Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Обо мне говорят: загадочный процесс». История сильной Дарьи — она уехала в деревню и открыла бизнес, чтобы побороть рак
«Обо мне говорят: загадочный процесс». История сильной Дарьи — она уехала в деревню и открыла бизнес, чтобы побороть рак

14 сент 2022 в 11:04

Низкий поклон за стойкость! Боец по жизни!

14 сент 2022 в 10:34

Дарье удачи в сражении с недугом!
С таким бойцом ,как Даша и ее семья ,можно горы свернуть и в разведку пойти не страшно!

14 сент 2022 в 10:51

Респект таким людям💪💪💪💪

Бармалей
14 сент 2022 в 10:29

Дарье выздоровления, мужу - респект и уважуха….

14 сент 2022 в 11:09

Даша, ты борец, помню это еще со школы) с таким характером и силой духа- ты победишь! Завтра у тебя замечательный день) пускай отныне для тебя будут только хорошие новости! Здоровья! Спасибо семье, что бережете свою девчонку)

14 сент 2022 в 23:39

Здоровья Вам, Дарья 🙏

14 сент 2022 в 11:15

Таких, как Дарья, миллион. А вот таких, как муж Дарьи, намного меньше.

Старушенция
14 сент 2022 в 10:50

Здоровья всем - и Даше, и всей семье.
Опять о поддержке мужа - это очень хорошо и важно!

Даша Завадова
14 сент 2022 в 11:02

Даша, вы потрясающая в своей борьбе! Желаю вам долгой ремиссии и скорейшего выздоровления! Вы молодец! И родные ваши выше всех похвал. С такой поддержкой вы точно выздоровеете.

Прелестно
14 сент 2022 в 11:02

Прекрасная семья! Героине терпения и выздоровления!

14 сент 2022 в 14:30

Какая сильная женщина!!! 👏

14 сент 2022 в 23:59

Дарья - Вы большая молодец. Люди здоровые руки опускают от проблем, а вы держитесь. Здоровья Вам и вашим близким! А еще благодарность зато, что своим примером показываете, что нужно бороться до конца и идти вперёд!!!

14 сент 2022 в 22:45

Дарья вы молодец! Здоровья вам!

Юлог
14 сент 2022 в 12:23

Муж просто глыба! Золотой человек.
И хорошо, что нет детей. Все бы усложнилось в разы.
Здоровья Дарье!!

гость
14 сент 2022 в 12:08

море нужно, но жара под вопросом, обычно не советуют. частота рецедивов и длительность процесса -
найдите онко психолога, есть такие в городе, поможет.

Neo
14 сент 2022 в 13:24

У женщины самый обычный и нормальный муж как и большинство. Желаю им здоровья, счастья и успехов!

Марина
14 сент 2022 в 14:37

Молодец!!! Так держать! Здоровья Вам!

Гость
14 сент 2022 в 15:48

Дашеньку знаю лично.
Всегда восхищаюсь готовностью всем помочь.
Смотря на её борьбу за жизнь
Иногда становится стыдно свои упаднические мысли.
Даша ты пример всем кто опускает руки...
Здоровья тебе!

Ляляля
14 сент 2022 в 13:29

Муж - порядочный человек! Редко такие встречаютсч

14 сент 2022 в 11:46

Какая же сильная женщина.
И муж просто молодец. Не бросил, поддерживал.

Желаю здоровья и счастья.

15 сент 2022 в 11:19

Никак не может понять что питание главная причина продолжающейся болезни. Нужно чиститься, правильно есть. Нельзя белки животные и углеводы и сладкое и тд. Голодать каскадами… пить травы .. вообщем изменить питание в корне. Тогда и болезнь уйдёт

Стоодиннадцать
14 сент 2022 в 16:34

Дарья, Вам повезло с семьёй! Выздоравливайте, пусть рак-дурак отступит навсегда!

Гость
14 сент 2022 в 20:30

Даша здоровья тебе и твоим близким! А мужу низкий поклон. Будь всегда такой боевой. 🌹🌹🌹

Константин
14 сент 2022 в 23:55

Сил Вам! Молодцы!

гость
14 сент 2022 в 12:06

Убрать нейропатия можно, например
пластичность мозга норман дойдж.
есть кто работает и снимает боль .

Читатель
12 февр 2023 в 20:04

Меня зацептло, что она бросила пить таблетки. Их как раз от рецедивов выписывают. А это уже халатное отношение к своему здоровью. Ну и для информации если что-то растет снова и снова, то о добросовестности какая может идти речь? Надо перепроверять в столичных центрах, пока не найдут причину роста.

Гость
14 сент 2022 в 15:15

зп 12 тысяч и делают что хотят- странно.
Отвези на море- повез.
Хочу дачу- купил...

Екатерина
14 сент 2022 в 19:33

При онкологии нельзя загорать и долго находиться на солнце. Зачем в Адлер ехать надо было. Беречь надо себя. Отдыхать больше, особенно при химии

crry
14 сент 2022 в 10:52

На первой фотке свирепые какие то молодожёны.

гость
14 сент 2022 в 12:05

Мне, например, очень захотелось дачу, хочу цветочки сама вырастить, еще что-то — мы купили дачу рядом с мамой и магазином, — говорит Дарья Кормачева.

Когда сил нет к земле тянет.

Густь
14 сент 2022 в 14:06

Дальше то что? Таких историй тысячи. Ну живет, борется.