Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Медицинский юрист рассказал, кого по состоянию здоровья точно не призовут при мобилизации
Медицинский юрист рассказал, кого по состоянию здоровья точно не призовут при мобилизации

21 сент 2022 в 23:05

А как же слова нашего президента, что в первую очередь призывают тех,кто служил?Если человек ограниченно годен,то он не служил и призывать-значит не выполнить приказ главнокомандующего

ujcnm
21 сент 2022 в 23:07

"кого по состоянию здоровья точно не призовут при мобилизации"

это медицинский юрист просто пошутил так...
не принимайте близко к сердцу.
не возьмут только тех кто успеет свалить.

21 сент 2022 в 23:08

Есть резервисты, а бывают ещё резервасты - те, которые билеты скупили.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
21 сент 2022 в 23:09

куда ковид то делся ? я переболел, мне кажется я не годен теперь

789456
21 сент 2022 в 23:12

Чото так мало комментариев сёдня, весь народ чо уже в Казахстан сбежал из рассеи?

21 сент 2022 в 23:33

Если у человека есть рука, есть нога и даже если они не сломаны, но у человека есть ещё и деньги или блат, то этому человеку напишут категорию "Д". В России же живём, слава Богу!

Гость
22 сент 2022 в 01:06

На какой срок призывают? Почему нигде не указаны сроки этой мобилизации? Или, раз их по всему (довольствие, оплата и место службы) приравнивают к контрактникам, то всего скорее мобилизованных принудят (вежливо уговорят, намекая на недавно принятые законы) подписать контракт?

Чебурне.
22 сент 2022 в 03:29

При мобилизации инвалида как будет происходить его обеспечение лекарствами и ТСР? Юристы ответьте со ссылками на законы пожалуйста.

Патриот
22 сент 2022 в 07:15

Берут всех. Не служивших около 40 лет

23 сент 2022 в 08:04

Я хорошо помню как в конце 80-х всех гнали в армию бронь снимали , гребли всех подряд и судимых и хромых и слепых правда из ВУЗов с военкой не трогали , и как проходили медицинские комиссии в военкоматах можно было снимать комедию , по прибытии в подразделения местные коновалы долго прибывали шоке от призыва

Юлия
28 сент 2022 в 17:53

Да это же сумасшествие настоящее!
Беспредел!!!!!!!! Какая мобилизация, для чего???????
Боже, когда люди вспомнят классику - сказку Андерсона «Новый наряд короля»?????????????

3 окт 2022 в 19:03

Охрененно! Я 12 лет отслужил в армии, потом меня списали из-за сахарного диабета, признав не годным. Дали 3 гр. инвалидности прошло 18 лет и тут я стал опять годным! 😁😁😁 Маразм!