Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Есть один опасный синдром. Педиатр назвал главные симптомы нового штамма коронавируса у детей
Есть один опасный синдром. Педиатр назвал главные симптомы нового штамма коронавируса у детей

15 сент 2022 в 11:34

Очередной "Независимый эксперт" высказался.
Очередная реклама вакцинации "от ковида".
Очередное безосновательное "мнение эксперта": "без вакцины не будет иммунитета..." Напоминаю "эксперту", что иммунитет или он есть, или его нет. Чему их в институте учат?..

15 сент 2022 в 11:13

Сегодня иммунолога Крючкова не будет, прогул ему и лишение премии.

15 сент 2022 в 12:57

Сейчас вообще мода такая - всё валить на "ковид"! Побочки от препаратов? Нет - это, сейчас, "коварный вирус"! В тех же США (там хоть какую то статистику ведут) ежегодно от одного парацетамола сотни и тысячи побочек и госпитализаций. Есть и летальные исходы от безмерного употребления парацетамоло-содержащих препаратов. А у нас что? Чуть что - на, деточка, парацетамольчику!.. Хотя педиатры обязаны знать, что парацетамол, на самом деле, отключает защитную функцию организма на инфекцию - повышение температуры тела. В методических рекомендациях педиатрам так и пишут - температуру сбили, но инфекция распространяется дальше, и ещё больше. Почему? Парацетамол отключает защитную функцию организма. Вот о чём надо писать, предупреждать людей. Но сейчас у нас "эксперты" заняты совсем другим делом...

15 сент 2022 в 11:49

Вчера Попова заявила ,что они научились управлять ковидлой и не стоит паниковать.

15 сент 2022 в 11:42

Если ставят диагноз "ковид" - значит это кому то надо...

Гость
15 сент 2022 в 11:15

Общие рекомендации - обходите стороной всех врачей - болеть не будете!

15 сент 2022 в 12:12

Вчера прочёл данные, что продажи "анти-короновирусных" плацебо в аптеках поднялись и составляют около 4 млрд. руб. ежемесячно! 👎

НГС, вы быть помечали свои опусы пометкой РЕКЛАМА 😁

15 сент 2022 в 12:00

Реально опасный синдром - тряпка на лице!

Гость
15 сент 2022 в 12:22

Жилкин,
испытания факцин на детях закончено?
Сколько
будут платить участникам эксперимента.
Академик РАН Зверев и др.
считают, что
дети практически не болеют

Гость
15 сент 2022 в 13:02

"на пандемии быстро и сильно
разбогатели определённые
сегменты мировой верхушки,
что слишком улучшило их "сделочную позицию"
в борьбе за посткапиталистическое будущее
в ущерб другим сегментам"
фурсов

Гость
15 сент 2022 в 12:55

тама уже воз заговорил об окончании пандемии, смените пластинку

Серый
15 сент 2022 в 11:38

Если диагнозы ставят ОРВИ без указания на ковид и его разновидность, то никакой официальной статистики про заболеваемость ковидом и его штаммами фактически нет.

Гостья
15 сент 2022 в 11:57

Двое детей оба раза ковид легко перенесли, что за чушь нам втирают

скептик
15 сент 2022 в 13:09

Понятно. Противовирусные- уже ясен уровень рекомендаций. Сам говорит о бесполезности вакцины и тут жет- ставьте прививки. Давайте следующего специалиста

Гость
15 сент 2022 в 13:41

А есть другие данные и мнение других специалистов? Что ж однобоко - то совсем так "информировать"

StB
15 сент 2022 в 19:33

"новые вирусы обходят", но вы всё равно вакцинируйтесь - логично, чё!

Мила
25 сент 2022 в 17:29

Штампы мутируют и у нас он вообще симтпомы на кишечник давал, так что тут не угадаешь, тест нужно сдавать - оно или не оно. Хотя лечение все равно симптоматическое остается, главное иммунной системе не мешать работать - побольше воды и отдыха, витамины. Мы витамишки и так каждое межсезонье даем, так с ковидом стали и почаще брать - там витамин С, цинк, сок облепихи, чтобы организм лучше с вирусами справлялся