборигенам Австралии подключиться.

Станислав
25 сент 2022 в 23:20

Молодец

Гость
24 окт 2022 в 02:11

А такое типичное, нашенское... уральское татарское лицо))... а то все Челси, Челси))

Пётр
25 сент 2022 в 16:49

Пускай всё сон,пуска любовь игра..........Но что тебе мои порывы и объятия__Наа том и это свете буду вспоминать я,как омерзительны в России вечера__________