Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Коронавирус нашли у 70 школьников: введут ли дистант из-за роста заболеваемости в НСО
Коронавирус нашли у 70 школьников: введут ли дистант из-за роста заболеваемости в НСО

15 сент 2022 в 16:14

а как же раньше все болели ОРВИ и гриппом и без дистанта? и из каждого дурака пытались сделать умного,а сейчас?

15 сент 2022 в 16:05

Никогда не было и нате вам , опять тем же по тому же
Аааааа , мы все умрем 😳

15 сент 2022 в 21:20

Дистант и прочие "эффективные меры"? Не волнуйтесь! Это - на октябрь! И да, чем больше фуфло-тестов, тем "больше заболеваемость". Это же очевидно.

Тимофей
15 сент 2022 в 15:26

Нужно соблюдать хотя бы минимальные правила гигиены, руки мыть и закаляться.

Йес
15 сент 2022 в 16:10

Учителя -то почему болеют? Они же неоднократно вакцинированы. Если вакцинированные болеют,в чем смысл прививаться?

Город
15 сент 2022 в 15:52

202 шк никто не измеряет температуру и сомнительно, что что то там моют.

Гость
15 сент 2022 в 16:53

Тут у вас в соседнем материале, где комментарии отключены (какая предусмотрительность!) губернатор Травников изрек:
"В ближайшие 5 лет нам предстоит ввести такие мощности первичного звена в медицинской сфере, какие в лучшие советские времена в нашем регионе вводили за две пятилетки".
Вспоминается реклама - иногда лучше жевать, чем говорить.

Гость
15 сент 2022 в 16:41

Уроки физкультуры при +10 не надо провозить на улице ! Дети в футболках и лосинах !

Ляпис Трубецкой
15 сент 2022 в 16:19

почему уже давно закрыли комменты к статьям где губернатор варяг чем то хвастается ? боится что через комменты корону подхватит ? ну или наоборот ...свалится....корона .

Гость
15 сент 2022 в 15:23

Коронавирус сейчас, тоже самое, что орви.Не нужно наводить панику.

Жмых
15 сент 2022 в 15:24

Никогда не было и вот опять).

оракул
15 сент 2022 в 15:30

в ноябре введут. чтобы на улицы не выходили по известной причине.

Гость
15 сент 2022 в 15:24

Когда соберутся ввести дистант, тогла и пишите. П раньше нечего лодку раскачивать.

Гость
15 сент 2022 в 15:28

Болеющие пусть сидят дома, не разносят вирусню.

Гость
15 сент 2022 в 15:27

Поставьте прививку, болезнь пройдет мимо.

Гость
15 сент 2022 в 17:52

Зачем детей таскают ковыряться ПЦРом
в мозгах?
Занесут какую-нибудь каку.
Вон, Китайцы у рыб,креветок,крабов
орону в спецзащите проверяют

Гость
15 сент 2022 в 22:41

Многие кто болеют сейчас, как обычное орви, горло и температура, того ковида уже нет, вирус этот уже не вызывает пневмонию, так что успокойтесь, сезонность простуд никто не отменял.

Гость
15 сент 2022 в 23:39

Так дети вроде ковидом не болеют.

Гость
16 сент 2022 в 12:11

Ну,да ,зачем стране образованные люди? Неучи легко внушаемы и управляемы. Вот таким потом что угодно и вколят. А раб сила она всегда нужна. И стоит дёшево и довольствуется малым. Светлое будущее, вперёд ,господа

Ольга
16 сент 2022 в 15:20

Ой, админы не успевают тереть комментарии! Оставляют самые лояльные. А в остальных что тогда люди пишут?А знаете, да пошли вы в лес! Ничего уже не получится, плюётся на эти ваши статьи народ!

Мирина
15 сент 2022 в 15:22

Ой, дистанта не нужео, пожалуйста).

Маркиз
15 сент 2022 в 15:27

Диктант и не нужен, хватит обычного больничного.

Красный Молот
15 сент 2022 в 15:36

Необходимо срочно вводить дистант, закрыть все фудкорты, покрасить лавочки, чтобы школьники сидели дома и заражали бабушек на радость Пенсионному Фонду.

лена путина
15 сент 2022 в 15:55

дети это главные переносчики. в школе детей много, но все равно школы открывают. надо разрешить учиться только тем кто поставил нашу самую лучшую прививку в мире. остальные - дистант! а почему в других странах нет роста заболеваемости, а в рф с такой лучшей прививкой есть?

5555
15 сент 2022 в 15:55

Введут дистант или нет зависит от МЕДИЦИНЫ. Если кадров достаточно, они профессиональны, хватает скорых машин, достаточно мест в больницах ... то дистант не надо вводить. Но, в Новосибе медицина уничтожена за десятилетия. Толоконский очень старался. Оптимизировал.

гостья
15 сент 2022 в 16:02

Моя соседка, при встрече на улице, радостно сообщила, что у неё модный вирус. Она ходит по магазинам, маску не носит, подходит к собеседникам вплотную, живёт по принципу "заразилась - зарази других", остаётся только удивляться и возмущаться. Сколько их таких вокруг? Болеете, наденьте хотя бы маску, соблюдайте дистанцию, не распространяйте вирусы, не заражайте окружающих! Не хотите носить маску, сидите дома!

Гость
15 сент 2022 в 15:26

сво ввели пока

15.09.22
15 сент 2022 в 15:24

Многие болеют, многие на больничном. Слава богу болеют не тяжело.

Гость
15 сент 2022 в 15:25

Вот поэтому и рекомендуют прививаться.