Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Мобильный пункт вакцинации от ковида вновь открыли в «МЕГЕ» в Новосибирске — в каких еще ТЦ можно привиться
Мобильный пункт вакцинации от ковида вновь открыли в «МЕГЕ» в Новосибирске — в каких еще ТЦ можно привиться

12 сент 2022 в 17:12

Отопление нужно вовремя подать, а не этим профилактику проводить.

12 сент 2022 в 18:32

Протухшим ширевом? Для россиян ничего не жалко))) Этикетку переклеил, разрешение выдал и вперде)))

12 сент 2022 в 17:38

Для ярых сторонников вакцинации открыли.

12 сент 2022 в 19:33

Астанавитесь! (с)

12 сент 2022 в 18:02

Всегда в разгар вспышки - вакцинация в ТЦ. Не во время пожара колодец рыть надо.

Гость
12 сент 2022 в 17:19

А 3 млн
за участие в эксперименте
заплатят?

Археолог
12 сент 2022 в 17:45

Не нашмурдяковались ещё? ;)

12 сент 2022 в 17:02

И что? Теперь то по-настоящему вирус есть? На 6-ой раз не обманут да?
%)

12 сент 2022 в 17:38

от ковида поможет ещё одна спецоперация 😉

Ляпис Трубецкой
12 сент 2022 в 17:07

Вакцину от новой мутации вируса еще не создали , а пункты уже открыли ...некуда девать залежалые остатки "спутника" и "ковивака" что ли ?
затыкаем граждан невостребованными препаратами пока срок годности не кончился . освоим деньги ! задним числом
Остап Бендер сейчас бы активно продвигал эти идеи ....я даже не сомневаюсь.

мухаха
12 сент 2022 в 17:39

Очередная имитация бурной деятельности российского Минздрава.

Гость
12 сент 2022 в 19:21

в Меге теперь половины магазинов нет,можно не только пункт вакцинации открыть,но и койки для ковид больных😂

12 сент 2022 в 17:24

сразу под ста никами вылез вакциботт

Гость
12 сент 2022 в 17:30

а участников сво всех вакцинировали?

Гость
12 сент 2022 в 17:24

"Руководители органов власти в регионах России
получили распоряжение
наращивать охват населения вакцинацией,
в том числе, в учреждениях соцобслуживания,
в психо-неврологических интернатах,
домах престарелых, инвалидов
и в др.подобных закрытых организациях от COVID-19.
Этого потребовал министр здравоохранения РФ Мурашко,
сообщает 23 августа пресс-служба Росздравнадзора. "
ИА Красная Весна

Гость
12 сент 2022 в 17:55

А ещё можно пункты закачки силикона в систки и прочее. Прививки должны делать не в торговых центрах, а в поликлинниках!

12 сент 2022 в 18:03

Согласно данным портала Стопкоронавирус, сегодня вновь зафиксировано снижение заболеваемости ковидом (всего 46488 чел.).
Число выявленных случаев не растёт уже 2 недели! 👍
Кентавр издох, всем можно успокоиться и расходиться! 😁

Гость
12 сент 2022 в 17:26

Очень удобно и бесплатно. Пришол в мегу и купил продукты в ашане. И поставил бесплатно прививку вакцину . Самую передовую и бесплатно. И поехал в студию за 6 миллионов в ипотеку. На ладе за 2 миллиона.

Гость
12 сент 2022 в 18:18

А что и по какой цене мы кушать-то будем? Как уборочная идет? Вот что важно. А то всё об одном и том же. Кушать-то всем хочется. Где вести с полей ?

12 сент 2022 в 19:56

15-16 ждем сопли? Предвестник сегодня летал...

вася
12 сент 2022 в 18:20

с завтрашнего дня ОСАГО подорожает на 26% ! Спасибо !

вася
12 сент 2022 в 17:22

хотел писать камент но побегу ставить вакцину ...

Сима воробьев
12 сент 2022 в 17:50

филиалы бункера по всей России.

12 сент 2022 в 17:11

Напомнило надпись на заборе.
Продам зарубежные гипер-пилюли от ковида.
Недорого и эффективно 🤣

Ивакина
12 сент 2022 в 17:17

А скажите, в Амстердаме тоже открыли пункт вакцинации?

Алина
12 сент 2022 в 17:11

В Меге будут доступны все вакцины, или только спутник?

Реппет
12 сент 2022 в 17:09

А что вполне удобно, в обеденный перерыв пришёл - шлёп и всё.

Корнилова
12 сент 2022 в 17:10

А помимо Меги на левом берегу, где ещё есть мобильные пункты вакцинации?

Валерьевна
12 сент 2022 в 17:12

Для работников торгового центра Мега очень удобно. Ну и для посетителей конечно же тоже.

Слесарь
12 сент 2022 в 17:18

Я бы ещё подумал о том, как людей снова приглашать и мотивировать вакцинироваться

Гость